перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рецензия на пивной бар «Жигули»

Гость
4 мая 2011, 17:41
Отвратительная плохо скрытая реклама. Фото явно профессиональное. Авто р пытался писать как рядовой самарец - ничего у него не вышло. Очень разочаровали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2011, 22:08
Товарищ Viselkina, если Вы не отличаете профессиональное фото от фото на Айфон4, я готов встретиться с Вами и продемонстрировать данное фото (которое вверху!) ЛИЧНО на своем телефоне! А насчет плохо скрытой рекламы и рядового самарца - могу еще написать рецензии на те немногие рестораны, которые мне нравятся! Фрау Мюллер, например!?
Гость
4 мая 2011, 22:32
Не знаю че там рекламного увидела виселкиина но мы с подружкой заходили на 1 мая,ног свиных конечно не ели. А вот пивас действительно недорогой да и чизкейк был на уровне. Главное быдлятины нет
Гость
4 мая 2011, 23:04
на днях был с товарищем в этом барчике, уютно, больше тянет на ресторанчик. Чешский сватек , очень прикольное пиво, другое (иногороднее) не успел отведать, и все что к пиву брал, просто ГУД !!!! А вы Viselkina сходите в этот барчик сама, ну или сам...(ты все увидишь и все узнаешь сам)поется в песне
Гость
7 мая 2011, 10:50
Посетили вчера с товарищем этот бар. Приятно удивил интерьер и обстановка: добротная красивая мебель, спокойная музыка. Мясо, колбаски, закуски-всё съедобно, порции большие. Но главное ПИВО. Такого количества сортов не видел нигде кроме пафосных заведений со всякими "Гротвергами" и "Францесканерами" по 250 рублей за 0,5л. И совсем главное у них есть !!!!! ФОН ВАКАНО !!!!! мой любимый сорт пива.
Гость
8 мая 2011, 14:47
Давно ждал открытия, с тех пор как вывеска появилась. А то все кафешки в округе приелись. Раза три заходил, всё закрыто и закрыто. А тут в очередной раз мимо шли с товарищем, смотрю "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ". Зашли, свободных столиков было только два, так что нам повезло. Пивас и правда не дорогой, жигуль 70 руб. Жаль вот только вискарика никакого нет(((( А вот сырные палочки и крылья куриные - высший пилотаж!!!! Повара знают своё дело!!! В пятницу пойдём рульку и рёбрышки пробовать)))
Гость
11 мая 2011, 10:41
2 Viselkina: ты отвратительная
Гость
11 мая 2011, 15:30
Обилие обиженных и задетых моим комментарием наводит на мысль, что вы все сидите в одной клетке, детки)))) 2 Jeer: Я никого не оскорбляла, и посему ваш комментарий считаю безосновательным.
Гость
13 мая 2011, 15:27
Детка Viselkina , сама в ету клетку не заглядывала ???
Гость
16 мая 2011, 12:21
Я и так вас вижу)))
Гость
28 мая 2011, 22:43
Были не так давно в этом баре-ресторане не большой компанией.Очень понравилась обстановка и обслуживание милой и очаровательной девушки-Маши.Пиво выбирали с трудом,не знали на каком остановиться,а кухня может поспорить с лучшими ресторанами г.Самара,но цены ниже.Единственный минус бара в том,что нет крепких спиртных напитков,но думаем,что все в переди и в ближайшее время все появиться.Желаем пивному бару ЖИГУЛИ процветания,успеха,долгих лет работы.Мы сделали свой выбор и теперь будем вашими постоянными гостями.Большое спасибо основателю ресторана!!!!!!
Гость
8 июня 2011, 17:18
Охранник там красавчик))))
Гость
9 июня 2011, 17:56
Даааа, почитал - и такое ощущение, что и правда реклама какая-то. уж очень много хвалебных коментов в адрес бара - и много флуда на автора - хотя, придрались то не к бару, а к рецензии. эх товарищи
Гость
11 июня 2011, 05:53
Скажу правду я там был пиво пил заведение действительно не плохое .Но есть но, первую кружку принесли пиво вообще было тёплое .Ну а закуска к пиву честно на твёрдую 3.
Гость
24 июня 2011, 16:02
Были в этом заведении в начале месяца. Повод весьма значительный - мой молодой человек знакомился с моими родителями. Его идея была пригласить нас вечером в ресторан, и там в непринужденной обстановке "познакомиться". Я не ожидала, что его выбор упадет на ... пивбар. Перед дверьми "Жигулей" я занервничала... Я боялась увидеть "не тот" контингент, пьянь, ругань и прочее. Почему то ассоциируется у меня "наше" пиво с чем-то дешевым, непривлекательным, низкокачественным. Название "Жигули", мне кажется, скорее отталкивает, чем привлекает, ну да ладно, это мое ИМХО. Так вот, переступив порог этого заведения была приятно удивлена - обстановка без дизайнерских наворотов, но качественная, продуманная, мебель - массивная, пивная. Вроде ничего особенного, но уютно, чисто, симпатично. Музыкальное и видео- сопровождение - это что-то! Это не надоевшее до смерти MTV, МузТВ, и прочая телевизионная лабуда, а какие то незнакомые клипы с какогото канала, которого в Самаре точно нет. Аудиосопровождение - незнакомое, незаезженное по ушам, а приятное, мелодичное, спокойное. Видео - по мужской тематике. Дорогие авто, полуобнаженные красотки (в бикини), самолеты, футбол, яхты и т.д. Теперь про еду и пиво. Я пила Гамбринус светлое - гуд, парень мой пил Жигули Барное, родители - Козела - тоже понравилось. Пиво было холодным. Заказали - фирменный салат "Жигули", свиную рульку (аж две! так хороша), гренки с чесноком, селедку по домашнему, семгу в травах, . Все достойно. Общее впечатление от бара осталось приятное. Вернемся.
Гость
2 июля 2011, 17:29
Viselkina 1
Гость
12 августа 2011, 22:14
Судя по лексике и пунктуации, большинство отзывов писал один и тот же человек. Забавно =)
Гость
16 августа 2011, 22:42
обсерванту: тебя били об сервант? :) или ты просто обсёр из Гамбринуса? вот уж действительно кого на сайте до хера.. а про пунктуацию, а тем более лексику.. ОбсЁр, не переживай - люди без тебя знают лексику особливо в твою сторону :))) а пунктуацию расставят другие.
Гость
20 октября 2011, 04:01
И судя по реакции, я права :р
Гость
29 ноября 2011, 12:05
Была в этом баре с заловкой и племянником, понравилось всё, обстановка , уют, а главное тихо.( нет орущей музыки,как во многих заведениях). Обслуга приятная,не назойливая. Еда, то что мы заказывали была вкусная. да и по алкоголю выбор большой. Так что лично моё впечатление от бара хорошее. Приятное тихое место, а таких сейчас в городе мало.
Гость
3 декабря 2011, 13:38
Сегодня у друга день рождение. Мы как любители пива очень заинтересованы этим местом(сколько раз мимо проходили). Направляемся туда. Отзыв напишу позже.
Гость
18 декабря 2011, 16:29
Только сейчас вспомнил написать рецензию.В общем отличное место. Свежий фон Вакано просто изумителен. Несколько пивных досок ушли моментально(приготовлено было очень хорошо),ну и так далее. Официант Ян был на высоте. Таких хороших официантов я давно не встречал(постоянная не "натянутая" улыбка,отличная память и просто симпатичный молодой человек). Ну еще хорошая музыка,отличное видео и просто отличный антураж. Обязательно буду ходить в это заведение. И всем остальным советую. P.S. Любителей порошочной Балтики, Верки Сердючки и Шансона просьба не посещать это заведение.
Гость
12 июля 2012, 16:47
Да, согласен с тем, что там на высоте всё!nМеню великолепно, очень вкусно, пиво отличное, а официант Ян - выше всяческих похвал. Я никогда не оставляю чаевые, но ему оставил: такого вежливого и ненавязчивого обслуживания вообще никогда не встречал :o)nКлассная обстановка, стилизация, красиво.nТолько вот сайта с меню у них или нет, или я не мастер поиска.
Гость
15 октября 2012, 10:59
Была в Жигулях и раза по купонам. Очень понравилось, особенно в малом зале. Вытяжка в большом зале не ср\правлялась с выхлопами курящих, туалет один на всех -печалька. Всё остальное на твёрдую четвёрку. Распробовала сидр, прикольная штука. А сёмга с пряными травами...мммм... Вместо того, что-бы кричать, что это всё реклама, сходите и убедитесь, что заведение на порядок выше по уровню многих ресторанов. Просто, уютно, недорого, вкусно.
Гость
12 марта 2013, 13:40
на 4 бала, смените название.
Гость
21 марта 2013, 21:46
Шикарный чиккен стейк
Гость
24 апреля 2013, 21:42
Вкусное каре ягнёнка за разумные деньги
Гость
5 июля 2013, 16:55
Заходили вечером, в зале сидели какието синяки и грланили песни. Новый стиль заведения?
Гость
22 октября 2013, 03:19
Да ладно, качественное заведение, хоть и небольшое, постоянно там бываю - ни разу синяков там не видел (цены не для них).