Без патента в области работали более пяти тысяч мигрантов
22 августа 2011, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
22 августа 2011, 16:25
России не нужны мигранты, своим , местным работать негде !
пять тысяч рабочих мест, занятых в интересах крупного бизнеса практически бесплатными штрейбрехерами очень серьезно подрывают рынок рабочей силы. Все это веден к росту социальной напряженности и криминогенной обстановки. кто и зачем позволил им сюда вьехать, по какому праву ?
Гость
22 августа 2011, 19:04
Россия для всех, знаешь ли, лозунг действующей власти. Приходной двор, блин, устроили.
Гость
22 августа 2011, 18:44
уфмс с др. силовиками работать не хотят, а когда активные граждане проводят профилактическую работу с пришельцами, говорят, что это неправильно. Ни к чему хорошему такая политика власти не приведет.
Гость
22 августа 2011, 14:46
Верхушка айсберга. Ни кто ничего не хочет делать. А выдворение - фикция.
Кто ответит за незаконное пересечение границы? Выходит через границу переходи кто хочет, и никто не работает? Где были пограничники? Прокуратура какие либо меры принимает к привлечении виновных к ответственности? Что делает УФМС к недопущению в дальнейшем случаев незаконного пересечения границы? А в ответ - тишина
Гость
24 августа 2011, 09:59
Сами виноваты. Пока не перестанем привечать у себя черненьких, никакие фмс и полиции не помогут. Иностранец, по закону, не может приехать в никуда. Его должен пригласить и зарегистрировать россиянин. А тут уже все горазды: диаспоры, физлица, желающие иметь копателя дач, кошелевы и пр. строители, любители дешевой раб. силы. А когда их "накроют", все бегут "корешиться" с инспекторами, таков уж руский менталитет. Вот и получается, что часть из нас их сюда ввозит, а другая вопит и ищет виновных. С себя надо начинать...
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%Без патента в области работали более пяти тысяч мигрантов