перейти к новости

Общественники внесли предложения по формированию «Народного бюджета»

22 июня 2011, 18:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
22 июня 2011, 19:49
Блогер Алексей Навальный направил в Генпрокуратуру РФ и Министерство юстиции просьбу проверить Общероссийский народный фронт на предмет соответствия законодательству. Об этом он 22 июня сообщил в своем "Живом Журнале". Заявление датировано 21 июня.С точки зрения Навального, ОНФ незаконно занимает помещения в здании мэрии Москвы и не соответствует требованиям к общественному объединению как форме организации. Также в заявлении блогера говорится, что фронт нарушает права налогоплательщиков, поскольку его деятельность освещает пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в свое рабочее время.
Гость
23 июня 2011, 10:00
не получается присобачить "фронт" к нашей жизни. Это инородное тело, мертворожденное дитя. То ветеранов туда запихивают, то "круглые столы" организовывают. "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята". Не клеится эта красивая, вымышленная гирлянда к нашей запущенной жизни.
Гость
22 июня 2011, 19:34
Бла-бла-бла! Очередные клоуны-контролёры! Идите к станку, уш...ки!
Гость
22 июня 2011, 21:17
Интересно, а чей же сегодня бюджет, если в 2012-2914г.г. он будет "народный"?
Гость
22 июня 2011, 22:58
"Мы, разумеется, отчитываемся об исполнении бюджета, согласуем с общественностью контрольные цифры..." ... это действительно когда-то было???
Гость
23 июня 2011, 00:21
Что ОНФ, что ЕдРо.. перед выборами просто разделились, что б если не за одних, так за других... ВВП продвигает ОНФ... тут сразу и так всё ясно...
Гость
23 июня 2011, 08:18
надбавки случаются всегда перед выборами?
Гость
23 июня 2011, 10:12
"Губерния стала первой где обсуждение ..." Лучше стали бы первыми в наведении порядка, чистоты улиц, ремонте дорог и т.д. А то выберут какую-то х... и занимаются ей. А куда "уходят"деньги никто не знает. И не отчитываются они перед налогоплательщиками, враньё.