перейти к новости

Наталья Толстая, психолог, журналист, писатель: «У мужчины стало больше женского, а у женщины – мужского»

30 сентября 2011, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 октября 2011, 21:47
Если девушка захотела забить гвоздь-она становится лесби, если парень захотел помыть полы-он станет геем? Что за логика, что устали ждать кого-то, чего-то?! Человек с нетрадиционной ориентацией-это обычный человек, у которого свои интересы лишь в сексе (если это можно так назвать), что может отразиться, а может и нет на его поведении. Вот когда человек гей-это осуждается, НО! как это касается лично каждого??? Всем все-равно как другие пары занимаются любовью, в какой позе и т.д., так какая разница людям, что на их лестничной площадке\подъезде\доме\школе\ВУЗе\отделе\офисе\стране живут геи? Холодно? Жарко? Абсолютно нормальные люди с честью и достоинством не меньше простых людей. И кто сказал что геев и лесби стало больше? для них отдельная перепись населения? Многие очень успешны и богаты...задумайтесь... Если ты не любишь цитрусовые или рыбу или печень или даже сладкое, то тебе насильно никто в рот это не запихнет, также никто насильно (кроме определенных мест... лишения свободы) не заставит сменить ориентацию...с этим рождаются, только проявляется когда это...вопрос времени! Надо маньяков и убийц опасаться и простых злых людей, а не геев!
Гость
5 октября 2011, 19:45
Да в том и разница, что ПРИРОДОЙ предназначено для продления рода человеческого МУЖЧИНЕ жить с ЖЕНЩИНОЙ, а не по-другому! Только такое сочетание-НОРМА, а всё остальное-ОТКЛОНЕНИЕ! Никто от вас (нетрадиционалов) не требует измениться-мы знаем, что это невозможно, но и не надо нам совать в глаза ваши отношения (гей-парады и прочее), не надо нам навязывать свои убеждения, что ваши "фигли-мигли"-это норма! Занимайтесь тишком чем вам хочется, а не орите с гордостью об этом на весь мир!
Гость
8 октября 2011, 06:59
Гость
5 октября 2011, 19:45
Да в том и разница, что ПРИРОДОЙ предназначено для продления рода человеческого МУЖЧИНЕ жить с ЖЕНЩИНОЙ, а не по-другому! Только такое сочетание-НОРМА, а всё остальное-ОТКЛОНЕНИЕ! Никто от вас (нетрадиционалов) не требует измениться-мы знаем, что это невозможно, но и не надо нам совать в глаза ваши отношения (гей-парады и прочее), не надо нам навязывать свои убеждения, что ваши "фигли-мигли"-это норма! Занимайтесь тишком чем вам хочется, а не орите с гордостью об этом на весь мир!
это генетически заложенная предрасположенность,и чем вам лично люди нетрадиционной ориентации жить мешают? И вот никаких "оров" не слышала.Не нужно совать нос в чужую личную жизнь, в обществе достаточно тех, кто действительно достоин осуждения за антиобщественные поступки и поведение, не говоря уже о преступности.
Гость
10 октября 2011, 20:12
Гость
8 октября 2011, 06:59
это генетически заложенная предрасположенность,и чем вам лично люди нетрадиционной ориентации жить мешают? И вот никаких "оров" не слышала.Не нужно совать нос в чужую личную жизнь, в обществе достаточно тех, кто действительно достоин осуждения за антиобщественные поступки и поведение, не говоря уже о преступности.
Есть генетически заложенная предрасположенность к шизофрении, например. Мне её тоже что-ли считать нормой? А мешает мне жить всё, что является отклонением от НОРМЫ. Насчёт "носа в чужую жизнь" совет хороший... для вас, мадам, поскольку вы как раз и являетесь "в каждой бочке затычкой"!
Гость
4 октября 2011, 20:07
И психолог,и журналист, и писатель-значит, ни то, ни другое, ни третье!
3 октября 2011, 21:25
Где то у кого то, когда то .... я вычитал, что человеческое обаяние и харизма это такое же оружие в руках умелого и одарённого природой человека , как зубы и когти самых агрессивных хищников. Если это правда, то Наталья Толстая очень, очень даже эффектная тигрица.
Гость
6 октября 2011, 09:32
плох тот психолог, который не умеет себя преподнести и наладить свою жизнь
Гость
6 октября 2011, 09:31
Да все верно, геи такие же люди, только ведь это проблема сложнее, чем нам всем кажется. Налицо то, что наши мужчины (не геи) становятся все женственнее, а женщины с нормальной ориентацией все мужественнее! в транспорте место теперь никто не уступает, мужчины ухаживать разучились, женщины теперь вместо плиты деньги зарабатывают, такое все чаще и чаще.
Гость
10 октября 2011, 12:30
...и детей все меньше и меньше рожаем?! как всегда:КТО виноват? и ЧТО делать?
Гость
2 октября 2011, 15:06
да, вопросы подняты острые..
Гость
3 октября 2011, 10:38
но ведь реально мужчины становятся женственнее. А женщины наоборот рвутся и карьеру делать, и с женщинами другими романы заводят, все успевают..
Гость
16 октября 2011, 10:34
Старый друг лучше двух подруг.
Гость
29 октября 2011, 16:20
Бывает..Н О все же.. есть и мужчины... еще.. правда..н айти бы Такого)))
Гость
29 октября 2011, 16:22
да, все женщины только кричат "дай", а взамен ничего