перейти к новости

Департамент по подготовке к ЧМ-2018 возглавил Дмитрий Войнич

10 июня 2011, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
10 июня 2011, 18:06
назначен финасист, а не строитель, спортдеятеятель или еще кто то означает будущий грандиозный распил
Гость
10 июня 2011, 19:13
Возможно и так. Но увы назначение выдающихся спортивных деятелей на высокие законодательные посты тоже парой не дает хороших результатов, некоторые из них даже будучи депутатами на заседания не ходят. Да пусть хоть кого главой назначают, была бы только открытая отчетность по этапам проектов, да обоснованная ответственность за выполнение плана. А то в век информатизации никто не в курсе что под носом происходит.
Гость
11 июня 2011, 00:42
К сожалению не будет в самаре чм2018, гарантия 100 %. выбранный проект стадиона сверх дорогой, денег стока не дадут. какие чемпионаты мира, если в самаре одну станцию метро строят по 10 лет, и ни одной новой дороги за 20 лет. вся инфраструктура, которой мы пользуемся по сей день построена еще в СССР!
Гость
11 июня 2011, 14:33
Какой чемпионат мира в самаре!!!!!!!! Футбол загнали в угол. КС опустили ниже плинтуса!Конечно не будет стадиона! Я поспорил на ящик коньяка.
Гость
12 июня 2011, 07:14
КС всегда были "прачечной", и редко когда выше плинтуса, за 11"гламурных" парнишек платят ДИКИЕ деньги...да 5-10 000 нормальных инженеров можно было подготовить за такие бабки..., а это вам не шарик гонять по полю, а ДЕЛО РЕАЛЬНОЕ делать!!
Гость
12 июня 2011, 12:45
Я болельщик футбола с 1954 года.Были радости и неудачи за эти годы в КС.Сколько мастеров играло в составе сборной СССР и в тоже время недолгое прощание с классом"А".Кто-нибудь знает кто такой- Войнич? Комиссию должен возглавлять очень авторитетный человек,кому не безразличен самарский Футбол. Пока то что демонстрируют КС-футболом вряд ли назвать можно.Кто-нибудь помогает Развееву,чтобы поправить положение? Сомневаюсь.Проще заниматься РОСпилом бабла.
Гость
13 июня 2011, 22:04
Еще ничего не решено, будет ЧМ в Самаре, не будет - а чиновников уже набирают в новый департамент. И с немалой зарплатой,надо полагать! Даже если не будет ничего в Самаре - эти бездельники останутся.
Гость
14 июня 2011, 17:36
тогда сократят десятка два бездельников в связи с продажей ипподрома и стадионов.
Гость
12 июня 2011, 03:33
пара знакомых вовлеченных в строительные махинации самарской области поведали мне, что с ЧМ 2018 в Самаре всё уже решено. Он будет, т.е. деньги уже делить начали... я люблю футбол, но категорически против ЧМ 2018 в Самаре. много проблем ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ решать надо...
Гость
14 июня 2011, 01:57
Уважаемый Евгений, не путайте 2 вещи: распил денег, выделенных якобы на подготовку к ЧМ и собственно проведение ЧМ, они невзаимосвязаны. Подготовка вполне может ограничится распилом, а ЧМ в Самаре будет отменен в связи с ненадлежащей готовностью города.
Гость
10 июня 2011, 19:51
эти "специалисты" уже департаменты организовывают ... вы бы так оперативно и над решением насущных проблем работали
Гость
14 июня 2011, 22:26
смешно что строить и координировать будет счетовод стыдно, что в самаре не нашли достойного спеца
Гость
12 июня 2011, 00:50
в самаре нееврея не оказалось на должность? Или евреи только своих?