Семен Варламов, российский профессиональный хоккеист, вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш»: «Я решил стать голкипером после того, как увидел вратарскую форму»
12 августа 2011, 12:18
Гость
13 августа 2011, 11:59
Варламов крайне застенчиво себя ведет на интервью... Он и в жизни такой?
Гость
14 августа 2011, 21:18
А Фетисов и Саитов, тоже самые скромные. Саитова О. вообще не видно, а Фетисов А. есть, а написать ему нельзя. Почему? Отсутствует функция "комментарий!". А напрасно, нет обратной связи. Ведь можно прочитать все, кто что думает и хочет пожелать.
А вчера слушала нового спортсмена Б из-за границы, которому наши миллионеры квартиру купили. Да..., хлебнем с ним, гонора хоть отбавляй. Журналиста постоянно ставил на место, что ему неправильно ставят вопрос. А на вопрос выиграем ли мы на олимпиаде? Ответил, что все решат факторы, ведь шайба может попасть в трусы или... Шутник или умеет уходить от ответа.
Потом, красиво говорил. что он очень семейный человек и все свободное время будет отдавать жене, ребенку и школьной программе.
Знает хорошо английский и видно, что та обстановка его избаловала. Да..., тяжело ему будет на самарской земле. СаитовОлег и Фетисов Александр хорошо себя зарекомендовали и все их уважают, а новенький первое время будет думать почему его никто не понимает. Нет эстафеты добра.
Гость
17 августа 2011, 17:20
Какая лапочка)) Прям симпатулька!
Гость
18 августа 2011, 12:28
Не какая , а какОЙ
Гость
12 августа 2011, 20:12
В вначале интересует спорт, а потом городская Дума. Фетисов и Саитов уже давно помогают городу.
Гость
15 августа 2011, 17:08
Хороший парень. Добрый. Главное чтобы "звезда" стороной обошла.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Семен Варламов, российский профессиональный хоккеист, вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш»: «Я решил стать голкипером после того, как увидел вратарскую форму»