Из-за долгов по квартплате в 16 домах отключили воду
6 сентября 2011, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
6 сентября 2011, 15:22
Когда уже придумают эффективный и безболезненный для добропорядочных граждан механизм борьбы с неплательщиками?! Почему нельзя вместе с участковым приходить домой и перерезать,обрывать,запаевать провода,трубы,прочее? Почему мне,который платит, отключают на равне с теми,кто не платил,не платит,и платить не будет никогда!? Откуда у алкаша с N-этажа две с лишним штуки на оплату ком.услуг??? Чего эти идиоты из водоканала и самауправных компаний добиваются? Чтобы люди в принципе перестали платить за воду?
Гость
6 сентября 2011, 12:28
Ничего, скоро к власти придут коммунисты, они сразу отключат кому что надо.
Гость
6 сентября 2011, 13:32
А если я коммунальные платежи плачу исправно, а соседи имеют многотысячную задолженность, значит, и я должна сидеть без воды?!
Как в том анекдоте о средней температуре по больнице?
Вообще беспредел!!!
Гость
7 сентября 2011, 07:22
Дурь какая-то. не могут решать проблемы вообще. Ощущение что приняли делитантов на работу - решили отключить отключим. Попробуй в отключи в промышленном районе.
Гость
7 сентября 2011, 19:28
Я не понимаю, как у нас может быть задолженность перед ЗАО «Самарская управляющая теплоэнергетическая компания» («СУТЭК», если дома обслуживались ПЖРТ?ЗАО "СУТЭК" появилось на горизонте в начале лета и мы вдруг оказались им должны... И вот уже 3 ий месяц ежемесячно присылают по 2 квитанции- от СУТЭК и ПЖРТ.Так разберитесь сначала, чей кусок пирога.
Гость
6 июля 2012, 13:35
По закону мы собственники электричеких и сантехнических сетей . но приезжают какие-то дяденьки и нашими сетями распоряжаются , винтят их и крутят вступая в зговор с управляющими компаниями и иными лицами , которые оказывают гражданам услуги. Но посмотрите внимательно ст.161 ЖКРФ- за то , что нет света и воды виновыты не жильцы , а те кто оказывают коммунальные услуги.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Из-за долгов по квартплате в 16 домах отключили воду