Ребята молдцы,занимаются собой преодолевают себя,совершеннствуются.Вместо того чтобы бухать, и баловаться дурью в ночном клубе теря человечиский облик ходят в зал бомбят.А говорить о стеройдах,я могу сказать что у них есть как,полезные для организма компаненты,так и побочные.Так же как от аспирина и цитрамона.Просто побочку надо уметь выводить.Другими препаратами,травами. Данилову отдельное СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СОРЕВНОВАНИЙ,и ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ БОДИБИЛДИНГА В САМАРЕ.
Гость
7 ноября 2011, 15:26
Организация мероприятия очень хорошая, по сравнению с другими федерациями. Мужчины все красавцы. А вот девушки слегка разочаровали...у всех природная красота тела, фитнеса я там не увидела к сожалению.
Гость
28 апреля 2012, 13:55
Я второе место заняла в Мисс-Бикини....так вот, мне 28 лет и у меня есть дочь. которую я сама родила между прочим.....Вы думаете одной природой обойдешься, когда после родов 18 лишних кг пришлось сбрасывать.....
Гость
14 сентября 2012, 01:19
Гость
28 апреля 2012, 13:55
Я второе место заняла в Мисс-Бикини....так вот, мне 28 лет и у меня есть дочь. которую я сама родила между прочим.....Вы думаете одной природой обойдешься, когда после родов 18 лишних кг пришлось сбрасывать.....
Респектос и поздравлялки! Доча будет гордиться ))) Моя мной тоже гордиться, хотя я уже вернула после активного кача 20кг. Устала... но вспоминать приятно )))
Гость
5 ноября 2011, 11:25
Да где вы там стероиды то увидели, массы то "стероидной" там ни кого я не увидел. А вот девушки там хорошенькие были, к сожалению в репортаже лишь чуть их показали.
Гость
13 ноября 2011, 23:45
Тютя, во-первых я ещё раз повторяю - наращивание такой мышечной массы обязательно сопряжено с приёмом стероидных препаратов, гормонов роста (соматотропин). Иначе это будет физкультура.
Гость
4 ноября 2011, 22:22
Дык здоровья там нет и в помине, употребление стероидов и гормонов до добра никого не доводило. И не надо свистеть, что тута всё своё, настоящее.
Гость
12 октября 2013, 20:24
мой племяш №74 готовился к соревнованиям, стероиды точно не принимал. утро -вечер все время в качалке и месяц на белке и твороге
Гость
30 июля 2014, 02:10
НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И СТЕРОИДАМИ ПОДПИТЫВАЮТСЯ,ВОТ И ВЕСЬ БОДЕБИЛДИНГ НАСТОЯЩЕГО!САМ БАЛУЮСЬ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.
Гость
3 ноября 2011, 19:06
Гераклы какие-то у нас "засушенные". На соматропин денег не хватает?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%В Самаре определили лучших бодибилдеров