В губернии самый низкий показатель безработицы в ПФО
27 сентября 2011, 09:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
27 сентября 2011, 11:09
Ага-ага. Как же... Кто нибудь был в службах занятости? Отстаивал многочасовые очереди? А в итоге получал направления совсем не по специальности и с мизерной зп? В службу занятости приходит все меньше и меньше людей... Так что эти данные необъективны....
,,,после сокращения,,,три года,,немогу найти работу с зарплатой чтоб жить,,не говорю про профессиональность,,приходиться "таксовать" на своей авто,,,а на биржу бесполезно ходить,там работают для отчётности!!,,ВСЕ ЭТИ покаЗАтели ЛИПа!!!!!
Гость
27 сентября 2011, 10:51
все эти хитрые красивые цифирки - от лукавого ....
Гость
27 сентября 2011, 11:57
Все равно немало тех кто работает за гроши
Гость
27 сентября 2011, 18:28
Верно, среди гастарбайтеров очень низкий процент безработицы. Все гастеры трудятся на госзаказе, на наших бюджетных средствах. Интересно, каким образом тендоры госзаказа, выигрывают фирмы, которые используют гастарбайтеров?
Гость
27 сентября 2011, 14:33
жаль что безработные об этом не знают.
Гость
27 сентября 2011, 16:30
Я знаю массу людей, которые не идут на биржу и перебиваются случайными заработками. Потому что на бирже такое количество соискателей и такие мизерные зарплаты предлагают, что люди предпочитают вообще не связываться. А еще попутно и унижают пренебрежением, будто у нас в стране кто-то застрахован от потери работы. И предлагают высококвалифицированному специалисту с огромным опытом работы и двумя высшими образованиями идти в дворники или сиделки.
Гость
27 сентября 2011, 12:37
уже и не ходят в эту службу , да и зарплата в 7-10 тысч это что зплата?
Гость
27 сентября 2011, 15:01
А на объективную и нормальную для проживания зарплату всё равно не найти работы.
Гость
27 сентября 2011, 21:39
а в других городах все побывали?что так уверенно утверждаете?не хочу сказать,что в Самаре хорошо обстоят дела,но цифры эти явно не с потолка.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В губернии самый низкий показатель безработицы в ПФО