Сергей Доренко, ведущий программы «Русские сказки»: «Самое вредное занятие – спорт»
15 августа 2011, 09:30
Гость
16 августа 2011, 14:30
Мне не нравятся русские сказки. Доренко как то наигранно ведет эту программу. У когото я эти манеры уже видела. Не могу вспомнить. Речь у него какая то не связанная. А наушники ему зачем? Понять не могу. На прямую связь с кем то выходит?
Гость
16 августа 2011, 19:38
Полностью солидарна. Зачем столько игры, столько шума, столько интриг. Надо быть самим собой, не надо никому подражать. И голос немного сделать "тоньше", всем все простить, даже что не стоит прощать. ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!
Гость
16 августа 2011, 20:20
у Доренко нет глубины и всестороннего рассмотрения, дурацкая манера завыть представляя гостя или в иных случаях. Да и на радио способ ведения программы так себя. Но по центральным каналам всего пару ведущих и программ, рассказывающих об острых, волнующих людей проблемах. Однако лучше он, чем разные сванидзе и познеры. Выход, вообще-то, есть- просто не смотреть, не хавать, что подсовывает-разрешает режим. Источников информации или озвученных мнений, действительно интересных людей, много.
Гость
17 августа 2011, 19:21
сванидзе и познеры - очень интересные люди, я в восторге от их интересных бесед. Они реальные.
Гость
18 августа 2011, 18:53
Гость
17 августа 2011, 19:21
сванидзе и познеры - очень интересные люди, я в восторге от их интересных бесед. Они реальные.
и чем же интересны сванидзе и познеры?
Гость
17 августа 2011, 10:07
надоели все эти "копания в язвищах",сколько можно то ...нет желания господина Доронеко не смотреть ,ни слушать.
Гость
27 февраля 2014, 13:45
благодаря этому парню ...всю правду народ знал про Ю.ЛУЖКОВ. таких мало журналистов что так воевать с города начальникам как ЛУЖКОВ.. и он это сделал С Доренко ..
Гость
15 августа 2011, 19:26
Сергея Доренко помню таким симпатичным, умным и интересным на экране телевизора. Сейчас все пугает. Его железный голос, его каменный взгляд, все эти рассуждения и доводы. Мне эти темы не интересны. Может он был болел последние годы или сейчас болен?
Гость
16 августа 2011, 11:01
"Русские сказки" - смотрю внимательно. Выводы, какие - то, пока, делать воздержусь.
Гость
17 августа 2011, 22:41
Может, одновременно программа идет на радио, поэтому он в наушниках? Регулярно слушал его стеб по РСН, "Подъем", если не ошибаюсь. Там он как-то органичнее
Гость
18 августа 2011, 21:49
молодец мужик - живет для себя, не растрачивается по мелочам. делает любимое дело. не каждоу это дано.
Жаль только в сказках формат такой - не дает высказатся собеседника - редко кто не мусолиит и зрит в корень.
Гость
20 августа 2011, 18:23
В нашей стране жить страшно мы не защищены законов много но они не действуют особенно в регионах и когда я смотрю и слушаю Сергея Доренко то думаю не так страшно если у нас есть в стране такие люди.
Гость
22 августа 2011, 11:53
Тот ещё конформист и лизоблюд. Аж с придыханием расхваливал чеченских подростков, кидавшихся камнями в Брейвика на острове. Сразу заметно: Доренко хочет дружить с теми, у кого сила на данный момент. Глубоко не копает и не будет. Просто ищет своё место в распиле московских бабок. Пристраивается потеплее. В принципе, как все.
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -16
4 м/c,
ю-з.
774мм 91%Сергей Доренко, ведущий программы «Русские сказки»: «Самое вредное занятие – спорт»