RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

Памятник Петру и Февронии Муромским в Самаре откроют 8 июля

27 июня 2011, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 июня 2011, 11:14
В 60е годы, изменили (усложнили) учебную программу в школе, чтобы готовить кадры для развивающейся экономики, для работы в космической и атомной промышленности! А у нас теперь и программу упрощают донельзя и тянут в церковь, в средневековье... Бедные наши дети!
Гость
27 июня 2011, 17:08
Слава Богу, к иудео-большевистской топонимике ( Урицкие, Марксы, Тухачевские- тьфу! ) добавится и русская православная скульптурная композиция!
Гость
28 июня 2011, 11:26
ну предположим Маркс имел только косвенное влияние, Тухачевского репрессировали, а вот Урицкий таки да даже слух режет
Гость
28 июня 2011, 11:52
Твоё православие и десятой части того, что сделали большевики, не сделало для русского народа.
Гость
28 июня 2011, 13:04
А напомнить тебе откуда ноги у православия-то растут ?
Гость
27 июня 2011, 18:03
это чтобы Паниковскому скучно не было???? )))))))))))))
28 июня 2011, 08:45
поражаюсь, 21 век на дворе...
Гость
28 июня 2011, 09:14
И что, если 21 век на дворе? Ни о чем духовном теперь думать не надо?
Гость
28 июня 2011, 10:39
Гость
28 июня 2011, 09:14
И что, если 21 век на дворе? Ни о чем духовном теперь думать не надо?
А не находишь ли ты, сын мой, что о "духовном" как-то слишком много "думают" последнее время в ущерб строительству школ, детсадов, нормальных дорог ?
Гость
27 июня 2011, 16:57
А где памятник будет?
Гость
27 июня 2011, 20:09
На площади Славы.
Гость
27 июня 2011, 19:06
Колдовство от имени Бога, лучше что по реальнее сделали, а не бабки на памятники тратить
Гость
28 июня 2011, 12:13
Пора открывать больше частных, но недорогих школ, где дети будут получать классическое образование, а не те огрызки, которые дают в школе.
Гость
27 июня 2011, 22:20
Поставили бы памятник Вицину, Моргунову и Никулину - из "Приключений Шурика". Тропа бы народная не заросла никогда!
Гость
28 июня 2011, 13:09
Полностью поддерживаю "однако". Церковь уже лезет во все и лучшие места занимает. Памятник не в Зубчаниновке, а на самом лучшем месте.