перейти к новости

Собранный на субботниках мусор до сих пор не вывезли с улиц

27 апреля 2011, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
27 апреля 2011, 18:15
Именно так - жители трудятся день и ночь напролёт, а мэрия не может вывезти собранное. И всего по 26 адресам. А в остальном город сияет чистотой. Знаете, господа, мне грустно... Ведь самарцев явно принимают за умственно неполноценных.
Гость
28 апреля 2011, 09:36
давно и особенно тогда когда приглашают на субботники....зашибись, за те деньги что мы платим по квитанциям, мы же еще и должны убираться на улицах, наверно скоро асфальтировать дороги сами начнем каждый в своем дворе по этой логике.
Гость
28 апреля 2011, 14:47
Даже собранный мусор за неделю вывезти не могут. Кругом сплошная профанация. А ведь все это единая Россия.
Гость
28 апреля 2011, 00:25
Бездомные псины уже разорвали большинство пакетов, ветер разносит мусор по городу - круговорот мусора в Самаре. Ежегодная картина - мусор собрали, а вывозить некому...
Гость
28 апреля 2011, 10:26
и псин этих собрали всех тоже! Вчера одна громадная собака на детской площадке на ребёнка бросилась, когда тот прибегал мимо по тротуару. Ужас какой-то, ходить страшно по улицам!
27 апреля 2011, 19:34
То что в городе проводят субботники это замечательно. А вот почему перестали вывозить мусор из контейнеров во дворе дома по Кирова 341 ?!!! Тайна сия велика есть!
Гость
27 апреля 2011, 23:01
а о чём я неделю назад говорил .....
Гость
28 апреля 2011, 09:37
А по поводу "где дворники?", так они обслуживают многочисленные ларьки, только там их и вижу. За "Старозагорским" чистотой выделяется территория только вокруг ларьков, дворники там и мусор убирают и товар помогают разгрузить, а на остальное начхать. Сволочи, а бабки-то и за "работу" в ЖЭУ получают и ларечники им отлистывают
Гость
28 апреля 2011, 10:28
была, так и осталась! А десятки миллионов, выделенных на уборку города, успешно "потрачены"!
Гость
28 апреля 2011, 10:45
У нас на Красноармейской во дворах домов 145,143,141, 139 и тд жильцы тоже собрали мусор но никто не вывозит уже неделю !!! Вместо ужасного ПТС-Сервиса при котором хотя бы были дворники-гастарбайтеры, сейчас нам силком какую то Альтернативу с 2011 года навязали Хотя все были на собрании в администрации Железнод.района и жильцы были против смены управляющ. компании! Сейчас никаких дворников то в помине нет, только квитанции присылают с угрожающими напоминаниями об оплате задолженности! Интересно за что ? Что они нам с января успели наблагоустраивать!!? А между 143 и 145 домами по Красноармейской понарыли, весь газон разворотили засыпали гравием и бросили..... Полный беспредел!!!!!
Гость
27 апреля 2011, 19:01
На улицах - с.ач, во дворах - с.ач.... Кто где убирал??? Наверное не по тем улицам хожу, не в тех дворах бываю.... дворника то 5 лет не видим, какая уборка??? на асфальте грязи по колено... СПАСИБО ПТС-Сервис..
Гость
27 апреля 2011, 19:25
по-моему вообще нигде не убрали а дворники как чихали на все так и чихают а денюжки УК продолжают капать и ксати за уборку тоже по- честному ни одна Ук не имеет права получать за уборку в апреле деньги точно все высказывания про ремонт дорог уборку и т.д про другой город виртуальный
Гость
27 апреля 2011, 19:36
работящих
Гость
27 апреля 2011, 20:32
Да у нас на Партизанской 72, ж/д район тоже самое. За домами Партизанской 66-68-70-72 тоже стоят пакеты и кучи собранного мусора. Но никто не убирает, мало того контейнеры с мусором и листвой также не вывозятся. Сам наблюдал когда приехал мусоровоз за дом Партизанской 66 (где общежитие), забрал мусор из одного контейнера и уехал, а в остальных двух где была убранная листва, даже не тронул. Убирал лично около гаражей прошлогоднюю листву и мусор летящий от мусорки. Вся мусорка завалена и около домов Партизанской 72 и 78б. И властям даже нет дела до мусора. Поставили бы побольше контйнеров, а то всегда полные контейнеры.
Гость
27 апреля 2011, 21:16
50-летия октября(металлург) тоже стоят мешеи смусором уже который день
Гость
27 апреля 2011, 22:08
Что и следовало ожидать....до первого ветерка....
Гость
27 апреля 2011, 22:20
Было бы удивительно, если было бы иначе.. Прошлогодние пакеты с мусором после субботников местами валялись до самой осени.. и весь собранный мусор валялся вокруг..
Гость
27 апреля 2011, 22:25
Противно уже писать стало, а читать и подавно. За что на нас такие напастья. Раньше говорили Лиманский, Тархов. Но то что сейчас, уму непостижимо. Все познается в сравнении.
Гость
27 апреля 2011, 22:51
"Мы энтот мусор не собирали, вот кто его собирал, тот пусть и вывозит, иш ты сами намусорили а нам убирай"
Гость
27 апреля 2011, 23:21
сейчас дележ пжрт идет по самаре а вы про мусор )))))))
Гость
28 апреля 2011, 09:32
"Сами главы районов утверждают, что вывоз мусора они обеспечили, однако новые пакеты с листвой появляются каждый день, так как люди продолжают уборку". Вот бред-то! Нет слов. Готовы соврать что угодно, лишь бы с себя вину спихнуть. Ага, жители виноваты - пашут круглыми сутками, мусор собирают в пакеты.
Гость
28 апреля 2011, 09:36
При прежних градоначальниках, как не крути, а все ж было лучше. Видимо общий стиль работы Единой России сказывается на всем. Партия воров, жуликов и бездельников.
Гость
28 апреля 2011, 09:36
Все как обычно... А потом все свалят на бездомных собак, скажут что их нужно отстрелять... А помните ли вы слова мудреца: "Не живи в городе, где не слышно лая собак. (Талмуд - собрание догматических, религиозно-этических и правовых положений иудаизма, сложившихся в 4 в. до н. э."? Интересно так получается... Виноваты окажутся и жители города... И УК, которые не смогли определиться с тем, на чьей территории находится собранный мусор... Даже ветер окажется виноватым... Смешно... Если б не было так печально...
Гость
28 апреля 2011, 16:56
мусор -то не растает!!!
Гость
28 апреля 2011, 22:11
А возле школ просто мусор собрали, так собаки и ветер помогают навести свой порядок. Словно в школах было трудно закупить огромные пакеты, чтоб какое -то время мусор выглядел как "Приз".
Гость
28 апреля 2011, 22:09
наверное есть вредители, не может быть, что нет возможности вывезти мусор, просто об этом не сообщают в ЖЭУ. У нас дворник и дворничиха пьяные с 22 апреля, это их профессиональный праздник. Подрядились у нас в подъезде полы мыть и мусор убирать. Собрали с жильцов деньги и ничего не делали. Нельзя, то Пасха, то профессиональный праздник - день мусорщика.
Гость
28 апреля 2011, 22:13
Все таки хочу сказать про Мичурина, д. 37. Это просто ужас! Мусор с каждым днем все больше и больше, кто-то специально выбрасывает туда мусор, но кто интересно? По всему кварталу он валяется, не может быть, чтоб не нашли управу со стороны ЖЭУ.
Гость
5 мая 2011, 18:40
Все чаще приходят на ум Сталинские порядки. За такую бесхозяйственность Сталин давно бы к стенке поставил. Одного, второго наказал, остальным и говорить не надо, сами языком все вылизали бы.
Гость
17 мая 2011, 13:32
Интересно,кто-нибудь читает все эти высказывания?!? Мусор валяется везде. Даже на деревьях висит. После субботника мусор продолжает разлетаться ,заново хоть собирай. Помойки вывозят,но после машин,то что вываливается,не чистят совсем. В поселке Радиоцентр 16 км (Кировский район) было своё ЖКО. Такой поселок был чистый,цветущий,деревья и бордюры побелены.А что теперь видят наши дети?ЖКО закрыли,куда-то перенесли, и теперь всё заросло грязью.Дворников НЕТ. А зарплату кто-то получает за наши территории!!! Почему так всё происходит? Неужели всем кто у власти ,наплевать на экологию нашего города и на здоровье нашего подрастающего поколения??
Гость
27 апреля 2011, 19:54
Старая часть города, его население, только стала убираться,в связи с погодой, а не пиарить с фотками на ДВУХ субботниках с Азаровым ! Просто беда , и зачем жители сейчас это делают!!! ХА ХА ХА !!!
Гость
27 апреля 2011, 20:21
Точно. А еще администрация кучу бабла спишет и на уборку, и на вывоз мусора, и на благоустройство... В центральных районах часть мусора хоть в мешках, а в Кировском убраны только некоторые дворы жителями и у школ учениками, а тротуары и дороги никто не трогал. Самара никогда не отличалась особой чистотой, но такой , как сейчас точно не была никогда...
Гость
28 апреля 2011, 11:36
Зато наш "уважаемый" мэр пиарится в ток-шоу на первом канале: решает проблемы одного подмосковного ветерана. Делает умное лицо и много кивает. Без него там никак. Забрали бы его на повышение поскорее вместе со всеми главами районов!!!