RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Врачи рекомендовали направить Тарабардина на лечение

2 июня 2011, 09:44
Гость
Гость
23 августа 2011, 09:32
Маньяка признают невменяемым,его отправят на принуд.лечение в психбольницу на 1год.Через год выпишут из психбольницы,дадут маньяку инвалидность 2гр,пенсию будет получать 6-7тыс.-это минимальная.
Гость
25 июля 2011, 20:46
Избивая меня, они задавали один и тот же вопрос: «Где вещи?». Первое время я старался терпеть, но потом пытки и издевательства стали невыносимы. Меня положили на пол, били и заламывали руки. А потом я почувствовал, как мне об руки стали тушить сигареты. Несколько раз я не выдерживал боли и говорил, что во всем признаюсь. Просил милиционеров рассказать мне, как я украл эту мебель, чтобы написать явку с повинной. Но они только спрашивали: «Где вещи?» и продолжали бить. Не добившись от «преступника» признания, милиционеры использовали новое средство для издевательства. Они надели на Алексея противогаз и перекрывали доступ кислорода. Одновременно ему заламывали руки за спиной. Несколько раз опера вдыхали сигаретный дым в шланг противогаза и говорили: «Сейчас у тебя зенки на лоб полезут, и ты все расскажешь». - К вечеру первого дня я находился в ужасном, подавленном состоянии, - рассказывает Алексей. - В кабинете находился только Кавиев, остальные вышли за дверь покурить. Дверь была неплотно закрыта, и я услышал, что они планируют дальнейшие пытки, еще более ужасные. Самое страшное, что на суде все эти люди сказали под присягой, что ничего не видели. В таком состоянии я пролежал до утра. Иногда меня «жалели» и отстегивали поочередно то руку, то ногу. Ночью я специально не спал. Думал: может, если я не буду спать и пить, мое сердце остановится. Утром к «допросу» подключился оперуполномоченный Раиль Салимов. Он приставил пистолет Макарова к моей голове и пригрозил, что будет стрелять мне по ногам. Но мне было уже все равно.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня 2011, 10:04
До 30% Российских студенток сдают свои зачёты не без греха. В этом плане преподы мужчины Российских вузов в возрасте от 12 до 70 лет чудовищно развращены доступностью студенческих тел. Им даже нет нужды до кого то домогаться , поскольку чаще студентки в весьма активной форме домогаются именно до них. Возможно именно на этом фоне сексуального пресыщения доступностью юнных, но половозрелых тел российского студенчества страдающего от сексуальной пресыщенности скороспелого доцента и потянуло на "солёненькое".
Гость
5 июня 2011, 18:49
сам то понял ,что сказал ??? 53 года это солёненькое ???
Гость
3 июня 2011, 09:10
Не кто не поймет горе близких и детей тех погибших от рук маньяка. как могут вешать на него висяки . да он за все должен ответить. если он не виноват,то что он делал с окровавленным топором? сидел и высматривал новую жертву.
Гость
3 июня 2011, 20:37
а этого никто не поймёт , пока какой нибудь доцент не убьёт кого то из родственников !!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июня 2011, 00:09
Какой ВУЗ-то?
Гость
3 июня 2011, 09:11
железнодорожный
Гость
2 июня 2011, 17:16
Что-то нечисто тут.Не иначе все висяки на него повесили.А такой диагноз- ни о чем.Любому можно поставить.Нормальный.Но временно в состоянии помешательства.На 90 % уверена, не он преступник.Просто некому его защищать, или денег нет.Вот и навесили все на него.Ох ка нечисто все это дело..
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2011, 15:54
Не поняла. Временное психическое расстройство с 2008 года. А что же тогда постоянное? Или помешательство появилось после привлечения к ответственности?
Гость
2 июня 2011, 17:00
ясное дело. Интересно сколько стоит такой длиагноз? Четсно говоря ум з-а разум заходит когад хочешь представить невм еняемого кандидата наук, не особзнающего опасность того, что он насилут и убивает? Почему тогда Чикатило расстреляли, а не оправили в психзушку. Или новые веяния в российской психиатрии?
Гость
2 июня 2011, 15:32
Если такие люди преподают, т.е. ежедневно находятся среди молоденьких студенток, то все девушки в опасности. Психа было не разглядеть среди нормальных?????
Гость
2 июня 2011, 15:02
Легко вам судить.... А представьте, если бы на его месте был ваш преподаватель или друг, который ведет себя адекватно и с никаких отклонений у него не наблюдается.И как гром среди ясного неба, его обвиняют в таких преступлениях! Кто поверит? И будете ли вы так говорить, что "на кол повесить и яйца оторвать". А если человек с мозгами, почему бы и не быть ему доцентом, к.т.н.??? Все лучше, чем пиво под забором жрать. Не хочу говорить про ВСЕ правоохранительные органы плохо, но в том, что у этого человека вся жизнь сломана, безусловно заслуга их.
Гость
2 июня 2011, 17:03
леночка, вы-то уэж точно невменяемая, и вас не вылечат
Гость
2 июня 2011, 14:04
Ого-го,вот это доцент!!! А где же наша медицинская комиссия ежегодная.Или она только для сбора денег? Или сразу преступника отмазывают.В психушке побудет и привет .Не судите и не судимы будете.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня 2011, 09:57
Медицинские коммисии сегодня это просто завуалированная торговля жёлтыми билетами, суррогатная форма разрешения как на членство в солидных карпорациях, так и на какую либо форму социальной и трудовой актитвности.
Гость
5 июня 2011, 19:08
4 июня 2011, 09:57
Медицинские коммисии сегодня это просто завуалированная торговля жёлтыми билетами, суррогатная форма разрешения как на членство в солидных карпорациях, так и на какую либо форму социальной и трудовой актитвности.
вот вот нужно поднять его медосмотр и предъявить !!!!1 какая тут невменяемость !!как допустили до работы если она была????7 что- то здесь не чисто !!!!!!!
Гость
2 июня 2011, 13:57
Вот это кадры, "одного из самарских вузов ". И что же никто, рядом с ним не видел, что "мужчина является психически невменяемым"? А кто еще и где у нас "является психически невменяемым"?
Гость
2 июня 2011, 14:42
ради интереса, пообщайтесь с опытным психиатром, он Вам и объяснит, что подобные болезни (психические) не всегда выдают себя и люди совершенно обычны в повседневной жизни. Например, шизофрения -ее можно познать в стадии так сказать обострения. А вообще я согласна с Я... не судите, да не судимы будете....
Гость
2 июня 2011, 15:02
когда его задержали, знающие его студенты в один голос заявляли, что не могут поверить в то, что такие преступления совершил их преподаватель. И характеризовали его только с хорошей стороны. Их мнение тоже ведь что-то значит. Видимо, не все прсто в этом деле...
Гость
2 июня 2011, 13:29
яйца ему оторвать и на забор повесить, чтоб и другим не повадно было.
Гость
2 июня 2011, 13:09
безусловно поддержала бы Самарца, если бы на 100% была уверена, что эти преступления действительно совершил обвиняемый. Как порой работают наши следственные ограны, уже немало сведений о том, что ради отчетности по раскрываемости "висяки" вменяются случайно попавшемуся человеку. Вспомним, что еще в СССР, прежде чем поймали Чикатилло, были по обвинению в этих убийствах казнены два человека, причем оба признали свою вину! Так что не судите, да не судимы будете.
Гость
2 июня 2011, 13:00
Ф топку такого человека... Нечего даже кормить его в психушке...
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2011, 12:52
в 26 ктн доцент!!!! это когда ж у него время на секс то было??? всё наукой занимался..вот и последствия...
Гость
2 июня 2011, 12:08
поддержу Самарца. ликвидировать.
Гость
2 июня 2011, 11:57
отдайте его родственникам его жертв. принцип око за око - справедли во все времена.
Гость
2 июня 2011, 13:39
Ты с Кавказа что ли?
Гость
2 июня 2011, 11:36
Но ведь руководство института и кафедры не могли не заметить эти отклонения у своего сотрудника.
Гость
2 июня 2011, 12:53
И что? По моим личным наблюдениям 60% преподавателей ВУЗов как-то странно себя ведут (воняют, борода до колен, ширинка в мелу и.д.). Что оно должно было увидеть? Руки по локоть в крови?
Гость
2 июня 2011, 11:21
Но он же не осознавал...
Гость
2 июня 2011, 11:06
Зачем нужно лечить такого урода засчет средств бюджета? Кому нужно это существо? Он стольким людям жизнь исколечил и отнял. На кол посадить прилюдно, что бы другим неповадно было.
Гость
2 июня 2011, 13:38
Вот из-за таких взглядов, как у тебя нас не принимает ни одно мировое сообщество и думают, что мы дикари
Гость