СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Обещано – сделано? Чиновники о дорогах
Обещано – сделано? Чиновники о дорогах

29 апр 2011 в 12:29

Все станет ясно весной 2012г.

Аноним
29 апр 2011 в 14:18

многим уже сейчас все ясно

29 апр 2011 в 17:43

Как дороги не ремонтируй, при такой нагрузке они будут выходить из строя очень быстро. Может, вместо капремонта лучше было бы построить, например, магистраль Центральную. Или ул. 22 партсъезда продлить до Солнечной. Впрочем, нашим властям все это не интересно. Нужно хапнуть и свалить в свой Собянинск.

30 апр 2011 в 14:46

Уже видно, как идет "ремонт". В принципе, нам в очередной раз пояснили, что деньги пришли, надо их быстренько поделить и кто-то станет еще богаче, а все остальные еще чаще станут ремонтировать свою машинку.....

Елена
9 июня 2011 в 16:31

Дороги ужасные, непонятно где их ремонтируют около белого дома наверное! Проехали бы депутаты по Ново - Вокзальной и посмотрели бы сколько людей оставляет свои колёса в ямах...

Сергей
14 сент 2011 в 15:17

Чиновниками Самары в начале 2011 года пафосно было заявлено, что выделено из областного и федерального бюджета около 1 500 000 руб на ремонт дорог и наконец-то будет объявлена и выиграна война у бездорожья. Несложный, примерный расчет показал, что за эти деньги можно было построить около 300 км. дорог уровня федерального значения. Т.е. практически укатать всю Самару в первоклассный асфальт. Удивительно, но после латочного и полосного ремонта, уже в МАЕ (!) дорожники рапортовали об окончании ремонта и приступили к ВНУТРИДВОРОВОМУ ремонту, в то время как десятки, а может и сотни км. уличных дорог к осени 2011 остались в состоянии "как после бомбежки"!!! Ну а нам, автомобилистам, как всегда пришлют квитанции об оплате дорожного налога и как всегда придется ужать совой бюджет на ремонт автомобилей, убитых дорогами.