24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Евгений Ш.
29 ноя 2011 в 17:32

АвтоВАЗ - машины для ВАС , но не для НАС !!!

29 ноя 2011 в 17:34

"В итоге мы получили автомобиль с уникальными характеристиками."
Смешать Логан и Калину это называется уникальные характеристики получить?:)))

ОТВЕТИТЬ
АнОним
29 ноя 2011 в 17:43

Все равно до " китайцев" им далеко, как до луны

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2011 в 19:52

Комплектация "стандарт", за 229т.р. выпускаться почти не будет, в основном "норма". Не стоит губы раскатывать.

29 ноя 2011 в 20:23

до каких китайцев??? до тех что консервные банки делают? речной песок в пороги насыпают и монтажную пену пузырят в полости? не смешите. Наши машины лет 10 как качественее и безопаснее китайцев.

молодцы!!!
29 ноя 2011 в 20:27

японцы представили автомобиль будущего, мы на верном пути товарищи!!!

Сашка
29 ноя 2011 в 20:30

Слизали всё с Рено Симбол - уже устаревшей модели Рено!!!
Молодцы. Вот это успех в кавычках.

29 ноя 2011 в 22:48

А вы вместо того чтобы людей чернить сами то хоть что нибудь сделайте для страны а заодно и для себя.А то болтать то все могут а делать то кто будет что нибудь у нас .Делают тазики да и молодцы что хоть что то делают.А вы то что сделали что бы их обсуждать.Ничего.Для начала тупень возьми молоток и научись с ним обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 ноя 2011 в 00:59

Вот вам факты. Кое-как по утилизации через блат и переплату купили ВАЗ 2131. И что же? Проехав 80 км, она сломалась, не смогли завести, чтобы в ГАИ доехать оформить. Полетел контроллер. Машина пробыла 3 нед. в сервисе (не было детали). Мы потеряли прибыль, на которую надеялись. И вот теперь жутко свистит печка. Сказали под замену. Звонить узнавать, когда деталь будет. Зачем нам такие машины? Собрались на ВАЗе бывшие двоечники?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2011 в 10:19

Зачем ТОПы спецовки надели? К чему эта показуха?

Новая модель - это хорошо. Надеюсь, когда Рено-Ниссан полностью купят ВАЗ, качество сборки и (что критичнее) комплектующих дотянут хотя бы до логановского. Дорогу осилит идущий.

Владимир
30 ноя 2011 в 10:21

Очередное колхозное творение АВТОВАЗа теперь будет покорять раздолбанные дороги Самарской области и заодно создавать аварийную ситуацию другим участникам движения.
Лада гранта-это звучит смешно,на нашем тольятинском автогиганте как не было никогда креативных мыслителей так по ходу никогда и не будет,тоже самое касается и дизайнеров... проект "десятки" был разработан ещё в 1990 году а сейчас 2011 и мы под "приорой" гоним ту же самую десятку... что глобального изменилось за эти 20 лет ? Ничего... за 20 лет мы научились менять передние и даже задние фары слегка поменяв дизайн мы уже имеем новый автомобиль.Это же касается и "калины" с "грантой"... на калине меняем фары и получаем совершенно новый автомобиль...чудеса!!! Не инженера а фокусники,цырк а не автопром ... У наших ТАЗиков никогда не будет будующего.
И на десерт - кто нибудь читал комплектацию автомобилей ВАЗ ? Что крутого и какие новомодные опции доступны теперь в наших автомобилях спустя 20 лет? Теперь мы можем наблюдать в наших автомобилях электрические стеклоподьёмники,а в некоторых автомобилях их аж целых 4,и заметьте мы их можем ТОЛЬКО наблюдать,потому что ИСПОЛЬЗОВАТЬ чревато тем,что они сломаются сразу же.Кроме этого автомобили снабжаются центральным замком,что никогда не использовалось в тракторах и повозках. А что уж и говорить о противотуманных фарах и задних подголовниках,которые идут в комплектацию под видом "ОПЦИИ "

ОТВЕТИТЬ
lexan
30 ноя 2011 в 10:30

очередной позор от отечественного автопрома как не умели делать на европейском уровне так и не будут! эти тазы разве что для пенсионеров!

Вася
1 дек 2011 в 15:10

народ, проще надо относиться, что вас так возбуждает эта новая модель Гранта?.....не нравится, ну не покупайте :) зачем тут пустоплетством заниматься :))