СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Житель Тольятти убил знакомую, нагадавшую ему смерть

АНГЕЛ - АДВОКАТ
30 апр 2011 в 12:25

БАНАЛЬНАЯ КРАЖА ...... НИКАКОГО КОЛДОВСТВА. ПЬЯНЫЙ ДЕБИЛ ПОЖИВИТЬСЯ ЗАХОТЕЛ , ВОТ И УБИЛ ДАМУ. А ПРО ГАДАНИЯ НАПЛЕЛ , НАДЕЯЛСЯ , ЧТО СМЯГЧАТ НАКАЗАНИЕ. НИЧЕГО , ШЕСТЬ ЛЕТ С ОТБРОСАМИ ПОСИДИТ , СМИРНЕЕ БУДЕТ.

Криминальная Россия
29 апр 2011 в 21:35

Так а откуда известно-то стало о том, что смерть-то нагадала? Со слов грабителя? Ну-ну...
Имел место хладнокровный грабёж с убийством, а байки детские - для того, чтобы не попасть под статью "Предумышленное убийство". Правосудие в страны дураков... Через три года вполне может освободиться.
Валить пора отсюда, из вертепа разбойного.

29 апр 2011 в 16:32

По моему судью околдовали!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно!
29 апр 2011 в 17:01

Хоть один справедливый приговор из многих! А то что ни убийца или насильник, - то больной на всю голову, лечиться в психдиспансер направляют.

984
29 апр 2011 в 18:55

Не понял, что значит "с учетом мнения прокурора"?

2 мая 2011 в 07:40

Всего шесть лет за убийство??? Такой срок возможен только при непреднамеренном убийстве, вроде ехал по дороге и кто то бросился под колеса...Друзья человеческая жизнь в России скоро будет ничего не стоить, а судебная власть в очередной раз себя дискредитирует и показывает свою несостоятельность. а возможно еще и корупмированость.

Айра
29 апр 2011 в 19:27

Какой справедливый приговор??? Убийце дали всего шесть лет. А ведь он еще и ограбил свою жертву, да еще и в алкогольном опьянении. Мне кажется, что дали о-очень мало. И несправедливо это. Он выйдет после шести лет и будет уже неисправимой бедой для общества.

30 апр 2011 в 16:35

Так и появляются доморощенные экзорцисты! :-)

Вот так вот
1 мая 2011 в 15:41

"Суд с учетом мнения прокурора признал Евстигнеева виновным и, принимая во внимание данные, характеризующие его личность,...".
О характеристике личности не понятно, обычный алкаш, взял совершил грабеж и т.д.
6 лет за убийство, всего 6 лет.
Гадания это бред, отговорки.

Елена
2 мая 2011 в 22:46

А тут некоторые за должностные преступлерния(не вызвавшие тяжкие последствия) пятнашку просят, где логика... И смешно и не очень. А вообщето совсем не смешно.

пушкин
3 мая 2011 в 12:13

предсказание начинает сбываться, может не дожить до конца срока

правильно сделал
29 апр 2011 в 15:19

житель автограда. Будут тут еще разные ведьмы порчу наводить. А как колдовка та ведьма слабенькая.