перейти к новости

Самарские коммунальщики начали вести в школах уроки ЖКХ

29 марта 2011, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 марта 2011, 16:00
Будут учить детей как правильно развалить систему ЖКХ...
Гость
29 марта 2011, 17:28
Развал обосновывают, чтобы, когда собственниками станут, претензий не было по текущим крышам и гнилым трубам
Гость
30 марта 2011, 10:42
По моему в этих школах надо учить самих работников ЖКХ грамотно управлять жилищным хозяйством. А то сами не умеют, а других учить пытаются
Гость
29 марта 2011, 15:30
Наше коммунальное хозяйство в плачевном состоянии, коммунальщики должны заниматься своим хозяйством. В домах подвалы залиты фекалиями, аварии на трубопроводах, теплотрассах, работать надо а не базары разводить.
Гость
31 марта 2011, 22:24
Не до этого им вовсе, а кто уроки детям будет преподавать? Во дожили......................
Гость
29 марта 2011, 13:08
что в школах каникулы? Или детей специально собирают на каникулах!
Гость
29 марта 2011, 13:44
лучше бы учили как на эту собственность денег заработать
Гость
29 марта 2011, 13:51
Дяденькам из администрации денег по ходу некуда девать... и кроме того, что интересно это за "специалисты в области коммунального хозяйства" из «Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления»? что это за центр ресурсов такой? что там за ресурсы? и кто их разбазаривает? вот вопросы, которые, на мой взгляд, достойны классного часа...
Гость
29 марта 2011, 14:23
Предлагаю такие занятия проводить в детских садах, а еще лучше-с беременными женщинами, говорят, что еще неродившийся ребенок уже все слышит и многое понимает!
Гость
29 марта 2011, 16:47
лучше сами научились грамотному управлению объектами (прошу заметить!) нашей с вами собственности.
Гость
29 марта 2011, 16:55
С детских лет вдолбить только одно: ОБЯЗАНЫ Платить. Платить. Платить." Чтобы выработалось в подсознании.
Гость
29 марта 2011, 18:56
Чему могут научить воры и мошенники? Нормативы потребления завышены в 3 раза. (вода, газ и т.п.) Качество услуг не соблюдается (качество воды как холодной, так и горячей!). Пусть расскажут детворе, что есть положение о снижении коммунальных услуг - в Приложении к Правилам представления коммунальных услуг гражданам. Только про это никто никогда не заикается в сфере ЖКХ. Пусть расскажут, что должны убирать в подъездах, и что в Самаре выведено эта услуга - из услуг ЖКХ постановлением мэра. Пусть расскажут, что в неприватизированных квартирах счетчики должны меняться за счет муниципалитета. ВСЕ счетчики - и электро, и газа, и воды!
Гость
30 марта 2011, 10:52
Каждый своим делом должен заниматься,нечего детям голову забивать ..