перейти к новости

Служба занятости помогает молодым мамам получить профессию

30 августа 2011, 09:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
30 августа 2011, 12:54
По каким профессиям обучают ?и где можно получить более подробную информацию?
Гость
30 августа 2011, 14:38
В центре занятости по месту жительстава, конечно! Попробуйте на сайте центра занятости.
Гость
3 сентября 2011, 20:12
Не стал Сюрпризом!
Гость
30 августа 2011, 22:55
молодым мамам сначала нужно получить специальность, а потом детей рожать, а то все перепутали, как забеременнеть их наверное никто не учил сами научились.
Гость
31 августа 2011, 13:53
молодость проходит, а вот глупость - практически никогда молодые мамы ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ, а специальность и работа- это потом уже , по призванию и желанию, если таковое будет а государство ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ молодых мам всем необходимым для воспитания достойных граждан своей страны это в идеале, и не про нас
Гость
31 августа 2011, 22:26
Гость
31 августа 2011, 13:53
молодость проходит, а вот глупость - практически никогда молодые мамы ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ, а специальность и работа- это потом уже , по призванию и желанию, если таковое будет а государство ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ молодых мам всем необходимым для воспитания достойных граждан своей страны это в идеале, и не про нас
Привыкли на государство расчитывать, на себя пора давно надеятся. Нужно думать головой, а не инстинктами что такое дети, и что они растут, едят, болеют и т.д. И кто вам че должен?
Гость
1 сентября 2011, 11:02
Гость
31 августа 2011, 22:26
Привыкли на государство расчитывать, на себя пора давно надеятся. Нужно думать головой, а не инстинктами что такое дети, и что они растут, едят, болеют и т.д. И кто вам че должен?
на наше государство можно расчитывать только на "искренние" соболезнования в случае очередной катастрофы поэтому я давно уже расчитываю только на самого себя и на близких мне людей