RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В суде «банный день»

21 сентября 2011, 16:30
Гость
Гость
23 сентября 2011, 10:40
Самара лишилась бань. Частные будут процветать и гореть - от "перегрева".
Гость
22 сентября 2011, 14:28
и с парком хотели проделать , но там не получилось. И вот арифметика 106 стоят миллионов - кредит с долгами 51.3 у третьих лиц,где ж денги зин?
Гость
22 сентября 2011, 09:29
Все сделки проходили аккурат в канун выборов в гордуму. Какое порозительное совпадение депутат Шустов так вовремя подсуетился на последок кусок пожирнее урвать - редиска, нехороший человек...
Гость
22 сентября 2011, 00:09
глупцы , деньги из банка вообще не уходили , очередное кидалово горожан, щас доляки поделят , и все утихомириться. может, на столбах должны висеть не только фонари и реклама?
Гость
21 сентября 2011, 21:50
"если городским властям не удастся отстоять муниципальные купальни, жители близлежащих к ним районов лишатся единственной возможности помыться"-а в домах никаких условий нет вообще?
Гость
22 сентября 2011, 09:20
с этими банями полно старого фонда, где и холодной то воды нет зачастую
Гость
22 сентября 2011, 09:32
если вы не в курсе, в том районе не в каждом доме туалет есть, не то что ванна или душ
Гость
22 сентября 2011, 22:08
Гость
22 сентября 2011, 09:32
если вы не в курсе, в том районе не в каждом доме туалет есть, не то что ванна или душ
у валинтины в кабинете есть - значит и везде тоже есть))))))))))))))))))
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября 2011, 21:27
Возможно это прощание с последними общественными банями используемыми по прямому назначению , для помывки людей. Все прочие кажется уже давно просят красного фонаря.
Гость
21 сентября 2011, 18:30
Департамент управления имуществом одобрил сделку... Практически сразу, как "неустановленные лица" получили под залог муниципального (грубо говоря горожан-налогоплательщиков) имущества деньги, департамент выявил неточности. МП (бани) строго в соответствии со своим "Уставом" - "отмыло" кредит. Далее, строго по законадательству, бани продаются с торгов по заниженной цене! Ну кто же купит их в таком "ужастном" состоянии по рыночной цене???!!!! В итоге "неустановленные лица" получили деньги и прекрастные площади в историческом центре Самары, бюджет Самары (а то бишь мы с вами) - долг перед банком и потеря имущества. Все законно, просто так получилось.
Гость
21 сентября 2011, 21:33
Очевидное тухлое дело, с явными признаками состава умышленного преступления, совершенного сразу несколькими группировками!
Гость
21 сентября 2011, 17:55
Каждое 31 декабря мы с друзьями уже НЕ ХОДИМ В БАНЮ! Нам что, в Сандуны в Москву летать?!
Гость