О....ю... Перелом позвоночника в таком возрасте... Она уже не встанет. Водитель - урод!
Гость
1 апреля 2011, 15:31
У...ы кто делает дороги и такие автобусы как ''Богдан''
Гость
2 апреля 2011, 14:54
всё воля Божия!!! Эта бабуля может вас переживёт.Дай Бог ей выздоровления!!!
Гость
2 апреля 2011, 12:21
Кстати, видела передачу о Л. Гурченко. она вышла гулять с собачкой, обувь была на высоких каблуках. Подскользнулась, упала и все... Ее доставили в больницу и она уже не смогла встать, сломалась.
Если люди видят, что нет места, зачем лезут в маршрутку, нельзя стоять в таком транспорте. Даже если водители разрешают, а зачастую так и происходит, не садиться в газель!
Искусственная неровность - это лежачий полицейский или яма?
Да, задние покойные места были только в карете. Для пожилых - первые места отведены не зря.
Гость
1 апреля 2011, 15:05
водитель теперь ей и оплачивает лечение...будет знать как гонять.
Гость
1 апреля 2011, 17:31
Не злоязычьте! Бабушка наверняка страдает остеопорозом, как и процентов 80 женщин в ее возрасте. Кости хрупкие . Такой же перелом она могла получить просто поскользнувшись на улице .А по поводу лежачих полицейских - не соблюдаются стандарты по высоте этих сооружений и водитель , если не дурак , может это доказать.
Нужно различать понятия ПЕРЕВОЗЧИКА и ВОДИТЕЛЯ. Водитель может и не виноват, а перевозчик в произошедшем виноват на 100%.
Пассажирские перевозки автоматически подразумевают наличие в салоне инвалидов, дураков, беременных и послеоперационных больных. У водителя есть глаза, он видел кто у него в салоне и обязан был везти свой груз со всеми предосторожностями. А уж как там ВОДИТЕЛЬ с ПЕРЕВОЗЧИКОМ, страховщиком и дорожниками поделят между собой возникший ущерб?????
По 25 % с носа или кто то возьмёт на себя всё покрытие.... это их частное дело.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 76%Женщина сломала позвоночник в маршрутке