перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мотоциклист и пассажир погибли в аварии в Красноярском районе

Гость
5 сентября 2011, 18:55
Сочувствую родственникам.Погибших не судят.Возможно водитель Вольво не дал дорогу.Крутой. А свидетелей нет.Статья так -набросок ,а не вывод следствия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2011, 21:21
по вашей логике если не умер значит виноват, хотя видео с авто регистратора есть, где всё видно, но у вас заскоки в сторону "крутой." значит "свидетелей нет", а "статья" - набросок. (не статья а протокол.)
6 сентября 2011, 10:25
да-да, Вольво 740 девяностых годов - это, однозначно, то, на чём ездят "крутые". И вообще, водитель Вольво не прав, должен был заблаговременно съехать в кювет, три раза присесть и сказать "ку".
Гость
6 сентября 2011, 17:24
6 сентября 2011, 10:25
да-да, Вольво 740 девяностых годов - это, однозначно, то, на чём ездят "крутые". И вообще, водитель Вольво не прав, должен был заблаговременно съехать в кювет, три раза присесть и сказать "ку".
насчет видео с авто регистратора, я перепутал аварию с той которая неделю назад случилась, в которой если бы водитель мотоцикла вовремя притормозил, а не летел за своим другом, то всё было бы нормально. Притом что давно уже пора понять, что люди на машинах не развлекаются(как водители мотоков) а ездят по делам и часто думают о работе и в большинстве случаев не ожидают что за доли секунды их будет обгонять мотоцикл.
Гость
5 сентября 2011, 18:50
а девушка то в чём виновата?
6 сентября 2011, 10:23
надо выбирать с кем общаться. Если у человека "пуля в голове", не стоит ездить с ним на мотоцикле.
Гость
6 сентября 2011, 15:49
6 сентября 2011, 10:23
надо выбирать с кем общаться. Если у человека "пуля в голове", не стоит ездить с ним на мотоцикле.
Как же она не села бы с ним на мотоцикл, если это был ее молодой человек???!!!
7 сентября 2011, 10:51
Гость
6 сентября 2011, 15:49
Как же она не села бы с ним на мотоцикл, если это был ее молодой человек???!!!
я же говорю, надо внимательнее выбирать круг общения. Всё, со своей стороны дискуссию прекращаю, она вот-вот превратится в пляску на костях. Чего совершенно не хочется. Берегите себя!
Гость
6 сентября 2011, 12:48
Где видео с авто регистратора??? И действительно, в чем девушка была виновата!!! Ей всего 21 год был!!! Девчонка была светлым человечком!!! Прежде, чем судить о людях, и говорить "одним дебилом стало меньше", посмотрите на себя!!! Нужно разбираться в произошедшем!!! Может быть "вольво" решила подвинуть мотоциклиста или просто не уступила дорогу!!! По Вашей логике - если умер, значит виноват!!! Бред!!!
Гость
6 сентября 2011, 17:11
Конечно он специально на них наехал - чисто поржать.. крутой!!! всё купил!! а на самом деле у него просто хобби такое сбивать мотоциклистов! иж богатых расплодилось, ехал бы на запорожце всё нормально бы было!
6 сентября 2011, 17:43
"24-летний водитель Kawasaki-ZZR при обгоне..." теперь открываем ПДД и смотрим, есть ли у транспортного средства, совершающего обгон, какое-либо преимущество перед обгоняемым средством.
Гость
7 сентября 2011, 09:47
Гость
6 сентября 2011, 17:11
Конечно он специально на них наехал - чисто поржать.. крутой!!! всё купил!! а на самом деле у него просто хобби такое сбивать мотоциклистов! иж богатых расплодилось, ехал бы на запорожце всё нормально бы было!
Да при чем хдесь хобби, при чем здесь марка машины??? Что за бред!!! Просто перед тем, как садиться за руль, нужно научиться управлять транспортным средством, а не разворачиваться там где не нужно или подрезать!!! Со слов Автомотоводителя: "По словам тех, кто видел последствия, Вольво то ли разворачивалась, то ли просто подрезала".... Это вообще по вашему нормально??? А то уселись 20-летние парни за руль ночью и думают им все позволено (днем то, видимо, никто не дает машину)??? Из-за их нелепости погибли совершенно невиновные люди!!!
Гость
7 сентября 2011, 13:50
я думаю что бился, а заключение по поводу того, что погибли моментально это просто жопоприкрывательство....солидарность у медиков такая....
Гость
7 сентября 2011, 18:47
конечно уверенна...... у девушке на животе даже мурашки были и глаза полу открыты....... я попросила ее накрыть и руки ей минералкой от крови помыла.......
Гость
8 сентября 2011, 13:52
Гость
7 сентября 2011, 18:47
конечно уверенна...... у девушке на животе даже мурашки были и глаза полу открыты....... я попросила ее накрыть и руки ей минералкой от крови помыла.......
Она была в сознании??? Екатерина, а если не секрет, вы с березы??? Можно ли с Вами как то связаться??? Меня и родственников погибшей девушки интересуют подробности... Собираем всю информацию по крупицам...
Гость
12 сентября 2011, 23:30
Гость
8 сентября 2011, 13:52
Она была в сознании??? Екатерина, а если не секрет, вы с березы??? Можно ли с Вами как то связаться??? Меня и родственников погибшей девушки интересуют подробности... Собираем всю информацию по крупицам...
Екатерина, пожалуйста, нам очень важно то, что вы можете рассказать про эту аварию. для друзей и родственников погибших ребят это важно. напишите, пожалуйста, на почту DALEKAYA235@yandex.ru
Гость
6 сентября 2011, 15:01
я очевидец этого дтп.... причем я трогала пульс у девушки он бился тихо но бился.... а парень в шлеме был не смогла....... родственникам мои глубокие соболезнования...... очень долго скорая ехала могли бы спасти хотя бы одну жизнь но спасти......
Гость
7 сентября 2011, 09:50
Вы уверены, что пульс у нее бился??? По заключению оба погибли моментально:-( А скорая у нас как обычно: вызывают ее, а она часа через 2 минимум приезжает.... Мои соболезнования родным и близким!!!
Гость
5 сентября 2011, 19:53
Да вот такая жёсткая наука в наззидание другим. Мои соболезнования родственникам.
Гость
6 сентября 2011, 10:59
Не видел ни одного водителя, выдерживающего разрешенную скорость на трассе. Видимо, один Belousov, который пешком ходит! По словам тех, кто видел последствия, Вольво то ли разворачивалась, то ли просто подрезала. Легко в нашей стране за деньги обвинить погибших, тем более, когда нет свиделей, ещё одно доказательство!
Гость
8 сентября 2011, 10:54
Ну вот почему тут все обсуждают и уверяют что видели,слышали,знают!!!А на самом деле то как???Ну если очевидец,то иди в ментовку и там говори все что видела и знаешь,пусть докажут кто на самом деле виноват и если окажется что водитель вольво,пусть его судят,будет знать впредь как надо себя на дороге вести!!!А то что вы здесь пишете толку никакого!!!
Гость
9 сентября 2011, 17:33
что ты знаешь то вообще про эту аварию??????? нечего комментарии оставлять если не знаешь ничего!!!!! и правда свидетельница екатерина свяжитесь пожалуйста с родственниками и расскажите что видели.... для нас сейчас это очень важно.... вы просто никто не знаете какого это матери ребенка потерять.....
Гость
12 сентября 2011, 12:05
Юля,это ты мне написала что не знаю ничего??? Во всем разберется милиция,надеюсь что все встанет на свои места и докажут кто на самом деле виноват!!!Просто так тоже не надо осуждать водителя вольво,может он и не причем,а вы его судите уже!!!Да родителям очень тяжело терять детей,соболезную родителям погибших!!!Но у водителя иномарки тоже есть семья и дети,зачем его осуждать если он не виноват???
Гость
5 сентября 2011, 20:20
Об этом ДТП громче писать надо. Другие шумахеры комнатные осторожней будут.
Гость
5 сентября 2011, 17:40
"24-летний водитель Kawasaki-ZZR при обгоне не выдержал боковой интервал" А скорость он как будто выдерживал в рамках разрешенного? В общем одним дебилом стало меньше. А девушка тоже сама виновата.