перейти к публикации
24 комментария к публикации

По факту аварии с участием «Кадиллака» возбудили дело

15 июля 2011, 16:07
Гость
15 июля 2011, 18:34
стрелять таких уродов
Гость
17 июля 2011, 09:16
Таких людей, не уважающих закон и чувствующих безнаказанность сажать надо от 3 до 10 лет. Тогда на дорогах возможно порядок будет. А то небось он в 28 лет он на кадилак заработал, чувствует безнаказанность, продажность власти, а на людей ему наср-ть.
Гость
17 июля 2011, 23:45
да про какое уважение закона вы говорите, у него к людям нет никаких ни чувств ни уважения, он и слов то таких не знает!!!
Гость
17 июля 2011, 19:11
Я вчера ехала во дворе(район магазина Матрица) практически стала выезжать на широкую часть, как навстречу парень(лет 30) на 10-ке в меня упирается, хотя обзор прекрасный и он меня видел, я рукой его попросила сдать назад, ему 1,5 метра, а мне метров 10 с поворотом, узкой дороги(разъезжаюсь там ежедневно, знаю как это делается) мужчина открыл окно, я тоже(наивная) - он стал орать сплошным матом, я была в глубоком шоке, а на переднем сиденье сидела со мной моя мама(60 лет) - интелегентнейшая женщина, и в кресле на заднем сиденье четырехлетняя дочь... история не закончилась, он сдал чуть больше метра и стал орать, что въедет в меня, стал газовать и пытаться въехать мне в лоб, во дворе были свидетели. Затем он видимо от безисходности отъехал и продолжал орать матом. У меня был реальный шок. За 10 летний стаж это впервые. Хочу сказать этому мужчине на светлой вазовской машине номер кажется 912 или 914 - вы УРОД. Я ехала полдороги плакала, а мама что-то лепетала успокоительное. А дочь сказала что у такого плохого дяди не родятся детки... Что с Вами мужчины?
Гость
17 июля 2011, 21:21
Да просто Вам попался один из современных уродов которых расплодилось немерянно. Так что мой вам совет: успокоиться и на хамство отвечать хамством. Такие уроды только понимают хамское отношение к ним!
Гость
17 июля 2011, 23:47
полнолуние вот что !!!!!!!!!!!
18 июля 2011, 03:40
буду очень рад если у такого ... не будет сперматозоида-чемпиона чтобы не плодить себе подобных.
Гость
16 июля 2011, 08:54
таких лишать прав пожизненно!!!,,,для начало на 10 лет посадить эту ..!
Гость
18 июля 2011, 09:49
Согласен с 321, откупится снова. Пока ментов сажать за взятки не начнут это все и будет продолжаться.
Гость
19 июля 2011, 10:49
Да сажают их кажный месяц(откройте судебную статистику, и будут пока взрослым мужикам по 10 тысяч платить будут) Но я все о своем - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ! Все в наших руках, начнем с себя, а то привычка на зеркало пенять нас в тупик заводит. Платим штрафы, уважаем законы, а потом и спрашивать будем, наши м-ты из того же теста, что и мы и заграничные полицаи.
Гость
15 июля 2011, 18:40
Имейте ввиду гаишники, полезет такой отморозок малолетний драться, вы рученками прикрывайтесь и в машину ретируйтесь...
Гость
15 июля 2011, 18:51
Очередной Янкин. А у нас гаишников судят, за то что они таким беспредельщикам противостоят, так какой же вывод они сделают? Расплодились "детки" распустились дальше некуда...
Гость
16 июля 2011, 15:09
Не посадят его,скажут, что виновен водитель восьмерки. Да и вообще всем показалось и ничего не было. Судя по всему так уже было не раз, тк его с 2004 еще не посадили. И сейчас не посадят...
Гость
17 июля 2011, 08:41
закон должен быть один на всех! Но видимо в нашей стране все совсем не так. Продается абсолютно все и все!
Гость
17 июля 2011, 23:40
Его как-нибудь...кто-нибудь накажет раз и навсегда...поверьте...
Гость
18 июля 2011, 07:25
лечить только самосудом, без свидетелей. Герои они только тогда, когда видят что человек не даст сдачи. И не надо боятся что у них папа кто то... папа тоже живой и тоже чего то боится. А если не противостоять, то они вообще обнаглеют.
Гость
18 июля 2011, 11:18
Интерессно какое он понесет наказание за три жизни,реально?
Гость
19 июля 2011, 19:37
отсидится немножко в психушке, а потом снова поедет людей давить..... посадить его нужно давно было и все... Денег много вот и ходит все это время на свободе, а у этих людей которые погибли есть ДЕТИ........
Гость
21 июля 2011, 02:11
Ничего этому ... не будет... Знали бы вы какая это ... А вот что получится из тех соплюшек, которые были с ним? Обеим по 15 лет. Что они делали в столь поздний час (комендантский!) в машине взрослого мужчины? И как вы думаете - они переживают? Ничуть! Как и прежде шутят, веселятся. Это не предположения - знаю обеих лично.
Гость
23 июля 2011, 22:24
Я на таких киллера нанял бы. Он су..... будет жить, а в семьях остались дети, и как дать пить его мамаша бегает сует деньги пострадавшим, она же у него в администрации работает. КУДА СМОТРИТ НАШ РОССИЙСКИЙ ЗАКОН! ИЛИ ЕГО НЕТ?
Гость
25 июля 2011, 00:35
Я была на поронах Сергея и через день Валеры, это ужас посей день в ушах стоит крик дочери Сережи - ПАПАЧКА,а их жены постарели от горя. А он ответит по закону? Или закон таким не писан.