перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Руководителя ИФНС Железнодорожного района оставили под стражей

Гость
1 августа 2011, 17:06
Проверили бы еще бухгалтеров этой службы. А то они покупают одну квартиру за другой. Вопрос - откуда деньги у скромных российских служащих?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2011, 20:03
откуда у всех. Люди как могут зарабатывают. Государство обеспечивает только нищенский уровень жизни. Однако многие имеют квартиры, загородные дома и разъезжают далеко не на бюджетных иномарках.
Гость
2 августа 2011, 08:12
Гость
1 августа 2011, 20:03
откуда у всех. Люди как могут зарабатывают. Государство обеспечивает только нищенский уровень жизни. Однако многие имеют квартиры, загородные дома и разъезжают далеко не на бюджетных иномарках.
К сожалению у всех денег нет. " Люди как могут зарабатывают", но только не законным путем, а таких стоит проверять и сажать. Если ты идешь в органы власти, то должен понимать, что зарплата там не высокая. Значит ты осознанно идешь воровать, особенно на высоких постах.
Гость
2 августа 2011, 21:08
Гость
2 августа 2011, 08:12
К сожалению у всех денег нет. " Люди как могут зарабатывают", но только не законным путем, а таких стоит проверять и сажать. Если ты идешь в органы власти, то должен понимать, что зарплата там не высокая. Значит ты осознанно идешь воровать, особенно на высоких постах.
там не высокая, однако от желающих нет отбоя. Что все идут, рассчитывая только на зарплату?
Гость
1 августа 2011, 16:53
Пусть в СИЗО задыхается.
Гость
2 августа 2011, 21:05
не захотел уйти сам и освободить теплое место, вот и "оформили". В общем подвела излишняя самоуверенность. А то, что новый начальник будет брать- все берут, пока разрешают.
Гость
3 августа 2011, 11:48
Да и хорошо!! Пусть сидит !! он редкостный самодур!!
Гость
22 августа 2011, 23:25
ну зачем же так... служба государева всегда была престижна и почетна. и только некоторые понимают её смысл - они-то и работают. а такие как знаток НК РФ Попов уже не работают,