перейти к новости

Дворники обставили контейнерами неправильно припаркованную машину

26 августа 2011, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
27 августа 2011, 21:04
Вроде все адекватные люди..но есть же наподобие Листерманов...
Гость
1 сентября 2011, 13:58
Павел,я вполне адекватный человек.Занимаю приличную должность.Уважаю окружающих.По этой причине прошу Вас,не пытаться завуалировано меня оскорбить..заранее благодарю..
Гость
28 октября 2011, 16:38
Гость
1 сентября 2011, 13:58
Павел,я вполне адекватный человек.Занимаю приличную должность.Уважаю окружающих.По этой причине прошу Вас,не пытаться завуалировано меня оскорбить..заранее благодарю..
Так что же Вы себя ведете так неуважительно по отношениею к другим людям? "Уважаю окружающих" и тут же "это ужасно,у меня на протяжении нескольких лет была война с почтой,т. к я ставила у их служебного выхода..." не сходится..что бы вы не говорили
Гость
26 августа 2011, 13:52
Молодцы дворники. Жаль, что самим пришлось убирать
Гость
26 августа 2011, 17:47
вам ,,господа,, денег не хватает за стоянку платить? Имеешь авто, умей его правильно парковать, площадки у почты не для вас, а для спец.транспорта. Вы ставите где вам удобно, а на остальных плевать
Гость
26 августа 2011, 15:33
Что правильного?парковки нет нормальной,ставить негде..это ужасно,у меня на протяжении нескольких лет была война с почтой,т. к я ставила у их служебного выхода...машину все время царапали,выкидывали тушеную картошку что вся машина в жире этом была зимой..ставили клумбы...привозила даже гаишников во двор...дабы мне говорили работники почты,что ставить нельзя.Участкового вызывала через день.Господа,причем тут водитель Хонды?неужели,если бы было место,он поставил у мусорных "плохопахнущих"контейнеров,свой автомобиль?думаю,нет...
Гость
26 августа 2011, 18:20
Абсолютно верно, Листерман. Пришлось 2 круга вечером по району сделать, чтобы найти место для авто. Вот и пришлось поставить где было место.
Гость
26 августа 2011, 21:31
дичи у нас много в городе)))) листер - здравая - машину все время царапали, а я все ставила, и ставила, и ставила))) села в тачку - а там колбаса на переднем кресле))))
Гость
27 августа 2011, 11:51
Ты не права. Купила машину - изволь сама решать свои проблемы с парковкой. Никто тебе ничего не должен. Достали уже такие водители, которые бросают машины где попало. И у служебных входов, и у дверей подъезда, на газоне, на детской площадке. Голову включайте.
Гость
4 сентября 2011, 00:35
Мадам, хочется уединиться с вами в вашей припаркованной машине.
Гость
5 сентября 2011, 13:14
павел...непристойное предложение!
Гость
26 августа 2011, 19:21
Листерман, то есть те начхать на то что дворники убирают мусор, давай все будем ставить машины где заходим, тогда дворники не смогут проехать к мусору, пожарники подъехать к дому что бы тушить его, скорой не проехать к больному, проблема порковки это проблема каждого, а не чья то, венть власти тоже не верно, я думаю сейчас ни кто не способен придумать как сделать так,что бы у каждой семьи было свое парковочное место во дворе, а то и два, это не реально. И прежде чем защищать человека который по хамски относить к труду других людей, оцените это на трезвую голову, желательно совместно со своим мозгом
Гость
28 августа 2011, 14:11
В связях с общественностью не замечен.
Гость
28 августа 2011, 18:01
Будет ещё хуже. Автозаводы печатают тазики миллионами. Живём в клоповнике. Всем тесно. Автозаводы ведь бомбить не будут. Нет. Значит надо приспосабливаться к новым условиям проживания. То есть эволюционировать. Всем становиться вежливее, думать о других, соблюдать законы. Иначе перебьём друг друга.
Гость
29 августа 2011, 10:54
Данный авто в субботу был опять по хамски запаркован на выезде из двора. Хозяин, коли так будешь дальше продолжать- я не выдержу!
Гость
29 августа 2011, 13:27
Птицу видно по помёту...
Гость
11 сентября 2011, 16:49
Вы что меня за голубого держите? Так держите правильно !
Гость
11 сентября 2011, 19:49
Доверьте дело г.лубым и они всё сделают через з...цу !
Гость
26 августа 2011, 13:50
ахахахаха все правильно сделали,ребята-молодцы!
Гость
26 августа 2011, 14:47
Браво, дворники!
Гость
26 августа 2011, 14:55
а быдло - оно не только по подворотням шоркается гораздо чаще его встретишь за рулём дорогих авто
Гость
26 августа 2011, 15:31
зачёт дворникам!!!
Гость
26 августа 2011, 15:50
Да жалко что самим пришлось убирать, в следующей раз мусоровоз нечаянно зацепит))))
Гость
1 сентября 2011, 10:13
Молодые люди,не видела ответов адресованных мне,но поясню: Я девушка,ближайшая стоянка за метров700,либо 1 км.я переживаю за свою безопасность,не более.Я думаю о детях,не заезжаю на детские площадки.Но что касается наглости дворников(именно в этом случае)работников почты(в моем)-это проблемы не решает.Я замечательно общаюсь со своими соседями и уважаю их.Как правило,гадят и жалуются те,кто за свою жизнь на авто не заработал и не бывал в таких ситуациях,реально безвыходных.Очень жаль,что все встают на сторону дворников,которые вершат самосуд((((
Гость
28 октября 2011, 16:48
где же тут уважение? человек поставил машину, накануне еще какой-то чел не дал вывезти мусор, двор ЗАВАЛЕН мусором. И вы говорите об уважении??? То есть кому-то незнакомому сделать пакость- ГУТ, а с знакомыми соседями я нормально общаюсь..БРЕД БРЕД и еще раз БРЕД..либо уважете всех, либо никого..выборочно не получается.. если тока это не враги.. "гадят и жалуются те, кто за свою жизнь на авто не заработал" То есть, люди без денег, либо без авто АПРИОРИ моральные уроды? делите людей по классовому принципу?? вам, Листерман, надо обратится к психологу, либо еще лучше к психиатору. "Очень жаль,что все встают на сторону дворников,которые вершат самосуд((((" К сожалению, у нас нельзя по закону отправить данное авто на штрафстоянку и выписать штраф, тысяч на 20 рублей.. чтобы человек в следующий раз подумал и вовремя проснулся, либо оставил номер телефона для связи.
Гость
26 августа 2011, 14:36
Да, жаль что справедливости не нашли и самих заставили убирать.
Гость
26 августа 2011, 18:23
фотка http://vk.com/infdzr?z=photo13195224_266570650%2F0ba2807719c66c8b05
Гость
26 августа 2011, 18:39
Машины у подъезда не ставить! Штраф- лопатой по стеклу.
Гость
27 августа 2011, 16:56
у меня тоже есть машина,но я ставлю на платной стоянке,2-3 тысячи рублей в месяц уважаемая Листерман не такая уж и большая сумма и машина целее будет!Купил авто-решай проблемы с ним так чтобы не создавать проблем обществу.
Гость
10 сентября 2011, 17:14
А мне можно припорковаться сзади?
Гость
26 августа 2011, 22:30
мда ребята..., а на самом деле то проблема вообще в автомобилях. Их этих авто ну настолько много. У самого тоже есть, но пользуюсь им по крайней надобности. Достало: что ехать по дорогам нормально нельзя, поставить эту машину спокойно где тебе надо тоже нельзя. Этих бурбухаек-авто ну настолько много!! Капец. И народ злобный поэтому же. Автотранспорт-это тупик развития человечества. Ну поглядите на среднюю скорость в городах в 1913 году и сейчас. Тогда на коняшках, сейчас на авто, а скоростьто одинаковая!! Интересно, а вот ежели в Ханое или скажем в Дели или в каком другом крупном или не очень восточном городе все сели бы на авто? Всё! Коллапс! Все стоят и задыхаются! Нее, надо срочно ориентировать городские дороги на велосипеды и лошадей(для особо крутых дядей-тётей). Машины тока автобусы скорая пожарники!Полицию-милицию на велики, можно 3х колесные, чтоб не упали драгоценные наши))
Гость
28 августа 2011, 20:27
""мда ребята..., а на самом деле то проблема вообще в автомобилях. Их этих авто ну настолько много.""- вы путаете что-то. Приведу пример. Очередь в поликлинике- мда ребята..., а на самом деле то проблема в больных. Их этих больных ну настолько много. И про велики вы загнули- зимой тоже будете на велосипеде ездить. Мне надо по работе постоянно с собой возить ноутбук и порядка 40 килограмм инструментов и материалов, тоже прикажете на велосипеде возить?! Нельзя останавливать прогресс, нужно вкладывать деньги в инфраструктуру- транспортные развязки, шоссе и дороги, и всё будет нормально.