перейти к новости

Три солдата погибли на территории бывшей военной части

10 июня 2011, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
11 июня 2011, 17:20
Вот поэтому не стоит своих сыновей отдавать в армию, так называемую......
Гость
12 июня 2011, 14:51
Пока в армии будут служить отцы-командиры, которым всё пофиг, нашим детям и внукам там делать нечего...
Гость
11 июня 2011, 13:40
собаки а не начальство они все врут честно сказать не ... не могут. извените за мат.
Гость
12 июня 2011, 07:05
очень хочет связаться с родственниками погибших мама одного из солдат(Сергей Перевалов) Елена Перевалова
Гость
13 июня 2011, 12:08
Гость
12 июня 2011, 07:05
очень хочет связаться с родственниками погибших мама одного из солдат(Сергей Перевалов) Елена Перевалова
Свяжитесь с нами по обратной связи - bykova@info63.ru
Гость
2 июля 2011, 13:22
Гость
12 июня 2011, 07:05
очень хочет связаться с родственниками погибших мама одного из солдат(Сергей Перевалов) Елена Перевалова
Здравствуйте Ангелика хотелось бы связаться с мамой погибшего,буду очень признателен в помощи.
Гость
10 июня 2011, 23:27
Расследовать надо , как они вообще в цистерну попали и зачем это они туда полезли, или кто послал их туда лезть, чего-то мне кажется им самим бы это в голову не пришло.
Гость
13 июня 2011, 09:02
полностью с вами согласна!
Гость
11 июня 2011, 10:22
А один из них мой друг...до сих пор поверить не могу(((((((((
Гость
11 июня 2011, 13:50
Динара, Вы можете со мной связаться? Большая просьба - написать письмо на почту: Bykova@info63.ru
Гость
11 июня 2011, 20:29
Что за дур дом? плохие командиры у которых в мирное время гибнут солдаты и что за солдаты такие, зачем лезть внутрь бочки???????? Предположим. что ищут пропавших. какой дурак будет искать в цистерне? Ни на какие мысли не наводит?!! Моя версия ; БАЛБЕСЫ командиры кино " БЕЛОЕ СОЛЦЕ ПУСТЫНИ " смотрели. Не знаю зачем, но солдат послали внутрь. А почему балбес командир не подумал. что в бочке ВСЕГДА ------------ ядовитые пары от несливаемого остатка горючего. Очень темная история. И корреспондент "лишних" вопросов не задавала, но пишет, что ДЕЛО МОГУТ И НЕ ВОЗБУЖДАТЬ. Они там вообще с дуба рухнули ?!! Три смерти и есть какие -то мотивы, чтоб не возбуждать?????????? Неужели в самом деле такие законы понаписали????????????
Гость
15 июня 2011, 14:07
согласна с вашим комментарием.Когда читаешь,о том,что еще стоит вопрос-возбуждать дело или нет-смех просто истерический возникает,сквозь слезы,даже если солдаты сами упали в цистерну,все равно прямая вина командира,что он это допустил.Это всеравно,что отдали первоклашек в школу,3ое из них пострадали с летальным исходом по пока еще не выясненным обстоятельствам,а классрук тут не причем.И не важно,что солдаты уже совершеннолетние.Ответственность то чья??
Гость
13 июня 2011, 18:25
Один из них Мавлит,мой земляк.Для нашей деревни это БОЛЬШОЕ горе!
Гость
29 июня 2011, 21:07
может быть маулит? я его тоже знала
Гость
16 июня 2011, 19:59
я хочу истеную правду узнать,кто виноват был?там мой братишка умер(Маулит).он самый лучшей был.И вечная тебе память,ты всегда останешься в нашеих сердцах!!!(((
Гость
29 июня 2011, 21:11
я его хорошо знала! мои соболезнования вам!
Гость
15 июля 2012, 12:29
Правду вам никогда и ни кто не скажет, соболезную всем родным погибших, виноваты все, кто там был тот знает...
Гость
19 июня 2017, 23:34
Сослуживец2
Гость
10 июня 2011, 17:03
Родители не могут уследить за одним маленьким дитём. А тут 3 лба здоровенных, свой ум уже должен быть.
Гость
10 июня 2011, 21:17
Тебя там не было.
Гость
24 июня 2011, 07:43
можно подумать они по своей воле полезли в эти цистерны,ты че глупости пишешь,там если прикажут ничего не поделаешь...
Гость
10 июня 2011, 16:31
Как жалко ребят, какое горе для матерей, не приведи господь такое испытать.Где же был их командир в это время, на его совести три смерти.
Гость
10 июня 2011, 16:47
А где был инструктаж? Кто дал приказ проводить работы? Куда смотрел старший по проведению работ? Сажать таких надо безответственных ... Как после этого отпускать детей в армию, если там начальники такие оболтусы?
Гость
10 июня 2011, 18:05
А их провожали и ждали... Ну почему в нашей армии в мирное время так часто гибнут молодые солдаты по тупейшим причинам, у них ведь жизнь только начинается............... почему..
Гость
11 июня 2011, 13:08
Один из них мой земляк жалко пацана
Гость
11 июня 2011, 21:02
жду любимого из армии сил уже нет от волнения и переживаний из-за дебилов которые солдатами командуют :(
Гость
11 июня 2011, 21:08
там мой парень служит,теперь вдвойне за него переживаю... приношу свои соболезнования :( крепитесь.
Гость
12 июня 2011, 06:54
Серёженька Перевалов погиб, мой племянник... милый,золотой мальчик...
Гость
12 июня 2011, 09:58
сажать надо повально, кого на кол, кого в тюрьму. очень хочется чтобы это дело освещалось здаесь в подробностях и дальше!!!!
Гость
12 июня 2011, 23:38
тут и удивляться не стоит,свалят опять все на срочников,типо приказа не было а они как глупые сами друг за другом полезли туда. Эт как с зимней историей на урале вроде... Солдаты от пнивмании умерали,а журналистам в интервью говорили что сами без приказа с растегнутыми 'распашенками' бегали по морозу, по другому новую армейскую форму не назовешь.солдатам даже уши у шапок в мороз отпускать не разрешают,а сами по три толстовки под форму зимой одевают,собаки. Жукова на них нет! Морды отъели,животы развесили. Правильно,а че им... Ниче делать то не умеют больше кроме того как молодых мальчишек губить!
Гость
12 июня 2011, 23:56
они сами туда не пойдут. а отправят наших детей. ПОЗОР!!!
Гость
13 июня 2011, 09:18
Мавлит,я тебя никогда не забуду!!! Вечная память!!!!!!!(((((((
Гость
13 июня 2011, 09:24
Погиб мой братишка=((( Нет слов чтобы описать наше горе.
Гость
13 июня 2011, 15:17
Перевалыч был отличным парнем :(
Гость
14 июня 2011, 09:02
Первое раследование показало, что типа один упал в бочку, а два других полезли его спсать. Это видел четвертый. Походу командир успел происнструктировать только четвертого постле всех событий.
Гость
14 июня 2011, 16:04
Один из солдат был мой брат. Мавлит, вечная тебе память , ты всегда останешься в наших сердцах((((((((((((((((
Гость
16 июня 2011, 05:35
Галия, искренние соболезнования Вам и Вашим близким!!! Скорбим с Вами...
Гость
20 ноября 2012, 17:59
там был мой любимый. Серёженька.