перейти к новости

В 2012 году более 20 человек получили травмы на спуске площади Славы

11 января 2012, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
11 января 2012, 15:54
не чего вообще туда лезть.головой думать надо,тем более не первый случай.
Гость
11 января 2012, 17:00
это уж точно-думать нодо головой и администрация ни при чем.улицы ограждают что бы переходили на перекрестке,а пешеходы хуже баранов-так под колеса и прут
Гость
11 января 2012, 18:17
Зима - это всегда: каток, лыжи и горки. Если с катками и лыжней в городе все более-менее, то горок почти нет. А ведь и взрослые с удовольствием покатались бы с нормально оборудованной горы на "кардонке", как говорили в детстве. Что уж говорить о детях.
Гость
11 января 2012, 17:04
ВО! Как всегда власти виноваты. Классная гражданская позиция. Граждане, а своим умом думать непробовали или не получается? На кой черт запихивать ребенка в эту кучу малу. По дури своей калечатся, а потом виновных ищут. Да власть у нас та еще, так это не значит, что свою башку можно по жизни вообще не включать.
Гость
11 января 2012, 17:14
подскажет, где в нашем городе можно безопасно покататься с горки? Было бы где - не лезли бы на опасные склоны!
Гость
11 января 2012, 18:40
но это тоже не вариант.можно сказать целенаправленно себя калечат
Гость
11 января 2012, 23:49
Если нет поблизости туалета, то это еще не значит, что нужно валить в штаны. Голову иметь нужно.
Гость
12 января 2012, 00:05
для пущей дури ещё и с домов в сугробы попрыгайте! Да повыше дома выбирайте, а то чего с гаражей-то - не весело...
Гость
12 января 2012, 11:48
свою надо иметь, но ведь кроме детей с родителями туда могут и одни дети прийти, так что в любом случае нужны меры от администрации, чтобы на этой опасной горке кататься стало просто не возможно. И горки нормальные для детей тоже нужны.
Гость
29 июня 2012, 01:28
а чё по Маяковского обойти не судьба что-ли?
Гость
11 января 2012, 14:18
Неужели нельзя эту горку засыпать снегом, навезти самосвалами и гор навалить? Или пару дворников с ледорубами пустить, чтобы перепахали склон? В конце концов, просто земли набросать, чтоб уж по грязи не катались наверняка! У друзей дочь прокатилась с горы, сейчас на месяц в больницу положили с переломами! Желания просто нет у администрации города!
Гость
11 января 2012, 14:48
Конечно могла бы администрация что-то предпринять в вопросе обустройства горки, но есть од "НО", а мозг у людей где, почему они сами лезут и детей пускают на эту необустроенную горку? Неужели не хватает ума и чувства самосохранения?
Гость
11 января 2012, 15:30
Не надо ничего засыпать, поставить ограду, повесить предупреждающие плакаты, а лечение "пострадавших" - за их счет. Или родителей, коли покатались детки.
Гость
11 января 2012, 15:31
согласен. Горку нужно контролировать полицейскими, за площадью славы постоянно стоит патруль ДПС, колымит так сказать... а вот патруль для сохранности здоровья граждан на эту горку поставить не догадаются никак.