RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудника милиции будут судить за превышение полномочий

Гость
3 мая 2011, 18:28
с чего это менты при исполнение ведут себя как девочки-подростки - ссорятся)))) Понабрали кого попало, а люди страдают.
Гость
4 мая 2011, 09:26
А ты сам попробуй там поработать, а потом вякать будеш
Гость
4 мая 2011, 10:31
Видимо от того что их "воспитывают" в учебных заведениях МВД как "высшую касту" которым можно гораздо больше чем обычным гражданам. Самое главное потерпевший жив, здоров, а ретивый мент наверняка лишился права быть таковым. Затеянная реформа кроме идиотизма со сменой названия имеет один неплохой момент, а именно сокращение численности на 20% (или сколько там, я не помню). Вот такую реформу надо проводить раз в 5 лет, чтобы они все, как сейчас тряслись, за свои ксивы, а как их при этом будут называть неважно.
Гость
4 мая 2011, 16:10
Гость
4 мая 2011, 16:10
А ты сам попробуй там поработать, а потом вякать будеш
уже давно в мусора не идут
Гость
3 мая 2011, 21:08
Как сТраШнО звучит -- УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!! Не боись мент, получишь выговор и всё. Там двое ментов на смерть забили подозреваемого, получили 5 лет общего режима.
Гость
4 мая 2011, 18:30
Ну знаете на воре шапка горит(это я про судимомость)
Гость
5 мая 2011, 16:43
Гость
5 мая 2011, 16:43
Ну знаете на воре шапка горит(это я про судимомость)
Елена, уж на себя ли Вы намекаете??? Что-то всем тут приписали реальную судимость, хотя большинство здесь пишущих - гораздо более законопослушные граждане, чем большинство Ваших коллег!
Гость
6 мая 2011, 08:54
Гость
6 мая 2011, 08:54
Елена, уж на себя ли Вы намекаете??? Что-то всем тут приписали реальную судимость, хотя большинство здесь пишущих - гораздо более законопослушные граждане, чем большинство Ваших коллег!
Вы о моих коллег ничего знаете, а я просто делаю выводы, вас видно за живое задело, потому как вы это все и пишите, а я вот в отпуске неделю(имею возможность почитать новости), а окунусь в работу через неделю и не смогу вашу ерундень читать... За много лет знаете стиль и психологию(по второму высшему я психолог) граждан изучила. Для того что бы писать такие комменты(конечно не все осуждающие работу милиции - так как реальная объективность это нормально) надо быть либо д-лом, либо судимым, третьего не дано... почитайте комменты к новости о ранению сотрудника, хотя думаю это ваше авторство
Гость
4 мая 2011, 10:47
Ты жулика то в глаза видел, воин клавиатурный?))))
Гость
4 мая 2011, 08:30
В менты идут одни отстои, садюги и лентяи!!!
Гость
4 мая 2011, 12:57
Это ты лентяй с утра за оскорбления принимаешся, а мой папа работает много, его все уважают, в отпуск нормально сходить не может(просто дела не заканчиваются), я как "мальчик с пальчик" приношу ему на работу покушать, а так же он не курит и не пьет и закончил юрфак с красным дипломом, все соседи с любой проблемой бегут к папе и он всегда поможет советом, а то и хулигана усмирит
Гость