Порш-кайен в 23 года... По-любому сам заработал.
А если серьезно - то когда богатенькие родители покупают деткам машинки - пусть им еще и мозг прикупят, очень не лишним будет. Надеюсь что виновник получит по своим деяниям...
Гость
10 октября 2011, 14:03
хочется верить в то что этого 23 летнего засадят, хоть это и маловероятно
Гость
10 октября 2011, 14:02
Откуда у 23-летнего молокососа порш кайен. Да - сс, дожили. Неужели опять отмажут. Очень жаль безвинных людей, которые вот так вот резко и все....
Гость
10 октября 2011, 14:08
видела вчера сборище этих деток у обочины ,группу поддержки водителя Порша,по всему вероятно.Человек 20.И одиноко лежащий труп,накрытый простыней на середине дороги.По всей округе -обломки переднего бампера Порша.Хорошо летел!!!!!!Хотя место там ,конечно ,плохо освещенное,ну да это не оправдание,скорость там 60,да и снижать ее надо перед пешеходным переходом,а там он есть ,буквально на том же месте.
Гость
10 октября 2011, 17:43
Ехал из Управленческого на полтиннике, видел последствия. Две скорых и ДПС, все с горящими люстрами, основательная пробка. Поршень - стоял на проезжей части, в направлении Управы, морда вроде с повреждениями, но темновато, чтобы разобрать. Тело лежало посреди проезжей части, левее и на несколько метров впереди "Кайена".
Кто где как стоял и ехал - пусть уточняют те, кому по должности положено, я ничего домысливать не хочу. Первая мысль - берегите себя, особенно в темное время суток на неосвещенной дороге.
Мало ли что может случиться...
Мы ведь отучаемся думать о ком-то еще, кроме себя - чешем по дорогам там, где удобней, трещим по мобиле, не глядя по сторонам, едем там, где хотим, и лишь кричим в тырнетах, когда кого-то опять упаковывают.
А крики - они мертвых не согреют:(
Будьте осторожны!
Гость
10 октября 2011, 18:57
Проверят... сколько уже идет проверка по поводу ДТП у тех же сорокиных хуторов по факту столкновения тойоты и мазды?
Гость
10 октября 2011, 20:16
Еще полгода и забудут все.. и дело замнут.. похоже там крепкие подвязки у тойтовца
Гость
10 октября 2011, 13:17
дожили..уже прямо у остановки сбил..пробку наверняка объезжал...всеж торопятся...и едут по пешеходной хзоне
Гость
10 октября 2011, 19:49
Завидовать надо не владельцу Порша, а счастливому пенсионеру. Он отмучился, а нам еще предстоит долгий период томительного ожидания. Нынче каждая старушка имеет право на своего Расколникова. Президент наш как говорит? -главное в наказании - его неотвратимость а не соразмерность. Наказание будет справедливым, суровым и скорым: лишение прав на три года и обязанность возместить расходы на погребение. Суд учтет смягчающие обстоятельства-безупречные характеристики и плохую видимость, а от папы будет еще одно наказние - временное понижение в классе, придется покататься на Шкоде, пока Порш в ремонте. Я нисколько не ерничаю и зубоскалю. Это судебная практика. Я адвокат, знаю, что говорю.
Гость
10 октября 2011, 16:20
А кто-нибудь из вас водитель? Вы так судите, порш, 23 года.... какая разница сколько лет и какая машина, пешеходы пытаются везде и всюду ходить, а еще и в кромешной тьме... Кто-нибудь пробовал в темной комнате найти черную кошку... И здесь точно также, когда пешеход идет ночью, весь в черном, его водитель не видит. Даже если он тащится со скоростью 20-40 км/ч, то вряд ли успеет среагировать и затормозить.
Люди ... пешеходы, пожалуйста, относитесь к своим жизням бережно, пусть хоть что-то в вашей одежде будет светоотражающим! Это спасет и вас от смерти, и водителя от тюрьмы!
Просто это крик души, и к мальчику на порше кайен никакого отношения не имеет
Гость
11 октября 2011, 09:38
я водитель. Но есть разница - если сбивают человека, стоящего возле остановки (идущего по переходу, идущего по тротуару) - то я за пешеходов, а если сбивают пешеходов, переходящих дорогу вне пешеходного перехода - я за водителя. В данном случае написано - сбит был человек, стоящий около остановки общественного транспорта. Т.е. стоял на обочине, а не находился на проезжей части.
Гость
11 октября 2011, 10:50
"23-летний водитель автомобиля «Порш Кайен» примерно в 18:55 сбил 60-летнего мужчину, который стоял рядом с остановкой общественного транспорта «Сорокины Хутора»." Вы внимательно статью читали ? Пострадавший стоял рядом с остановкой.
Гость
11 октября 2011, 22:06
Нужно скоростной режим соблюдать, не на самолете в конце концов!!!
Гость
13 октября 2011, 23:01
как вы счетаете нужно было вывернуть руль в право????
Гость
17 октября 2011, 21:06
Я считаю, что нужно не руль вправо крутить, а на выборы ходить,а перед этим годик другой, интересоваться политикой, а то все сериалы смотрят да на Путина молятся: в итоге такая вот жизнь ! А если обществу лень и наплевать на страну, то общество вымирает в том числе и таким образом!
Гость
18 октября 2011, 08:14
Гость
17 октября 2011, 21:06
Я считаю, что нужно не руль вправо крутить, а на выборы ходить,а перед этим годик другой, интересоваться политикой, а то все сериалы смотрят да на Путина молятся: в итоге такая вот жизнь ! А если обществу лень и наплевать на страну, то общество вымирает в том числе и таким образом!
Я считаю не удачная попытка сагитировать людей идти на выборы. "Андрей попробуйте другим способом".
Гость
19 октября 2011, 00:27
Гость
18 октября 2011, 08:14
Я считаю не удачная попытка сагитировать людей идти на выборы. "Андрей попробуйте другим способом".
Конечно неудачная, я даже и не сомневался, ну не умею я , как наши политики лить мед из своих уст в ваши равнодушные уши.Я просто констатирую причинно-следственную связь Вашего наплевательского отношения к себе и данным убийством. А на выборы первый раз в жизни мне неохота идти (за 20 лет) : глупая толпа видит только перед своим носом, как в басне "свинья под дубом" и эту толпу не переголосуешь !
Гость
10 октября 2011, 18:28
"По факту случившегося следователи проводят проверку....." Я думаю, конечно все проверят!!! и возможно ведь случится так, что это пешеход стоял в неположенном месте или еще чего-нибудь.... у нас ведь проверяют, проверяют....проверяют..... Очень жаль ....
Гость
11 октября 2011, 22:10
Кто богаче тот и прав,а на трупа легче всего списать!
Гость
13 октября 2011, 14:23
Дело не в машине никакой.Сбил человека,значит не прав.Почему только у нас каждый второй человек,пытается укорить обеспеченного виновника и его родителей.это не правильно.родителей не выбирают,и это касается и таких ситуаций.нужно голову иметь на плечах..
Солнце всем одинаково светит..так а что же мешает вам заработать на порше?!
Гость
14 октября 2011, 11:22
По одной простой причине, просто у "обеспеченных виновников" все шансы остаться безнаказанными, и все мы понимаем почему, и тот факт что все мы до сих пор не знаем даже имени виновника-говорит само за себя! Выходит что "обеспеченным виновникам" все можно?!
Гость
10 октября 2011, 17:26
Какая разница на чем он был и сколько ему лет? Неудачники, пойди и купи сыну своему Порш Кайен..... а не можешь так стой на остановке общественного транспорта и жди, когда кайен по тебе проедет...
Гость
10 октября 2011, 18:40
Конечно не важно!!! Он ведь водитель!!! Обыкновенный водитель. А законы ведь для всех равны в нашей гуманной стране ???!!!
Гость
10 октября 2011, 21:08
Гость
10 октября 2011, 18:40
Конечно не важно!!! Он ведь водитель!!! Обыкновенный водитель. А законы ведь для всех равны в нашей гуманной стране ???!!!
Нет ,законы равны ,но не для всех.И об этом не надо забывать ,если нет возможности содержать кайены в качестве расходного материала.
Ведь так у нас уважающие себя люди относятся к автомобилям.
Вот ведь молодцы - не делают из этого фетш.
А из подобных "неприятностей " проблему.
Гость
10 октября 2011, 13:23
ну и что?если у людей есть деньги..не завидуйте.
А вот то что сбил,да еще у остановки-это нарушение.Жаль мужчину погибшего.
Гость
10 октября 2011, 13:34
презжал вчера там.видел и порш и тело,накрытое простыней и машин 20 свидетелей.ужас.
лена,вы правы,вчера все так делали
Гость
10 октября 2011, 13:31
Да-а-а.... А че еще с этими пешеходами валандаться!... Тем более со стариками.. пусть дома сидят! Мы ж на порше!...И что будет дальше? Куда катимся? Подождем пока детки власть имущих в 15-16 лет будут получать,правильней-покупать, права и быть хозяевами дорог,тротуаров,газет, пароходов....(((
Отмажут мажора?? или подвесят за причинное место?? вот в чём ответ!
Гость
10 октября 2011, 15:25
неплохо бы установить и трассы и остановок, машины ,особенно иномарки мчатся там, слегка притормаживая, а не останавливаясь ,если по пешеходному переходу идет пешеход. А иные и не притормаживают...
Гость
10 октября 2011, 15:39
Не пробку объезжал, он гнал на полной скорости, на капоте отпечаток от человека!!!
Гость
10 октября 2011, 20:55
Девять из десяти ,что скоро у родни пострадавшего начнёт земля гореть под ногами.
По закону ( !!! ) наследники виновного (а им скорее всего сделают погибшего) должны будут оплатить стоимость повреждёний кайена .Наверняка приплюсуют какой нибудь моральный ущерб и якобы травмы 23 летнего новоиспечённого "хозяина жизни".
Эти скупые рыцари редко отличаются человеколюбием или состраданием.
А хватательный рефлекс у них усиливается многократно,если они не получают надлежащий отпор.
Так что обидел Вас крутой - спешите продать квартиру до того как её отнимут лЮчшие представители "новой свободной от красно коричневой чумы россии"
Гость
12 октября 2011, 09:23
Хотелось бы поблагодарить тех, кого это проишествие не оставило равнодушным....Погибший мужчина - мой дядя... На душе так скверно, что приходится подбирать слова. Жаль очень моего двоюродного брата, который всего 4 года назад потерял мать, а теперь и отца(пусть и по воле злого случая). В том случае, если этот комментарий прочитает виновник проишедшего, хотелось бы сказать что он стал виной смерти замечательного, доброго, отзывчивого и самого любимого дяди.... мы все скорбим.
Скорость порше составляла 150 км/ч, тормозной путь 46 метров...всего несколько секунд, и нет человека- мы больше никогда не увидим его улыбки, не побываем в его объятиях, и не услышим добрых слов.
Пусть земля ему будет пухом....
Гость
13 октября 2011, 21:54
23-летний водитель Porsche, двигаясь по улице Демократической в направлении Волжского шоссе, напротив остановки «Сорокины Хутора» сбил мужчину, который переходил дорогу по зебре. 60-летний пешеход получил смертельную травму.
Гость
13 октября 2011, 22:51
Я прочитала все коментарии и над некоторыми просто в ужасе, люди так судят потому, что эта ситуация не коснулась их напрямую. Вот когда какая-нибудь машина собьет насмерть Вашего отца вот тогда коментарии будут совсем другие. Я родственница была там и могу сказать. Не нужно болтать языком когда не знаешь что случилось, нести охинею про человека находящегося на остановке и т.д. Человек шел по пешеходному переходу, а машина неслась с бешеной скоростью не менее 140 км/ч, тормозной путь установленный инспекторами ГАИ составляет 48,5 метров. Т.е. на лобовом стекле машина протащила человека почти 50 метров, а когда наконец остановилась человек слетел с машины и поэтому все видели труп который лежал за несколько метров от разбитой машины. Просто два мужчины переходили дорогу: один остался жить, а второго уже нет в живых.
Гость
13 октября 2011, 23:00
я внук погибшего он не стоял на остановке он переходил зебру
Гость
10 октября 2011, 15:45
Интересно, а если бы он ехал на Оке или "шахе" наша пресса удостоила бы сей факт вниманием? Или тут цель показать, ох, какие они козлы богачи, простой народ давят...
Гость
10 октября 2011, 20:29
Да , они козлы (как Вы выразились).
И отношение такое именно потому,что "им" как правило ничего за это не бывает.
А ещё может быть оптяпают дело так ,что и сам пострадавший был виноват.И начнётся прессинг против его родни .Ведь по закону наследники имущества умершего "виновника" должны будут возместить стоимость пострадавшего кайена.Или "моральный ущерб" бедняжки водителя.
(в зависимости от размера имеющийся у них недвижимости)
Или так не бывает ?
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
с-в.
773мм 100%В районе Сорокиных Хуторов «Порш Кайен» насмерть сбил пешехода