Двух граждан Нигерии признали виновными в изнасиловании
14 апреля 2011, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
14 апреля 2011, 21:19
Г-н Н.Нырков извините, но непонял. Вы, вроде, все рассказали и ничего. И спецкурсы, и легкий вред здоровью, и изнасилование, и прощение. А сухом остатке-то что? Послали их на курсы, домой, бананы собирать, или лес пилить в Мордовии?
Гость
15 апреля 2011, 10:07
У нас в городе на ул. Победа стоят целыми притонами. Ходят слухи, что крышует всё это- агенты из МВД. Зачем кого то насиловать?
Гость
14 апреля 2011, 17:45
Дать по морде сильно-сильно, изнасиловать самих раз пять и отпустить в нигерию.
Гость
15 апреля 2011, 08:50
а насиловать случайно не ты ли будешь?
Гость
16 апреля 2011, 22:18
" Вступил в силу приговор в отношении граждан Нигерии, обвиняемых в причинении легкого вреда здоровью жителю Самары и в изнасиловании девушки.....".
легкого вреда здоровью жителю Самары - не легкого вреда, коль изнасиловали. Потом не жителя, а жительницу, самарчанку.
Почему написано все белыми нитками, нет ни сострадания к девушке, ни высказывании своего мнения. Факт "шел-нашел...".
Гость
18 апреля 2011, 10:29
легкий вред-это они паренька одного побили, а девушку изнасиловали...
Гость
14 апреля 2011, 16:55
А приговор то каков?Сколько в силу то вступило?стыдно написать?
Гость
14 апреля 2011, 19:23
Принс Ойторо и 25-летний Адетомиво Морокинио..
Они завели ее в гаражный массив, где изнасиловали. ....
В ходе судебного заседания они попросили прощения у потерпевших.
Принс, может ПринЦ? Отделались легким испугом.
Гость
14 апреля 2011, 20:24
Толерантнее, Господа, Толерантнее!!!
Гость
14 апреля 2011, 21:29
А писать о подобном это точно не "разжигание"? У нас сейчас писать о подобном это не "толерантно", а вот творить подобное у нас это чуть ли не бытовуха.. Думаю сотвори подобное у них кто-то из нынешних "россиян" сомневаюсь они что дожили бы до суда, народ бы порвал как тузик грелку, то ли дело у нас.. Если не отмажут, так выкупят.
цитата горожанина см. выше): " Вы, вроде, все рассказали и ничего".
Ещё одна цитата с http://63.ru/factsline/348355.html:
"С мая 2010 во всех новостных СИ только одно:
нигерийцы, слушатели ПГСГА силой (вариант "обманным путём") завлекли 25-летнюю девушку в гаражный массив и изнасиловали. Всё. И так целых полгода, с той лишь разницей, что первоначально "насильников" было трое: 20, 24 и 37 лет. Но уже через месяц 37-летний нигериец испарился, как будто его не было. И безо всяких объяснений в СМИ.
Кто эта "25-летняя девушка": самарчанка или приезжая, временно здесь проживающая?
Кем эта 25-летняя приходится тем нигерийцам: подружка одного из них, общая знакомая, просто первый раз с ними встретившаяся или самарская путана?
От кого исходила инициатива "похода в гаражный массив": от нигерийцев или от "девушки"?
Куда испарился 37-летний и кто они все по своему социальному статусу у себя в Нигерии?
Каждый читающий эти новости, волен думать всё что угодно: от "изнасилования честной девушки" до "неудачно расплатилась" и "путану продинамили". И ни одну из этих фантазий публикуемыми "фактами" нельзя ни доказать ни опровергнуть.
Когда в СССР замалчивались некоторые детали, было понятно: берегли нравственность, не смущали не стойкие души. А это – зачем? Что, кроме "вон из России черно…-х" может возбуждать в умах и душах этот планомерно вдалбливающийся (как бы "нейтральный") текст?
Прошёл почти год. Что изменилось? Ничего. Сравните это с сообщениями об избиении покупателя ЧОПовцами в Ашане. Что общего? В обоих случаях информации ровно столько, чтобы читающий мог думать то, что он хочет думать. То есть никакой. И информации не станет больше.
С ЧОПами потому, что это епархия Сазонова, выигравшего прошлой весной разрекламированный "праймериз ЕР" у Азарова.
А с нигерийцами? У меня один ответ: потому, что узнав истинное положение дел, люди не одобрят действия властей.
Остаётся вопрос. В епархию чьих интересов вляпались нигерийцы?
Гость
15 апреля 2011, 21:08
Не факт , что виноваты девушки и именно они заманили бедных иностранцев, беззащитных.
Гость
16 апреля 2011, 07:36
Похоже, настоящие мужики только в Нигерии и остались. А по нашему радио постоянно: то виагра то тангат, то сила императора, то корень женьшеня.
Гость
16 апреля 2011, 12:05
Нигеров действительно было трое и затащили они ее насильно в гаражи, она проходила по улице Блюхера среди белого дня. И неужели никто не видел и не слышал? А девушка между прочим замужем и чуть не покончила жизнь самоубийством!
Каково ей после всего?!
А эти козлы попросили прощения и все? Их самих во все места нужно ... и департировать бананы собирать,чтобы забыли дорогу в Россию!
И по всюду тут и там ходють слухи по дворам... А безмозглые просто так их разносють по умам
1. "девушка между прочим замужем". Перл. Просто так учится русскому языку вместе с теми нигерийцами, но только менее успешно.
2. вот так запросто 20, 24 и 37 летние люди в чужой стране, находясь на учении (т. е. по определению не безмозглые бараны), пошли средь бела дня насильно тащить на половой акт гражданку чужого государства?
3. Какие запросы в российских поисковиках на первом месте? а какая информация на первом месте по объёму в русском интернете? а сколько среди той видеоинформации сделано с участием русских "девушек", в том числе и "между прочим замужем"?
Хотели сексуальную революцию? Хотели свободу личной жизни от общества? получите и распишитесь.
И кто после коммента просто так поверит, что "жертва" - просто так, "девушка"?
А тянувшееся год судебное разбирательство (в ходе которого так ничего и не было выяснено об обстоятельствах дела) и укрывшего от правосудия (если это можно назвать правосудием) одного из фигурантов, судя по-всему, главного "участника"? Кто теперь верит, что оно действительно имело целью установление истины и наказание по вине?
Например, кто теперь поручится, что "насильником" (или заказчиком секс-услуг) не был 37-летний "бугор", а под раздачу попали молодые, "рядом стоявшие"?
Фантазировать, повторяю, можно до бесконечности. Истинная информация средствами массовой информации скрыта от общественности надёжно.
Гость
18 апреля 2011, 10:27
нашла на сайте облпрокуратуры: им назначено наказание в виде 4 лет 1 месяца и 4 лет лишения свободы соответственно с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Так что сидеть им на нашей зоне :)) вот и узнают по чем фунт лиха....
Гость
15 апреля 2011, 08:44
Уважаемые ЗК к Вам в гости едут две Джонуарии.Любители экзотики приготовти свои дротики,не посрамите Отчизну,пусть "Богатые поплачут".
Гость
14 апреля 2011, 22:08
в тюрьме надеюсь с ними так же сделают или еще хуже
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%Двух граждан Нигерии признали виновными в изнасиловании