Спасатели не смогли доказать законность наличия лодочной станции
16 ноября 2011, 15:52
Гость
16 ноября 2011, 18:01
Государство у нас единоабсурдное: сколько частных сооружений на берегу Волги, а незаконной признали стоянку спасателей!
Гость
16 ноября 2011, 22:28
Росприроднадзору не мешало бы обратить внимание на уничтожение природного оврага и зеленой зоны между Сов.Армии и 5 просекой , там непаханое поле деятельности по их компетенции. Весной оттуда в Волгу такое потечет, мало не покажется.
Гость
17 ноября 2011, 14:26
да на кой им это надо - обращать внимание
вы видели руководителя самарского росприроднадзора?
он ждёт 1 апреля, когда на пенсию уходить придётся
Гость
16 ноября 2011, 21:28
Решается всё предельно просто.
Всех недовольных,кого не устраивает,что есть СПАСАТЕЛИ -- всех за борт!!! Потом. Вместо спасательного круга им ручку и документ на подпись об отзыве претензий к спасателям.
Гость
17 ноября 2011, 16:36
Действительно, ПСС же деньги не заплатит, к ногтю их. А толстосумы, которые дворцы понастроили прямо у воды и спуск катеров прямо из гаража, без всяких 20м от кромки воды - пущай себе живут, отстёгивают наверное периодически, неиссякаемый источник. В Студёном овраге скоро вообще к воде не проберёшься, да ещё весь лес изрубят да под коттеджи отдадут. То же самое на Барбошиной поляне. Ну а самые виноватые спасатели - кто ж ещё!
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
769мм 93%Спасатели не смогли доказать законность наличия лодочной станции