перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Колесо раздора

14 декабря 2011, 16:52
Гость
Гость
20 декабря 2011, 21:28
Администрация решила признать "колесо" недвижимым имуществом и применила к нему налог как на капитальное строение. Это и возмутило хозяина "колеса". Он отказался оплачивать неправомерные , по его мнению, суммы и решил доказать, что "недвижимое имущество" очень лего становится движимым))) Молодец )
Гость
19 декабря 2011, 12:42
По всей видимости, мало специалистов не только среди строителей, но и среди тех, кто должен контролировать качество работ. Пусть лучше увозят, чем опять читать сводки о погибших на аттракционе...
Хорен Григорьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2011, 19:23
да уж, катастрофа вселенского масштаба: не будет колеса обозрения! что с него обозревать? деревни в географическом центре самары? заброшенные стройки? пустыри на стара-загоре за советской армии? или пробки на московском шоссе? нечего в городе обозревать, пока город в послевоенном состоянии. сначала надо его в порядок привести, чтобы не стыдно было показать людям, а ужепотом тратить деньги на колесо обозрения.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2011, 12:07
А Арарат с него не видно?
Гость
16 декабря 2011, 22:54
все что сейчас ни строят - все на соплях, кататься на этом колесе - игра в русскую рулетку
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2011, 09:15
точно,я б на это колесо сейчас не рискнула сесть.
Гость
19 декабря 2011, 10:33
19 декабря 2011, 09:15
точно,я б на это колесо сейчас не рискнула сесть.
а я бы вам порекомендовал прям сейчас )))))))))))
Гость
16 декабря 2011, 18:02
А кто вам сказал, что мы ждем не дождемся, когда это колесо заработет? Да идет оно в баню!
Гость
15 декабря 2011, 18:16
Опяяять про это колесо...
Гость
15 декабря 2011, 14:27
Этот Гнездилов, что с "луны свалился", захотел просто так забрать свой аттракцион из парка?! А кто будет платить городу за его охрану и за аренду площадки под ним за год с лишним?! Заметьте у него якобы есть пять мест где "мечтают" увидеть его колесо, из них только одно в России!!! В огромной России и только один город!
Гость
15 декабря 2011, 13:45
Шыбко ынициативные российские бызнысманы пусть проявляют свои "достоинства" на Луне. Или на Марсе. Там тоже колесо оборзения нужно.
Гость
15 декабря 2011, 12:17
колесо нужно его владельцам.
Гость
15 декабря 2011, 11:10
да кому это колесо надо!
Гость
15 декабря 2011, 09:35
успев войти в эксплуатацию оно стало культовым, (цитата), там что какие обряды проводят, за 120 лимонов не купите самое большое..., ах не хотите ,так за ним очередь.И разговоры - разговоры в парке...,только о нем и говорят..
Гость
15 декабря 2011, 08:57
Самара становится все более/менее привлекательнее для инвесторов. Надо не терять марку и как было запланировано ранее пригласить немцев строить канатную дорогу через р.Волгу, а затем по середине строительства заморозить проект.
Гость
15 декабря 2011, 08:30
У нас так не подмажешь, не поедешь...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 декабря 2011, 01:13
Драма судьбы русского драматурга Сухово - Кобылина видимо является такой же национальной традицией как и водка, баня, сарафан , медведь и балалайка. (Для тех кто впервые слышит об этой фамилии объясню: Сухово - Кобылин это русский дворянин (драматург) обрёкший себя на многолетнее следствие , подозрение по бытовому убийству француженки- сожительницы только потому, что из пустяковых амбиций не дал сотни рублей дознавателю в самом начале следствия)
Гость