Заключенные исправительной колонии №15 устроили дефиле
25 марта 2011, 09:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
25 марта 2011, 16:10
На всех этих "конкурсах" и "матчах" в МЛС задействованы самые наглые, самые борзые, самые подлые негодяи, которые терроризируют тех, кто попал на зону случайно. Те, кого лучше всего держать в наручниках в изоляции не только от цивильных людей, но даже и от зэковской массы. Обычное Торжество НЕсправедливости "по-российски"...
Гость
25 марта 2011, 11:06
больший успех имели бы эти зечки если проводили дефиле на мужской зоне. А так видно, неплохо живут жулики-убийцы- представители туризма захаживают к ним, дизайнеры разные
Гость
25 марта 2011, 12:27
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
У нас в эРэФии и так в тюрьме самое скотское содержание заключёных во всём мире.
Это в Норвегии выдают бесплатно карточку и ты идёшь в тюремный супермаркет за деликатесами.
А у нас ты получаешь бесплатно "туберкулёз", хлеб с тухлятиной и сон по очереди на шконке, так как тюрьмы переполнены.
Гость
25 марта 2011, 21:20
Гость
25 марта 2011, 12:27
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
понимаешь Самарский какое дело- педофилы, маньяки, казнокрады пойманные за руку и осужденные выходят обратно на свободу и берутся за старое, хотя зеленкой лоб намазать, эх как надо. А вот разным мазурикам за кражу куриц и тому подобное облегчить сосуществование и вообще не сажать, ограничиваясь общественными работами я только за. За наркотики, педофилию, за казнокрадство в крупных размерах должен быть расстрел. Хотя с нашими правохранителями, посадить можно любого. Кто его знает, что лучше. Правовое государство надо пытаться строить или хотябы правопорядок до уровня бывшего в рсфср.
Гость
20 июля 2011, 21:00
...??Какие дизайнеры!!!Они всё сами делают от костюмов до причесок!!И за это им дарят какой нибудь шампунь за 20 рублей!!!
Гость
26 марта 2011, 18:54
Лучше пожалейте тех, кто там работает. Это ж полный трындец! К сотрудникам отношение в сто раз хуже, чем к зэкам. Знаю не по наслышке. А этих убийц, торговцев смертью, педофилов и т.д. кормят, поят и ещё и развлекают за НАШ с ВАМИ счет ( мы все платим налоги). Пожалейте себя, дорогие мои! А они отожруться, отопьются за наш с вами счет , выйдут и опять будут убивать, насиловапть и приучать к наркотикам наших детей.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 94%Заключенные исправительной колонии №15 устроили дефиле