Конечно, меры надо ужесточить!
А вы, господин Алехин не пробовали прожить семьей из 4-х человек на доход 10-12 т.р.?!
Советую попробовать, а потом уж, если силы на разговоры останутся, про ужесточение балакать.
Гость
28 июня 2011, 11:06
у людей нету денег.
так что сирожа алехин, вместе в ЖКХ, и прочими депутатиками,
может отправляться на хер.
Гость
28 июня 2011, 12:22
100% согласен с г-ном АГА люди не платят не из-за того,что они не хотят а просто им не чем платить,уровень доходов у населения крайне низок в отличии от представителей монополий типа ПТС,Межрегионгаз,Волжская ТГТК и прочих кровососов почитайте декларации руководителей этих кровососов кроме ненависти и негодования ничего не осталось и потом если вы и платите за коммуналку а что взамен??? все рушится и разваливается и дела никому нет,за высокими заборами можно и смену формации (читай смену власти) не заметить,ну..ну
Гость
28 июня 2011, 12:32
То-то ПТС-Сервис не считает нужным никогда даже не являться на судебные заседания по их нарушениям в жилищном обслуживании граждан. Жаль нет возможности узнать о его доходах , официально хотя бы заявленных в декларации, зато с нас нищих и безработных дерут ни за что!.....
Гость
28 июня 2011, 19:37
"А потом все удивляются: почему растут тарифы." Потому что такие упыри как ты сидят на кресле и занимают руководящий пост "ааалЁша"
Гость
29 июня 2011, 09:14
А вот у меня вопрос, а за что платить то? За горячую воду которой пол лета и часть зимы нету, за электроэнергию, больше 1 эл чайника не выдерживает, за отопление, у меня его к новому году включают.
Зато у меня стоят щетчики и они никогда не забывают усомниться что мы так мало тратим, но прислать слесарей (мы уже пол года просим) и посмотреть от чего же у меня напора воды нет совсем они неудосуживаются.
За такое отвратительное предоставление коммунальных услуг надо судить, а не деньги платить и причем не малые!
Гость
13 августа 2011, 19:24
в любом случае отключать услуги можно только письменного уведомления или извещения. А у нас приходят, спокойно отключают никого не ставя в известность. А после заявляют это не мы мы не знаем кто вам отключил
Гость
25 июня 2013, 16:59
И за воровство в сфере ЖКХ ,нужно пожизненное давать с конфискацией. А то наказания как то в одну сторону только раздают.
Гость
22 августа 2013, 18:09
УК в большинстве случаев сами "на птичьих правах сидят".
Решений общих собраний нет или и они сфальсифицированы. Помимо этого нет договоров с собственниками квартир.
Следовательно в судах им делать нечего, и взыскать законными способами "задолженность" по отсутствующим договорам им крайне проблематично.
Следовательно у них остаются только незаконные методы - самоуправства и вымогательства денег, под угрозой порчи имущества собственников (поскольку собственности УК в пределах дома вообще нет).
С учетом этих обстоятельств и продолжает муссироваться этот вопрос в прессе.
Полагаю, что всем УК следует обратиться в суд, если они конечно не мошенники и самозванцы.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
766мм 89%Задолженности по ЖКХ приравняют к краже?