А как лучше? Ждать когда за мной придут , или если по чистосердечке мне скидка будет. А спросить не у кого. Всех моих дружков злые люди по чуланам рассовали...
Гость
24 марта 2011, 11:01
"Что его нельзя как всех, наручниками по диагонали????????" А давай мы тебе так сделаем и посмотрим на твоё поведение...
Верочка, со мной нельзя так. Я (как и большинство моих сограждан) так родился в подобном положении "наручниками по диагонали", и ничего. Кончил школу , служил в армии, женился, и ничего живу не хуже людей. Это страшно только первые пять поколений, а потом генетическая конструкция адаптируется .
Посмотрите мой топик http://63.ru/forum/theme.php?id=357714&p=74
Разве посмели бы другие люди так со мной поступать, если бы не видели во мне РОЖДЁННОГО ПО ДИАГОНАЛИ.
Гость
29 марта 2011, 11:46
А разве умно БАНДИТА сопоставлять с обычным, нормальным человеком? Они (бандиты) и сами себя считают отличными от всех нас ("намного лучше"), и на самом деле являются отличными от нас (намного хуже!).
Типично российская манера - на место подонков общества ставить нормальных людей.
Любой мальчишка милиционер скажет вам, что если подозреваемого сковать наручниками по диагонали руку с ногой наручниками и оставить в таком виде с вечера пятницы до утра понедельника, то подозреваемый в понедельник признается абсолютно в чём угодно и подпишет абсолютно всё что угодно.
Что за "цаца" такая важная этот "Хрипатый"? Что его нельзя как всех, наручниками по диагонали???????? Я уверен он бы мигом признался в бандитизме, содомитстве , фальшивомонетчестве, волюнтаризме и альтруизме.
Хватит наверно в добыче доказательств полагаться исключительно на пыточный арсенал не очень калечащих человека методов . Может всё таки ещё раз поэксперементировать с судом присяжных????
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
750мм 90%Четверть века для Хрипатого