В ГУВД региона более 100 милиционеров занимались бизнесом
28 марта 2011, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
28 марта 2011, 10:39
прокуратуру кто проверит, или они по земле не ходят в связи с пожизненной индульгенцией?
Гость
28 марта 2011, 12:34
Дураки есть везде, и в ГУВД тоже. У нормальных - а их большинство, на себя ничего не оформлено, на маму, папу, дядю, тетю, жену и т.д. С этими как бороться? Выявлена верхушка айсберга, а с айсбергом кто-то бороться будет?
Гость
28 марта 2011, 14:00
придет сам растает.
Гость
28 марта 2011, 10:43
а вы уверены...что не все там "бизнесмены"?
Гость
28 марта 2011, 12:31
Похоже, 60 - это как раз честные сотрудники. Подавляющая часть остальных, видимо, зарабатывала менее честными способами?
Гость
28 марта 2011, 17:26
Описка. Имел в виду, что честные - это не 60, а те "более 100", которые указанны в заголовке :)
Гость
1 апреля 2011, 20:28
Гость
28 марта 2011, 17:26
Описка. Имел в виду, что честные - это не 60, а те "более 100", которые указанны в заголовке :)
Оговорочка как говорится "по Фрейду"
Гость
28 марта 2011, 10:38
с этими допустим, все ясно. Слава доблестной прокуратуре:))). А как же на милицейскую зарплату просуществовало остальное подавляющее большинство, если у них не выявлено никаких дополнительных доходов? Полагаю, их нетрудно выделить из толпы: вместо фуражки у них наверняка нимб. И никаких, упаси бог, коттеджей, иномарок, магазинов, банков ...
Гость
28 марта 2011, 11:38
Что проверять то и так понятно что они все бизнесмены там!!!Да еще какие!И судьи еще.Тож бизнес у них,понимаешь.
Гость
28 марта 2011, 13:48
одна коррупция и беспредел!!!!!!!
Гость
28 марта 2011, 17:52
Лично у меня нет претензий, если скажем жена-хозяйка придорожного кафе, а муж сержант-гаишник на трассе рядом её охраняет. Или летёха участковый за минирынком или стоянкой приглядывает. Да Бог с ними, что вам жалко? Ну чуть превысили полномочия, но ведь работают и наркоту никому не подбрасывают!
А вот тех, кто на должностях да на званиях выше майора надо проверить: где живут, на чём ездят (в т.ч. их жены и члены семьи), где, как и на что отдыхают. Тут и сплывут на поверхность евсюки, братья-хабарины и прочая нечисть )))
Но начинать надо с судей и прокурорских - там гнилья больше. И отслеживать ещё пару лет после ухода из органов - что из благ и откуда у них появилось.
Гость
29 марта 2011, 19:28
Теперь, клоун, жди преведа от "евсюки и братья-хабарины" )))))))))
Гость
30 марта 2011, 10:44
Гость
29 марта 2011, 19:28
Теперь, клоун, жди преведа от "евсюки и братья-хабарины" )))))))))
Клоун здесь - это ты. Ты что хотел этим сказать-то? Поясни.
Гость
28 марта 2011, 11:57
странная математика. 60 занимались. 30 привлекли. А 30 что разрешили и дальше заниматься?
Гость
29 марта 2011, 19:29
30 - запретили разбираться )))
Гость
28 марта 2011, 16:44
Вобще то они все ударились в бизнес. Только эти 100 человек оформили , свой бизнес на себя, а 99 % на подставных лиц. Будьте уверены, что служебное положение для поддержки бизнеса будет использовано в полной мере. Где уже здесь заниматься служебными делами. Многие в полицию идут и в этих целях. Это говорю для коментаторов "ухты" и "Ликбез", которые "сидят в танке".
Гость
28 марта 2011, 17:43
А вы семью хлебом и молоком кормите? а дети у вас в школу в одежде ходят? А может вы Альфонсик?
Гость
28 марта 2011, 13:44
и что им будет? в копы, пожурят,иль вышвурнут нах "в бизнес"? они закон нарушили, заведомо зная про это. Стремное лояльное отношение к мусорам - всегда выкручиваются благодаря знаниям законов, как ужи на сковородке.
Гость
28 марта 2011, 14:01
мы не на сковородке а в заботливых руках
Гость
28 марта 2011, 16:51
у вас наверное пресловутый нимб над верхней половиной мозга висит?! Таки не разу закон не нарушался... Для забывчивых таких поясняю, что даже распитие бутылки пива там, где все привыкли это делать (парк, электричка т.п.) является НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА! И на надо здесь рассказывать, что даже дорога всегда переходится по "зебре" и под зеленый!!! Так что оставим замашки ханжи.
А модератора покорно прошу обратить внимание на стиль написания - чай не "маляву" пишем совместными усилиями.
Гость
28 марта 2011, 19:21
Гость
28 марта 2011, 14:01
мы не на сковородке а в заботливых руках
из Москвы прислали ежовые рукавицы для заботливых рук. есть там еще пряник и кнут, решат кому чего дать
Гость
28 марта 2011, 13:13
У всех рыльце в пушку..Народу давно это известно..
Гость
28 марта 2011, 14:05
а почему им нельзя бизнесом заниматься? всем значит дозволено, а ментам нет, они типа есть и пить нехотят? Или на 12-15т.р. можно семью прокормить?
Гость
28 марта 2011, 17:00
я пожму Вам мужественную руку! Хоть один комментарий увидел в стиле вполне логичного вопроса. Странно конечно, но если вечно пьяный грузчик (слесарь, сварщик или представитель еще 500 профессий) совершенно случайно прихватит не совсем хорошо лежащий чужой объект, то криков "коррупция и беспредел" почему-то не слышно вокруг. Хотя здесь явная кража (для забывчивых это все-таки уголовное преступление), а в случае провинившихся "ментов" - ничем не конкретизированный в статье "бизнес".
Гость
28 марта 2011, 19:54
Гость
28 марта 2011, 17:00
я пожму Вам мужественную руку! Хоть один комментарий увидел в стиле вполне логичного вопроса. Странно конечно, но если вечно пьяный грузчик (слесарь, сварщик или представитель еще 500 профессий) совершенно случайно прихватит не совсем хорошо лежащий чужой объект, то криков "коррупция и беспредел" почему-то не слышно вокруг. Хотя здесь явная кража (для забывчивых это все-таки уголовное преступление), а в случае провинившихся "ментов" - ничем не конкретизированный в статье "бизнес".
вы начали про тех, кто просто работает за деньги (зарабатывает) и не внедрял в свой мозг законы, законодательные акты и всякие кодексы в обязательном порядке, а те кто СЛУЖИТ должны быть достойны своих постов, соблюдая законы и кодексы. И на 15 тысяч можно прокормиться (по скромному), если тока не на иномарочку тратиться и коттедж не строить, а не получается оставляй службу и в люди.
Гость
28 марта 2011, 11:44
а почему из 60 наказание понесли только 30?
Гость
28 марта 2011, 14:37
увольнять сотрудников-право работодателя, а если всех уволить, извините, кто работать то будет? К тому же большинство из них наверняка уже наказаны, потому и не наказали повторно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%В ГУВД региона более 100 милиционеров занимались бизнесом