перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ДТП на трассе погибли три человека

Гость
17 ноября 2011, 09:33
Это происходит ежедневно. Самоуверенность людей, наплевательское отношение к ПДД, неуважение других участников движения. Результат всему этому мы видим на фото. Люди считают, что поставив зимнюю резину, машина будет вести себя как летом. Очень жаль людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2011, 21:36
мы проезжали тоже после того уже как прибыли спецслужбы, бедные люди,кто то сегодня потерял отца,мужа,сына,брата,друга......соболезнования родным и близким,крепитесь.
Гость
21 мая 2012, 18:18
Это были мои друзья
Гость
16 ноября 2011, 18:15
этот кошмар своими глазами. Не саму аварию. Последствия. Лихачить в такую погоду, при таком сотоянии дороги - это самоубийство. Но и при соблюдении всех мер безорпасности, на небольшой скорости можно улететь в кювет или спровоцировать аварию. Дорога нечищенная, просто посыпана грязью которую у нас почему-то называют противогололедной смесью. Так вот самое опасное - это как раз смесь снега с этой грязью, по которой может занести совершенно неожиданно. Боюсь, именно это и случилось с жертвами этой страшной аварии. Соболезнования родным и близким.
Гость
16 ноября 2011, 20:00
Сын,я за тебя молюсь каждый день,зная что ты всегда в дороге.
Гость
17 ноября 2011, 09:02
вчера когда ехал из самары, видел эту аварию, но мне показалось, что возле джипа было четыре трупа, я конечно не снимаю вины с погибших, но и дорожники не без греха, мало того, что в том месте трасса просто убитая, да к тому же и нечищенная, просто полита каким то раствором и все, что на мой взгляд еще больше увеличивает аварийную опасность
Гость
17 ноября 2011, 09:38
Зачем так гонять, кому что доказывать я каждый день вижу как дорогие машины нарушают все правила зная что все сойдет им с рук им лишь стоит только заплатить мелочный для них штраф, либо, молодые ребята или девушки, покупают машины и проездив год, начинают кому то, что-то, доказывать на дороге нажимая на педаль газа, и губят человеческие жизни. Ладно если человек старый и погиб, и то жалко, но как же дети и молодые, которые погибают на дорогах, по чей то ошибке или лихачестве они же не чего не видели не любили не радовались. Ведь поднимая стрелку на спидометре подвергаешь свою и чужую жизнь опасности. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ КАКИМИ ЛЮБЯЧЕМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЯТ НА ВАС ВАШИ ДЕТИ, БЛИЗКИЕ И КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА НИХ,ЛИШЬ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Гость
10 декабря 2011, 23:59
я дочь погибшей супружеской пары. что за чертов бред про "дорогие машины" и "все сойдет с рук", я не понимаю?! они торопились, ибо опаздывали на работу, господи, они ехали от меня, чертова Самара, чертова М5, чертово все.. я не знаю, как жить дальше-то, а умников кругом полно же - "развелось на иномарках", "непристегнутыми ехали"... не дай бог вам понять сейчаас состояние нашей семьи, единственное, что могу сказать.
Гость
21 мая 2012, 18:22
Кристина . Я с тобой полностью согласна. Я дружила с твоими родителями.
Гость
18 ноября 2011, 12:57
В этой автокатастрофе погиб лучший друг моего отца! Так его попросили сесть за руль и отвезти хозяина машины с женой в самару! Могу вам сказать, что этот человек некогда не лихачил за рулем! Бывало они с папой ездили в Самару, папа его просил поднажать газу, но тот всегда отвечал, тише едешь, дальше будешь!!!!! У этого человека остались двое детей инвалидов и не работающая жена!!!!((((