перейти к новости

Неизведанные красоты

9 июня 2011, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 июня 2011, 13:22
крутят роллики
Гость
14 июня 2011, 11:09
о красотах и туристичекой привлекательности, для начала надо берега от бутылок почистить, и пускать теплоходы с туристами, может даже и на плотах, для эктремалов. Такой реки ,как Волга больше нет!
Гость
12 октября 2011, 21:28
Тот берег волги уже до такой степени в г..., что проще палатку в ботаническом саду поставить - там и то чище, но народ всё ровно туда едит.... в г... но "зато за волгой", ладно бы хоть убирали за собой так пофигу.... наверно думают что оно как нибудь само устаканится... только к сожалению периода распада полиэтиленовых пакетов, бутылок и банок хватит на 10 поколений, а увеличивается это всё в геометрической прогрессии.
Гость
9 июня 2011, 20:25
УФОлог верил. Взойдёт она. Звезда! Повергнув академиков в шок!!! УФОлог верил, что все получат неверия урок. Она взошла. Их было -- ТЬМА !!! Уфолог всё на фото снял. Россия ... Не воспряла ото сна. Ещё крепче! Она спит !!! По Ливии у ней душа болит. В Самаре ! С видео фактами ЧУДА !!! УФОлог . Одинокий. Сидит... Какая страничка -- НОВОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! Весной я писал на сайте свои конкретные предложения, которые по деньгам значительно дешевле, а по отдаче значительно грандиознее. Год назад обращался письменно лично к Губернатору Артякову. В ответ отписка. ТЕПЕРЬ всё. Очевиден факт --- сравнивайте!!! СКОЛЬКО СТОИЛО внедрение моих предложений? И какова цена ?!! На уже утверждённую программу по привлечении туристов к нам. Разница ПОТРЯСЁТ любого. Устраивать за счёт бюджета покатушки на кораблике -- это слишком расточительно. Из статьи ясно, что будут ещё другие подобные рейсы. Козе понятно. Семейный туризм --это клиенты Москвы и Питера с их музеями. А наши клиенты кто ? Те кто беразличен, лишь бы подешевле, просто посмотреть другой город. На что смотреть? На гнилушки старой Самары ? Наш козырь "ГРУША", Самарская Лука и МОЙ первый в мире УФОлогический салон, который прославит Самару на весь Мир. Смотрите мой фильм, он на сайте. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ...
Гость
10 июня 2011, 08:38
пилите Шура, пилите )))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 июня 2011, 09:41
гнилушки старой Самары говоришь? только с гнилушкой в голове можно писать такую ахинею, много ты в этом разбираешься, "специалист" по кривым съемкам фонарей уличного освещения у меня старый нокия с возможностью снимать видео завалялся - могу подарить, может быть качество съемки "приподнимется" или тогда " знамения небесные" пропадут? )))
Гость
10 июня 2011, 11:07
как ты уже достАл со своей реклАмой так называемого интервью с иноплАнетянами ! не в сетевом маркетинге работаешь? гербалАйф толкаешь? уж больно "почерк" подозрительно знАкомый - чисто пендосовские методы продвижения "товАра", точне - г**** под названием товар
Гость
10 июня 2011, 12:53
В моём фильме написано было --- ДЕБАТАМ НАЧАЛО!!! А Вы достал, ДОСТАЛ.... Конечно же нет! Я не занимался этой ерундой , не приставал к прохожим с ГЕРБОЛАЙФОМ. Родной, дорогой, почему я так Вас раздражжаю??? Часом не потому, что вы служите у тех, кого я и хочу ДОСТАТь не просто психически, А ФАКТАМИ ??? И чтоб они приняли нужное МНЕ решение, которое будет на пользу НАШЕМУ городу и будет во благо ВАМ конкретно, и остальным жителям нашей красивой местами Самары. Много туристов, много налогов в бюджет! Значит есть деньги на дороги и ЖКХ А если очень популярными будем? Значит хочет или нет, но БЮДЖЕТ РОССИИ отстегнёт побольше, чтоб не ПОЗОРИТЬСЯ перед Миром нашими "шедеврами архитектуры", которые сгнили и восстановлению не подлежат. Кто против ? На месте этой старой Самары построёте точно такой, но из свежих досок!!!! Чтоб дома не были такими убогими. А интервью с инопланетянами --- оно прославит наш город на весб Мир!!! Как Вы заметили, подчерк продвижения товара одинаковый. Это закон в рекламе. И не моя вина, что согласно того закона реклама может быть и СКАНДАЛЬНАЯ, но эффект будет всё равно на весь Мир. Я истиный патриот города. Начиная со времён Тархова поясняю, что нужно по -хорошему, по доброй воле сделать всё то, что говорю я. Иначе позор покроет имена всех отцов города, области, а я один такой БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!! Мне такая картина на фиг не нужна!!!! Лично я , и так знаю, что снять так много всего одному человеку просто не возможно. Значит, детаем то, что ДЯДЕНЬКА СКАЖЕТ! И будет это во благо. И нет моей вины, что многие ощутят себя дилетантами, и будут над ними потешаться. Посмотрите фильм. Он на сайте, на страничке ГЛАЗ НАРОДА, прочтите коментарии и вопросы с ответами.
Гость
10 июня 2011, 13:43
вроде бы весеннему обострению пора было закончиться .....
Гость
10 июня 2011, 14:29
Гость
10 июня 2011, 13:43
вроде бы весеннему обострению пора было закончиться .....
Уважаемый "". Он же, или ему подобный - "ГЫ" и прочие, кто не верит. Никого не агитирую. Просто не рекомендую писать просто дурь, за что потом будет СТЫДНО. Пользователь ИНТЕРНЕТА -- это признак интеллекта в современном обществе. Балбесы и бездельники в ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕ -- это показатель того, что в разговоре участие принимает очень молодой или очень глупый.
Гость
10 июня 2011, 14:48
Гость
10 июня 2011, 14:29
Уважаемый "". Он же, или ему подобный - "ГЫ" и прочие, кто не верит. Никого не агитирую. Просто не рекомендую писать просто дурь, за что потом будет СТЫДНО. Пользователь ИНТЕРНЕТА -- это признак интеллекта в современном обществе. Балбесы и бездельники в ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕ -- это показатель того, что в разговоре участие принимает очень молодой или очень глупый.
уважаемый Автор ролика, он же пенсионер Вася Пупкин на конкретном участке интернет - пространства предполагается обсуждение стать госпожи Быковой "Неизведанные красоты", а не реклама непонятного качества видеороликов вашего производства, "претендующие" на лавры "Кинотавра" и Пальмовую Ветвь Каннского фестиваля все, чем вы тут занимаетесь в интеренет-сообществе называется одним словом - троллить а по русски - словесный понос
Гость
12 июня 2011, 18:40
КТО ОБЪЯСНИТ МНЕ? В чём проблема частых поражений? Медленно бегаем? Быстро устаём? Нет злости, чтоб порвать противников? Все приёмы владения мячом давно известны, тактику ведения наступления и обороны изучаем по видео. ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕМ так часто?!! Координация действий команды виновна? Нужна подготовка из школы НИНЬЗЯ? Чтоб игрок мог владеть мячом даже получив подножку? Народ хочет праздника! Хочет побед!!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2011, 20:43
Народ в основной своей массе хочет сыто поесть,жить в собственном жилье, получать качественные мед.услуги и образование. Не до футбола, сначала хлеба, не до зрелищ...
Гость
13 июня 2011, 19:43
Как пишет интернет , в Стамбуле, в европейской части города есть УФОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ там собраны фото НЛо снятых в разные годы, из ПОСЛЕДНИХ доказательств там есть видео . Кадры снятого НЛо,которое летало у АНТАЛИИ У той самой, где наши потенциальные меценаты шастают круглфй год.
Гость
14 июня 2011, 08:58
а у других - крыша наместе))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 июня 2011, 23:29
На сколько я знаю. Музей посвящённый пришельцам есть в США. Они там это дело с с середины прошлого века раскуручивают. В зону № 51 экскурсии даже организовали. Что там смотреть?!! Но находятся же интересующиеся, чтоб ехать в пустыню и посмотреть из далека, в бинокль, или с самолёта!!! На сверхсекретную базу США, где происходит тайное сотрудничество с инопланетянами в области вооружений В нашем самарском случае мы имеем козырей намного больше, чем у Штатов. У нас и природа , и те же инопланетяне. Кроме того --над Тольятти !!!Именно летающие тарелки шастают, ЧТО ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРИМ???? Этот фильм и фактор нам на руку, а передача как пиар акцияпо всей России. А в Самаре и Самарской Луке -- наблюдаются СВЕТЯЩИЕСЯ шары, столбы и всякое разное. Верную идею городу предлогают. Тем более если есть что показать. Проблема будет, чтоб пираты копии фильмов не сняли, чтоб в ИНТЕРНЕТ всё не попало. Само собой!!! Нужна реклама на весь мир. Делов -- куча! Всё деньги на фестиваль истратили? Может осталось чуть чуть? Я считаю, что давно нужно было принимать решение. И ни одного слова поддержки. идее! Смешно. А БАЛБЕСЫ изголяются! И их ещё печатают.
Гость
14 июня 2011, 08:57
что, уже в своих погонялах заблудился ????????????????????7 Алексей Викторович, Автор ролика "Они..., Павел Максимович.пенсионер Автор ролика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 июня 2011, 16:53
Внизу под экраном написана фамилия АВТОРА РОЛИКА. Я не Вася Пупкин, который прячет своё имя за всякими псевдонимами. Я пишу то, за что мне не будет стыдно, и подписываюсь смоим именем. Я не пиарю свой фильм. Я показываю козырь, которого нет ни у кого. Иерусалим город знаем? Это святой город. Но в этом городе принял смерть Иисус Христос. А другой святой и вечный город Рим знаем? В этом городе приняли смерть первые христиане на аренах Колизея. В общем МОЯ Самара при помощи МОИХ видеосъёмок ПОДВИНЕТ все святые города Мира. Почему ? Почитайте коментарии, там всё написано. Писал другой дамочке вчера. Теперь про ПОНОС поговорим. Вы согласны, что во время войны от шока у солдат случается МЕДВЕЖЬЯ БОЛЕЗНЬ. То есть понос. В документе, который имеет регистрацию в ОБЛ ПРОКУРАТУРЕ 14.12.2010 я предупреждал земную власть о том, что теперь случится нечто, от чего многим захочется в туалет. Всё сбылось!!! Вы согласны, что если есть рот-- значит обязательно КУШАЕМ. Тогда я надеюсь Вы согласитесь, что раз кушаем. то значит и какаем? Я не стал вставлять в тот 12 минутный ролик кадры в виде какающего инопланетянина. Как -то было неприлично, и отвлекало от темы. Кроме того - развивая тему ПОНОСА. Нам всем зимой грозят сосульки с крыш, увидев мои кадры вы поймёте, что теперь возможны какашки не только от ворон. Помните из мультика ? "Тайна третьей планеты" -- ЛЕТАЮЩИХ КОРОВ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО. Так вот--объём какашек с неба может быть гораздо больше. Если учесть, что ЖИВАЯ ГОЛОВА размером в 6 этажей пролетала над Самарой. Заканчивая тему в которой Вы считали себя специалистом, я напишу, что потом были сняты другие менее симпотичные головы, которые измерялись не этажами, а самолётами А-310. Почти 9 корпусов диаметр головы. Заканчиваю. Во всей России только я могу ругать все словом ДЕРЬМОкратия. Всё это отражено в 3 судебных исках. Их будет рассматривать Верховный Суд Иски связаны с сантехникой,канализацией, тотальным БЕЗДЕЙСТВИЕМ и глупостью всех абсолютно
Гость
13 июня 2011, 11:53
ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ КОНКУРС видеороликов. Я потрясу всех! И игроков "КРЫЛЬЕВ", и болельщиков. В новыом ролике все увидят не просто НСО - Неизученные Светящийся Объект, а увидят картину ВРАТАРЯ, которую нарисовали инопланетяне на окне того самого дома, который был осенью и зимой просто облеплен -- как икрой. И нарисовано было не как во всём мире -- НА ПОЛЯХ, а на ЛУННОЙ ПАУТИНЕ, и опять в окне.