перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Губернатор провел совещание по вопросам рыболовства

Гость
19 апреля 2011, 09:11
лучше бы строго наказывали за лов сетями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2011, 20:15
НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО ЛЮДЯМ, ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. НЕ НАДО МЕШАТЬ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ. РЫБАЛКА, ТАК РЫБАЛКА. ЗАСТРОЙЩИКИ, ТАК ЗАСТРОЙЩИКИ. 1 МАЯ, ТАК 1 МАЯ!! ЭТО АКЦИЯ БЫЛА И БУДЕТ ПРОФСОЮЗОВ!!!
Гость
18 апреля 2011, 21:11
Когда 25 млн. рыбаков выйдут на улицы Едирастам мало не покажется и к рыбакам присоединятся остальные люди. Эта власть всем надоела, это не власть, а застой, хуже чем при Брежневе. Это мафия государства, менее 1% ЖИРУЮТ, остальные живут за чертой бедности.
Гость
19 апреля 2011, 08:11
Жареным стало попахивать.. зашевелились..
Гость
19 апреля 2011, 09:21
Извините конечно, но дешевым пиар ходом попахивает. Сам президент и ЕР этот закон задумали и начали реализовывать, а сейчас, когда просто так "пропихнуть" этот "оборзевший" законопроект не получилось и недовольство людей властью переполнилось и начало выливаться на улицы, быстренько "отыграли" назад. Видимо рассчитывали на то, что если пройдет закон, то народ еще обберем, а если нет, то сами же его отменим и будем всем доказывать, какие же мы молодцы! Губернатору может быть за это в ножки поклониться и спасибо сказать?! Как он доблестно отстаивает права граждан и думает и жителях региона. Театр какой-то!!!
Гость
19 апреля 2011, 09:24
Кто б людей организовал... А там пойдёт-покатится.
Гость
19 апреля 2011, 09:38
1 мая рабачки митинг будут проводить, совместно с празднованием 1 мая-по другому не получается,так как отдельный митинг не разрешают под любым предлогом....вот вам и забота о народе. Так что ждем всех
Гость
19 апреля 2011, 09:40
Самарский обком КПРФ не сможет провести свой традиционный митинг 1 мая на площади Куйбышева. В этом году здесь городские власти вместе с областными профсоюзами решили устроить празднование Дня весны и труда. По мнению коммунистов, в проведении митинга на привычном месте им было отказано из-за опасений властей получить масштабную акцию протеста с участием рыбаков и обманутых дольщиков.