МегаФон снижает цены на роуминг в Европе в девять раз
14 декабря 2011, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
14 декабря 2011, 18:58
еще бы они снизили тариф в роуминге национальном........... а так то в других странах даже нет такого понятия и никто не берет денег за то, что ты по своей стране родной ездишь. Так что опять здесь операторы большой тройки "впереди планеты всей"
Гость
15 декабря 2011, 01:37
У операторов большой тройки практически везде своя сеть по всей России, для общения в которой можно подключить за небольшую плату значительную скидку на исходящие вызовы и СМС, а входящие будут бесплатными. Национальный роуминг в России - это незначительные территории, где нет своей сети у операторов большой тройки, но есть связь за счет местных операторов и также существуют аналогичные скидки.
Гость
15 декабря 2011, 10:24
Гость
15 декабря 2011, 01:37
У операторов большой тройки практически везде своя сеть по всей России, для общения в которой можно подключить за небольшую плату значительную скидку на исходящие вызовы и СМС, а входящие будут бесплатными. Национальный роуминг в России - это незначительные территории, где нет своей сети у операторов большой тройки, но есть связь за счет местных операторов и также существуют аналогичные скидки.
Ага, точнааа! платишь 30р., еще 1,5 каждый день - и разговоры по России становятся не в 8 раз дороже, а только в 4! Ура мегафону!!!
Гость
15 декабря 2011, 07:19
Вообще мегафон редкостная кампания, особенно когда берут отдельные деньги за роуминг внутри одного оператора в разных регионах - т е за роуминг к самим себе.
Гость
16 декабря 2011, 00:14
Хорошая новость, почему опять негатив? Нет бы порадоваться, видимо негативят те, кто не ездит в Европу. Я там часто и для меня это отличная новость.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%МегаФон снижает цены на роуминг в Европе в девять раз