перейти к новости

Экипажи ловцов бродячих собак оснастят системой ГЛОНАСС

28 ноября 2011, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Гость
29 ноября 2011, 10:02
Маразм крепчал.... Читаешь мысли некоторых личностей и поражаешься... Для них лучше пострелять всех "злых" людей, оставить только добрых и собачек, которых те будут кормить. Бездомных собак убирать с улицы - это единственное правильное решение. Вы бы еще крыс подъездных тут защищали, может их тоже будете подкармливать. Любишь собак - заведи себе свору дома и не смей ходить по улице с ними без поводка и намордника, а также выгуливать их по тротуарам и дорожкам. Уже все загадили. И не надо говорить, что нет обустроенных площадок и т.д. Ну вы хоть выгуливайте их за гаражами где-нибудь, в курмышах. Зачем это делать на тротуарах. Раньше жил на пересечении улиц Димитрова и Демократической. Участок по демократической от димитрова до ташкентской, пройти нельзя - все в ***. Вечером пойдешь на пробежку... Тут выгульщики с собачками, многие без поводков. Так не облаеным мимо не пробежишь, кидаются. Пару раз приходилось пинать "добрых" собачек в целях самозащиты. У владельцев сразу пена изо рта и глаза на выкате, убить готовы. Тут уже владельцев в пору пинать)) Многие из них действительно неадекватные люди и за свою собачку готовы на все, хоть весь мир продать и уничтожить.
Гость
29 ноября 2011, 12:57
а вы на стадионе бегайте,в чем проблема? Они в неположенном месте выгуливают собак,а вы в неположенном месте бегаете. И почему тогда они неправы.а вы нет??
Гость
29 ноября 2011, 16:17
Гость
29 ноября 2011, 12:57
а вы на стадионе бегайте,в чем проблема? Они в неположенном месте выгуливают собак,а вы в неположенном месте бегаете. И почему тогда они неправы.а вы нет??
На мой взгляд, ход ваших мыслей и Ваше высказывание очень хорошо подтверждает мое предположение, что "Многие из них (в данном случае - Вас) действительно неадекватные люди". Может теперь не то, что бегать, а и ходить по тротуарам тоже не положено? Там только собачек выгуливать? А может для "злых" людей сделать специальные площадки, чтобы они там своими делами занимались и не мешали мирно гуляющим по городу собачкам? Какой же бред Вы несете... Постарайтесь хоть немного мыслить более масштабно, адекватно и объективно. У Вас же мысли дальше собственного носа и хвоста своей собачки не выходят. Повторюсь - маразм крепчал... P.S. На прошлой неделе был в командировке в городе Невинномысск (50 км южнее Ставрополя). На одном из градообразующих заводов (непосредственно на закрытой территории) наблюдал такую картину: на встречу идет мужик с мощной пневматической винтовкой, спрашивает "Вы тут собачек не видели?". Сначала не совсем понял, пройдя метров 15, услышал выстрел и собачий визг. Сразу все понял. Там никто не бегает и не истерит, потому что с пониманием к этому относятся. А Вы...
Гость
29 ноября 2011, 17:24
Гость
29 ноября 2011, 16:17
На мой взгляд, ход ваших мыслей и Ваше высказывание очень хорошо подтверждает мое предположение, что "Многие из них (в данном случае - Вас) действительно неадекватные люди". Может теперь не то, что бегать, а и ходить по тротуарам тоже не положено? Там только собачек выгуливать? А может для "злых" людей сделать специальные площадки, чтобы они там своими делами занимались и не мешали мирно гуляющим по городу собачкам? Какой же бред Вы несете... Постарайтесь хоть немного мыслить более масштабно, адекватно и объективно. У Вас же мысли дальше собственного носа и хвоста своей собачки не выходят. Повторюсь - маразм крепчал... P.S. На прошлой неделе был в командировке в городе Невинномысск (50 км южнее Ставрополя). На одном из градообразующих заводов (непосредственно на закрытой территории) наблюдал такую картину: на встречу идет мужик с мощной пневматической винтовкой, спрашивает "Вы тут собачек не видели?". Сначала не совсем понял, пройдя метров 15, услышал выстрел и собачий визг. Сразу все понял. Там никто не бегает и не истерит, потому что с пониманием к этому относятся. А Вы...
лучше маразм,чем социально опасное поведение! Недалеко вы развитием от пещерного человека ушли. В развитых странах уже давно эту проблему гуманными путями решают,а вам лишь бы пристрелить! Не надо зоозащитников в человеконенавистничестве обвинять- вот уж где маразм высшей пробы! Так-то мы тоже люди.И эти глупейшие предложения "заведи себе свору","забери всех к себе". Хотите соседа,у которого на 1кв.м.жилой площади по 10 собак будет? Думаю,что нет. Так чего такие глупости советовать???
Гость
29 ноября 2011, 11:19
мне, как добросовестному налогоплательщику, крайне обидно, что ТАКИЕ деньги (причём не первый раз, да и не последний) тратят на "как бы" благое дело! Лучше бы детские сады строили-ремонтировали, да бесплатные лекарства детям нуждающимся давали, например! Привязались к псам - лишь бы побольше денег "списать" и желательно неоднократно. Проблему эту надо решать однажды и навсегда. Собрать собак с улиц и убрать! Хорошо бы ещё владельцев "домашних" псинок обязать любимцев своих в наморднике и на поводке выгуливать, да и кучки за ними собирать...
Гость
29 ноября 2011, 14:32
вот Ваши деньги пусть идут на детские сады,а у меня детей нет,а когда будут-будет у них няня. Так что СВОИ деньги (в том числе и в виде налогов) я хочу тратить именно на собак! Другое дело,что я хочу,чтобы их стерилизовали,а не "подвергали эвтаназии"
Гость
29 ноября 2011, 19:09
Гость
29 ноября 2011, 14:32
вот Ваши деньги пусть идут на детские сады,а у меня детей нет,а когда будут-будет у них няня. Так что СВОИ деньги (в том числе и в виде налогов) я хочу тратить именно на собак! Другое дело,что я хочу,чтобы их стерилизовали,а не "подвергали эвтаназии"
дай Бог вам здоровья на няню для дитя. Вот только голодная собака -это зверь, которому всё равно кого сожрать - вас, вашего ребёнка или кошку, например.
Гость
29 ноября 2011, 22:57
Гость
29 ноября 2011, 14:32
вот Ваши деньги пусть идут на детские сады,а у меня детей нет,а когда будут-будет у них няня. Так что СВОИ деньги (в том числе и в виде налогов) я хочу тратить именно на собак! Другое дело,что я хочу,чтобы их стерилизовали,а не "подвергали эвтаназии"
могу предположить, что с такими мыслями в вашей голове детей у вас не будет НИКОГДА
Гость
29 ноября 2011, 13:48
Собаки, кошки.... За минувшие СУТКИ в Самарском регионе произошло 11 УБИЙСТВ!!!!!!!! И ни одно не раскрыто! Вот где ужас !!!!!И где глонассы, эксперты, научные разработки в криминалистике, где наша новая супер аттестованная полиция??? Только в КИНО, где ФАС раскрывает все?... Где,мы , ЛЮДИ ? И кто МЫ? ЛЮДИ???????
Гость
30 ноября 2011, 09:02
это у Натальи спросите, которая тут верещит по поводу того какие мы все тут сволочи, и лишь она одна белая и пушистая
Гость
30 ноября 2011, 19:31
Гость
30 ноября 2011, 09:02
это у Натальи спросите, которая тут верещит по поводу того какие мы все тут сволочи, и лишь она одна белая и пушистая
Почитай внимательно все коменты - ни одна я тут ВЕРЕЩУ про то, что НЕКОТОРЫЕ из называемых себя ЛЮДЬМИ - СУЩЕСТВАМИ РАЗУМНЫМИ)))
Гость
30 ноября 2011, 20:19
Гость
30 ноября 2011, 09:02
это у Натальи спросите, которая тут верещит по поводу того какие мы все тут сволочи, и лишь она одна белая и пушистая
Вот у ТАКИХ ... которые начинают с УБИЙСТВА БЕЗЗАЩИТНОГО ЖИВОТНОГО и вырастают потом детишки, которые становятся НАРКОМАНАМИ, УБИЙЦАМИ, ИСТЯЗАТЕЛЯМИ, МАНЬЯКАМИ и т.д. СТРАШНО ЖИТЬ В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ СУЩЕСТВ (НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА НАПИСАТЬ - ЛЮДЕЙ), КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ДЕТЕЙ НА СВЕТ ПЛАДЯТ - КЕМ ЖЕ ОНИ ПОТОМ ВЫРАСТУТ В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ????
Гость
28 ноября 2011, 17:15
2000 за одну шавку?? да платите бомжам по 500р - они всех собак без глонаса переловят.
Гость
28 ноября 2011, 19:04
каждому по айфону и каждой убиенной собаке по священнику. А то в наш век высоких технологий и просвященного гуманизма как-то не так. Тему кластерной политики по отношению к бродячим собакам тоже никто не освоил, задумайтесь, господа.
Гость
28 ноября 2011, 16:59
бродячих шариков не стало, они ж по шесть щенков летом приносят, кошек бродячих рядом с домом 3 штуки, бабушки подкармливают.
Гость
30 ноября 2011, 23:26
А сколько собак и кошек домашних выбрасывают на улицу "добрые хозяева". И никто из них за это ответственности не несёт. И никакие отловы не исправят положение, пока люди столь легкомысленно относятся к своим питомцам, как к игрушкам неодушевлённым.
Гость
28 ноября 2011, 16:01
Один вопрос: зачем им глонасс?? кроме как только затем, чтобы его несчастные хозяева получили ха него деньги: никто из нормальных людей не хочет им пользоваться, так мы насильно будем заставлять....
Гость
29 ноября 2011, 13:15
Собаке-собачья смерть.
Гость
28 ноября 2011, 22:56
Партизанская 72-66 за домами штук 10-12 бродячих собак и щенков около 6 (и каждый год по столько же). Пусть приедут. А то ни разу в действии эту службу и не видел. А Изониазид .. где найдешь, да еще и колбасу покупать надо и грех за душу. Их не стерилизовать надо, а усыплять, какой от их все равно толк то. Также могут покусать. У меня сын и щенков бродячих уже стал бояться, они голодные на ноги ему как то бросались сразу штук пять.
Гость
29 ноября 2011, 03:20
А покормить щенков не пробовали???????? Да и сын бы тогда человеком более добрым вырос... а так, не заботясь о тех, кто беззащитный, он вырастит совершенно черствым эгоистичным человеком! Задумайтесь об этом, ведь вы же в будущем станете старой, а вдруг решит, что вы ему как обуза стали и стакана воды подать будет некому... он просто не будет уметь заботится о ближних! РS. щенки никогда не нападают из-за голода (не умеют они этого делать!!!) - они ПРОСТО ДЕТИ И, КАК И ВСЕ ДЕТИ, ПРОСТО ХОТЯТ ПОИГРАТЬ, вот и кидались на его ноги!
Гость
29 ноября 2011, 07:43
Гость
29 ноября 2011, 03:20
А покормить щенков не пробовали???????? Да и сын бы тогда человеком более добрым вырос... а так, не заботясь о тех, кто беззащитный, он вырастит совершенно черствым эгоистичным человеком! Задумайтесь об этом, ведь вы же в будущем станете старой, а вдруг решит, что вы ему как обуза стали и стакана воды подать будет некому... он просто не будет уметь заботится о ближних! РS. щенки никогда не нападают из-за голода (не умеют они этого делать!!!) - они ПРОСТО ДЕТИ И, КАК И ВСЕ ДЕТИ, ПРОСТО ХОТЯТ ПОИГРАТЬ, вот и кидались на его ноги!
+5 полностью согласна!!! Люди - жестокие существа. И почему бы выделяемые государством деньги не направить на приют для бродячих животных, а не порождать еще большую жестокость.
Гость
29 ноября 2011, 08:24
Гость
29 ноября 2011, 03:20
А покормить щенков не пробовали???????? Да и сын бы тогда человеком более добрым вырос... а так, не заботясь о тех, кто беззащитный, он вырастит совершенно черствым эгоистичным человеком! Задумайтесь об этом, ведь вы же в будущем станете старой, а вдруг решит, что вы ему как обуза стали и стакана воды подать будет некому... он просто не будет уметь заботится о ближних! РS. щенки никогда не нападают из-за голода (не умеют они этого делать!!!) - они ПРОСТО ДЕТИ И, КАК И ВСЕ ДЕТИ, ПРОСТО ХОТЯТ ПОИГРАТЬ, вот и кидались на его ноги!
а приехать и зАбрать тех щенков к себе, сердобольная вы наша, НЕ ПРОБОВАЛИ ?????
Гость
28 ноября 2011, 17:03
Почему бы ловцам собак не выдать ещё телефоны спутниковой связи? То же вещь хорошая.
28 ноября 2011, 18:04
вот с детства осталась картинка, как дралась с этими "экипажами". как эти ловцы на глазах у 5-8 летних детей животных забивали до смерти... кого он будут ловит и стерилизовать.... это людей надо ловить и им по башке бить... чтобы осознавали что в ответе за того кого приручили.... понаберут себе игрушек а потом ооой а что они кушать хотят, ой а что они в туалет хотят, ой а что этому учить их надо... нееет от них вдруг воняет, нееет, и за борт... одни другие третьи так поступили, и вот пожалуйста результат. и мало кто задумался что эти существа за всё что с ними сделали люди, подходят к ним и руки за что то лижут. мне 28 лет и с раннего детства всех щенков и котят по помойкам собирала, как могла пристраивала и кормила, благо родители с пониманием относились. и ни раз у меня не было ни лишая ни блохи ни ещё какой то либо болячки и ни одна собака не зарычала и не укусила. и мне хочется подойти и проломить башку тем родителям которые смотрят как их чадо издевается над любым животным. и надо осознавать свои поступки, и смешно когда люди заводят "собак-убийц" когда есть маленькие дети. ито конечно собаки больше понимают что "детей" обижать нельзя, но детишки не всегда понимают какую собаку можно дёрнуть за ухо а какую нельзя. единичные случаи нападения на людей животных и ежеминутные - людей на животных....
Гость
28 ноября 2011, 18:51
Мне 42 года, я покупаю изониазид и лечу собак от туберкулеза. Если вам жалко собак - соберите и держите у себя дома. На улице на блоховозы не нужны.
Гость
28 ноября 2011, 22:42
Жестоко (проломить башку), но честно. Сытый пёс будет лежать, свернувшись клубочком или играть весело помахивая хвостом. Неизвестны мне истории , когда собака нападает на человека просто-так или чтобы отнять у него пищу, а среди людей такое сплошь и рядом. Поэтому предлагаю радеющим за избавление от бездомных животных, попробовать хоть один раз дать пищу; птичкам, собачкам, котятам или белкам в парке. И подобреет душа и будет всем счастье...
Гость
29 ноября 2011, 03:12
Мне 38 лет, дочере - 19 лет и нас то же ни разу ни одна уличная собака не укусила, даже просто зарычать не пыталась!!! Всегда либо хвостами машут, либо просто отходят - сторонятся, потому что мы их не боимся, а наоборот считаем полноправными хозяевами городов и т.д. А вот людей, что выбрасывают, наигравшись, щенков и котят на улицу, я бы к стенке ставила и рука бы не дрогнула - СКОТЫ!!!!!!!!!!! С детсва надо ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ЖИВОТНЫХ - ОНИ НАМНОГО ДОБРЕЕ, ПРЕДАНЕЕ И УМНЕЕ НАС ГОМОСАПИНСОВ!!! Людям еще и поучиться от них нужно любви и заботе о ближних своих!
Гость
29 ноября 2011, 14:35
Я не верю в то что отловили 12 тысяч собак.
Гость
28 ноября 2011, 15:50
не смешите людей.....не зною уже как бюджетные деньги разворовать...! Занялись бы отловом,всей администрацией устроили бы себе субботник и то честнее было бы!
Гость
28 ноября 2011, 16:46
Так покупать будет ЗАО «Эковоз» и ООО «СКМ» на свои деньги. Их просто обяжут. А эти... отчитаются как надо и спшут сколько надо )))
Гость
28 ноября 2011, 16:48
"в следующем году защитники животных смогут контролировать отлов бродячих животных" Когда уже защитники людей появятся?
Гость
29 ноября 2011, 09:49
А самому слабо?
Гость
28 ноября 2011, 16:06
Ох, в два раза больше бабок напилят на бедных собачках....
Гость
1 декабря 2011, 00:12
Сегодня собак отлавливать и травить. Вдруг укусят кого-то. да и блохи от них. Завтра бомжей отлавливать и травить. Они грязные, портят вид города, оскорбляют своим видом чувства благонравных граждан. Потом стариков - они под ногами тут путаются. Толку от них уже никакого, да ещё и пенсии им надо платить. А денежки из пенсионного фонда можно на другие нужды направить. Ну, а там и дети помешают - капризничают, внимания к себе требуют. Надо их учить, воспитывать. Одни хлопоты с ними, да головная боль. Значит, тоже уничтожать... Задумайтесь, люди!!!
Гость
28 ноября 2011, 16:53
Всегда обидно, что такие большие деньги разворовываются или тратятся на бездомных собак, когда на лечение детей, людей,на ремонт жилья, на кормёжку бездомных людей и их лечение никогда не хватает денег в бюджете. Спонсирование отлова и содержание животных должны осуществляться на пожертвования, а если их нет, то общество не готово заниматься этим видом бизнеса. Не отнимайте у бедных без их согласия деньги, если богатые не дают.
Гость
29 ноября 2011, 09:55
Я-налогоплательщик. И уплачиваю вполне хорошие суммы налогов. И вот я хочу,чтобы мои налоги шли не на содержание зэков и ремонт вашего жилья,которое вы сами не хотите ремонтировать,а на тех,кто действительно нуждается в помощи. У детей есть родители,и стариков-дети. Так вот НЕСИТЕ САМИ ответственность за своих детей,родителей,дядь,тёть. И не мусорите в своих подъездах и на улице! Затраты на отлов и стерилизацию-капля,по сравнению с другими затратами. Так что,считайте,что налоги зоозащитников идут на животных,а Ваши- куда уж вы там хотите. В конце концов те,кто любят животных такие же граждане,и также платят налоги!!!
Гость
30 ноября 2011, 07:20
агрессивных собак, хотя гулять с ребенком стараемся каждый день. Два раза меня чуть не сбили на переходе с коляской. Во дворе есть собаки, но они не кому не мешают... Больше всего меня поражает как много опустившихся людей днем на улицах, раньше убегала на работу и не видела эти компании на лавочках и детских площадках. И шприцы около песочницы!
Гость
30 ноября 2011, 20:45
вот и я уже 3 дня пытаюсь внушить "assensus", что именно от безразличия к беззащитному существу, от жестокого обращения к ним на глазах наших детей и от того, что многие дети видят вокруг себя (дома, по телевизору, в интернете, на улицах, в учебных заведениях и т.д.) дети не умеют ЛЮБИТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ, СТРАДАТЬ, ИМ СТАНОВИТСЯ СКУЧНО ОТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ... И итог - НАРКОМАНИЯ, АЛКОГОЛИЗМ, ВОРОВСТВО, УБИЙСТВА... И, чем дальше, тем все это больше и глубже заходит в нашу жизнь! Р.S. Сейчас смотрела видео, как в Екатеринбурге маленькому котеночку какая-то тварь отрезала нос и губы, а потом еще и бычки тушила об него... а он выжил - БЛАГОДАРЯ ЛЮДЯМ!!!
Гость
30 ноября 2011, 10:19
Сначала с сыном гуляли,теперь вот с двумя. Наоборот,учу ребенка быть добрым по отношению и к собачкам,и к кошечкам. Как результат- ребенок от собак не шарахается с плачем,как у некоторых мамаш, ну гавкает пес,ну и что? это же он так разговаривает,если не докушает сынок дома что-то,просит дворовой Найде взять,т.е. понимает он,что такое забота. Дочка чуть подрастет,и её буду учить доброму.
Гость
30 ноября 2011, 20:23
Низкий поклон Вам! Вы хорошая мама и у Вас вырастут ДОСТОЙНЫЕ ДЕТКИ! Дай Бог им здоровья и счастья в этом жестоком мире
Гость
28 ноября 2011, 18:54
за 5 лет ни разу в действии эту службу! может они в другой Самаре работают......
Гость
29 ноября 2011, 10:03
А вы работаете? Они ловят в рабочее время в будни,работающему человеку сложно увидеть
Гость
29 ноября 2011, 12:17
Гость
29 ноября 2011, 10:03
А вы работаете? Они ловят в рабочее время в будни,работающему человеку сложно увидеть
работаю- водителем автобуса на городских маршрутах.....и не видел!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2011, 00:20
Гость
29 ноября 2011, 12:17
работаю- водителем автобуса на городских маршрутах.....и не видел!!!!!!!!
И хорошо, что не видели. А вот мне довелось. Зрелище не для слабонервных. А уж какие чувства испытывают дети, оказавшиеся поблизости...
Гость
28 ноября 2011, 18:55
От собак избавляться нужно. Возле дома живет целая стая, идешь и думаешь нападут или нет.
Гость
28 ноября 2011, 19:58
А собаки думают что от людей пора избавиться...
Гость
29 ноября 2011, 02:27
Гость
28 ноября 2011, 19:58
А собаки думают что от людей пора избавиться...
Те, кто выделяет деньги на убийство, от людей и избавляются: жестоким стадом двуногих легче управлять.
Гость
29 ноября 2011, 03:23
Гость
28 ноября 2011, 19:58
А собаки думают что от людей пора избавиться...
НЕ МНОГО ЛИ ЛЮДИ НА СЕБЯ БЕРУТ??? А кто им дал такое право быть ВЛАСТИТЕЛЯМИ ЗЕМЛИ и решать, кто должен тут жить, а от кого избавляться???
Гость
28 ноября 2011, 19:13
Что толку стерелизовать?Они не.. кусаются.Инекоторые стерелизованные становяться гораздо агрессивными...
Гость
29 ноября 2011, 20:13
ну хоть какие-то мероприятия против бешенства. Собак надо отлавливать, вакцинировать, кастрировать и выпускать обратно. С советских времен никакой профилактики бешенства не проводилось в самарской области. Количество случаев бешенства животных с тех пор возросло в несколько раз. Такое впечатление, что люди на этом форуме какое-то особенное удовольствие от убийства собак получают и ничего кроме этого им не интересно
Гость
29 ноября 2011, 08:52
А куда звонить, чтобы отловили, а то в Промышленном районе возле рынка у «Шипки», стаями бегают, а администрация рынка не то что ухом не ведет, а еще и подкармливают, на задворках чашки под еду стоят. А продавцы мясных отделов сначала прикармливают, потом за ушком чешут, а затем этими же руками мясо покупателям отвешивают. Да и в жилом массиве возле 83, 85, 59, 61-го дома, а также 81-го дома (садика) носятся, а там же дети.
Гость
29 ноября 2011, 10:07
Молодцы работники рынка! В отличие от вас у них есть сердце!!!
Гость
29 ноября 2011, 17:49
Гость
29 ноября 2011, 10:07
Молодцы работники рынка! В отличие от вас у них есть сердце!!!
garant16684 - ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Молодцы работники рынка! Низкий им поклон! Хорошо, что в нашем страшном мире не все дети вырастут, как их родители бессердечными, безжалостными существами... дети-внуки работников рынка всегда протянуут руку помощи беспомощным существам!
Гость
29 ноября 2011, 17:27
Куда обращаться? Кто занимается отловом бродячих животных в этом году? Напишите тел. пож-та.
Гость
3 декабря 2011, 22:30
администрацию района позвоните, там пояснят.
Гость
1 декабря 2011, 23:46
собак бесхозных защитим, крыс, мышей, тараканов, клопов... А что дальше?
Гость
2 декабря 2011, 10:15
собака искусственно взята из природы и приручена человеком. В ней веками воспитывали обязанность служить и помогать человеку. Они к нам тянутся. Дед сегодняшнего уличного пса мог быть породистой овчаркой,например. От того,что потомки породистой служебной собаки оказались на улице,стремление жить рядом с человеком и них не пропадет. Не хотите вы никак понять,что собаки не смогут уже жить без нас,мы для них старшие товарищи!
Гость
3 декабря 2011, 22:36
Какие-то уж очень агрессивные тут высказывания со стороны "защитников" собачек. На улицах города становится всё опаснее...
Гость
6 декабря 2011, 09:09
как раз со стороны защитников никакой агрессии.
Гость
28 ноября 2011, 16:41
а у нас в жилгородке что за царевщиной собак просто травят ядом зрелище не для слабонервных когда пёс с пеной у рта бъётся в конвульсиях и это иногда видят дети но никому нет дела до этого из года в год хоть бы уж стреляли так гуманнее .
Гость
28 ноября 2011, 22:02
В полку "шариковых" прибавление....
Гость