перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарцы не идут работать дворниками из-за низкой зарплаты

31 мая 2011, 13:08
Гость
Гость
1 июня 2011, 10:27
Нужно создавать ТСЖ, а не кормить аппарат чиновников в лице Стрельникова, Уколова и т.д.
Гость
1 июня 2011, 10:25
А зачем идти дворником за 7000 если можно пойти продавцом за 10 - 15 и зарплата больше и труд более менее полегче.
Гость
2 июня 2011, 13:00
Насчет "ПОЛЕГЧЕ" не соглашусь... По 10 часов на кассе и на ногах в торговых залах, на разгрузке товара и т.д.
Гость
1 июня 2011, 08:36
ничего себе дворникам значит платить денег нет, а клининговым компаниям в разы дороже-деньги есть. Вот ворюги!
Гость
1 июня 2011, 02:40
ну и в чем проблема? не идут за семь тысяч - пойдут за семнадцать или за двадцать семь! говорили же, что дефицит чего-то, в данном случае дворников, порождает рост цены, в данном случае зарплаты.
Гость
1 июня 2011, 10:12
Так им зарплату надо откуда то подымать, а подыматься она будет из твоих же денег которые ты платишь за комм. услуги ))) Так что не радуйся особо
Гость
31 мая 2011, 21:58
я живу в 9-ти этажном доме, унас 206 квартир, если ежемесячно каждая квартира будет платить дворнику по 100руб в месяц . то получается 20600руб в месяц, двор небольшой, можно т рядом двор такого же дома убирать, т.е. 41200руб, и на налоги хватит, с нас такие деньги берут и куда деваются
Гость
31 мая 2011, 21:28
Физический труд отценивается дороже умственного. Если бы сами жители гадили поменьше, может и в таком количестве дворников не было бы необходимости
Гость
31 мая 2011, 21:08
Самарцы не идут работать не только дворниками из-за низкой зарплаты!
Гость
31 мая 2011, 20:57
кварт. плата дикая как-же найти зарплату людям .
Гость
31 мая 2011, 20:08
А врачи и учителя идут работать и на меньшие деньги. Вот парадокс. И не стыдно такой вопрос поднимать департаменту ЖКХ ?
Гость
31 мая 2011, 17:58
7 тысяч - мой оклад заместителя директора детского муниципального учреждения. Со 100% надбавкой , соответственно - 15 000 руб. Так, это эквивалент двух участков дворников??? ЗАБАВНО, однако...
Гость
1 июня 2011, 00:48
Отличная надбавка... Я тоже хочу надбавку 100 %. Хорошо быть замом директора!
Гость
2 июня 2011, 12:58
Гость
1 июня 2011, 00:48
Отличная надбавка... Я тоже хочу надбавку 100 %. Хорошо быть замом директора!
Учись, Фрося и БУДЕШЬ... может быть...
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2011, 16:31
Так ведь у дворников не по одному участку?
Гость
31 мая 2011, 16:01
Пусть Стрельников с Князьковым сами работают дворниками за 7,5 тыс. рублей. Интересно 7,5 тыс. платят дворникам и никто не хочет работать, а клиринговые компании идут работать за эти или меньшие деньги? Не смешите людей, очередное воровство денег собственников жилья.
Гость
31 мая 2011, 15:09
так кто же пойдет на 7тыс, как выжить на эти средства?! А наем клининговых компании - это реальная кража денег собственников жилья, эти компании за эти деньги убирать не будут арифметика проста.
Гость
31 мая 2011, 14:51
"Изумительная" компания ЗАО ПТС-Сервис!!! Мало того что ни с кем из жильцов не заключен договор на обслуживание домов управляющей компанией, так теперь деньги вышвырнут клининговым компаниям! Супер! Граждане властьимущие, сделайте выводы от чего не хотят люди работать в ЗАО ПТС-Сервис.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая 2011, 18:54
ПТС-СЕРВИС это очень закрытая структура куда посторонних не пускают на экскурсии. Ставка семь тысяч это ставка не работника , а раба. Так называемые клининговые структуры это рабовладельческая мафия. Узаконенная система торговли людьми. Естественно такие управленцы - рабовладельцы и за километр не подпустят к себе местного , по их меркам свободного и независимого человека.
Гость