перейти к новости

Прокурор области может покинуть свой пост

20 января 2012, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
22 января 2012, 10:07
Вот горе то о!!!! Как ж теперь жить та?
Гость
22 января 2012, 21:08
ОСИРОТЕЛИ!!! у нас вот Путин любит то на самолете, то на подлодке, на ракете бы куда стартанул... и круглые сироты!!!!
Гость
21 января 2012, 18:57
нам простым смертным от них защиты никакой, будешь надоедать еще и упекут ни за что , но надолго..
Гость
21 января 2012, 12:29
Областная прокуратура - это камень на шее города, который сбросить -то невозможно, но и носить тяжко. Содержится на налоги жителей, а вот пользы никакой... От имени жителей нескольких домов обращались за помощью, пробится к Денисову на прием смогли только ЧЕРЕЗ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ после первого обращения, и он сразу отказался заниматься нашим вопросом... А когда познакомились с надзорным делом. оказалось, что ни оригиналов, ни копий наших обращений в надзорном деле нет... таким образом создаются искуственно условия, когда и разбираться то не с чем, а ниже стоящей прокуратуре всегда можно дать указание какое решение надо принять, Короче совсем не потеря -уход Денисава.....
Гость
21 января 2012, 15:36
Да тошно не только от прокуроров. а от всех погонников- вот хоть кого- то двинули...а интересно уборщицы тоже погоны- звезды имеет, кто в органах работает? то есть и они что хотят делают? я к тому, что у нас в общежитии тоже с погонами одна из УВД, так она взяла и часть общего умывальника отделила, новую стену поставила - и ничего- бывший зам главы Админ города разрешил, а прокурор не обжаловал решение суда..А второй погонник.. полэтажа узбеков родственноков поселил- временную регистрацию сделал, в лицевой счет не внес, они живут , мы платим за все...за комнату квартплата как за отдельную квартиру...несколько подружек
Гость
21 января 2012, 17:21
Гость
21 января 2012, 15:36
Да тошно не только от прокуроров. а от всех погонников- вот хоть кого- то двинули...а интересно уборщицы тоже погоны- звезды имеет, кто в органах работает? то есть и они что хотят делают? я к тому, что у нас в общежитии тоже с погонами одна из УВД, так она взяла и часть общего умывальника отделила, новую стену поставила - и ничего- бывший зам главы Админ города разрешил, а прокурор не обжаловал решение суда..А второй погонник.. полэтажа узбеков родственноков поселил- временную регистрацию сделал, в лицевой счет не внес, они живут , мы платим за все...за комнату квартплата как за отдельную квартиру...несколько подружек
Назовите пожалуйста координаты этого общежития.
Гость
21 января 2012, 18:09
Гость
21 января 2012, 15:36
Да тошно не только от прокуроров. а от всех погонников- вот хоть кого- то двинули...а интересно уборщицы тоже погоны- звезды имеет, кто в органах работает? то есть и они что хотят делают? я к тому, что у нас в общежитии тоже с погонами одна из УВД, так она взяла и часть общего умывальника отделила, новую стену поставила - и ничего- бывший зам главы Админ города разрешил, а прокурор не обжаловал решение суда..А второй погонник.. полэтажа узбеков родственноков поселил- временную регистрацию сделал, в лицевой счет не внес, они живут , мы платим за все...за комнату квартплата как за отдельную квартиру...несколько подружек
А у нас так начальница ЖЕУ делает без погон
Гость
21 января 2012, 22:08
Да Любовь вы правы, работал в одной фирме,зарплату задолжали за 8 мес., обратился в прокуратуру те отправили обращение в инспекцию по труду,в ИТ формально типа оштрафовали директора и обязали выплатить до 30 ноября, а эта фирма так называемая ооо амонд-овс в лице директора, просто забила на эти обязательсва, я опять обратился в прокуратуру о неисполнении обязательств ооо амонд, прокуратура опять скинула в ИТ,те уже с таким гонором отвечают типа ты нам уже надоел что у них все меры инспекторского реагирования исчерпаны,хотя согласно ст.145 ТК РФ можно было в отношении директора даже возбудить уголовное дело, незнаю наверное теперь третий раз придётся обращаться в прокуратуру интересно же чем эта чехарда закончится,может даже на Ильинку отправлю ,незнаю правда дойдёт ли это до адресата,уже прямо разочаровываюсь в нашем так называемом правовом государстве.
Гость
22 января 2012, 16:39
там в инспекции по труду сейчас перетурбация.. может кому уплочено - выгнали, но если одному заплатили - то другой отрабатывать не будет.. Кто у вас инспектор, кто вам так сказал??? На ильинку.. не знаю, они сюда пришлют - сначала в областныю прокуратуру - потом по месту расположения организации - а потом к тому исполнителю, кто писал отказ, а там за откат уже уплочено-- РОССИЯ!!! если у предприятия есть счет и деньги, т е не банкрот, то попробуйте в суд... но в судах тоже как у дедушки МАРКСА МИРОМ ПРАВИТ КАПИТАЛ.. некоторых судей покупают, некоторым объясняют- можно ходить долго...
Гость
22 января 2012, 20:53
а вы в областную нажалуйтесь на них. у нас районнная тоже -надоели, надолели, такая же была ситуация, как в облпрокуратуру пожаловались, сразу же дисквалифицировали директора и зарплату выплатили в течении недели
Гость
23 января 2012, 10:34
Правовое государство? Вы сейчас о какой стране?
Гость
23 января 2012, 11:43
да сами не поймем в какой, в стране воров и беспредела..
Гость
20 января 2012, 20:52
Давно пора.
Гость
20 января 2012, 21:42
Прокуратура, это зона риска. Столько искушений, и на всё про всё офигенная крыша.
Гость
20 января 2012, 22:13
Оч. интересно. Хотелось бы продолжение темы в понедельник. Это просьба, в которой нельзя отказать. И не только моя. Неужели правда есть на свете и ЕГО НАКОНЕЦ ПОПРОСИЛИ...НЕ ПОСАДИЛИ, НО ПОПРОСИЛИ...
Гость
20 января 2012, 23:00
не пойму от чего столько негатива.....
Гость
20 января 2012, 23:06
от чего столько негатива...... кокретно Вам он чт-то сделал ..... или так языки почесать, так я Вам скажу это не повод
Гость
23 января 2012, 09:50
ВЕТРА !!!!!
Гость
23 января 2012, 11:34
Вокзал, чемодан и адъюс!
Гость
20 января 2012, 23:59
Теперь в думу пойдет, они все там ...
Гость
21 января 2012, 10:26
не берут в депутаты.
Гость
21 января 2012, 16:23
В Думе Шевцов заседает! Думу думает! Хватит уже Думе бывших больших прокуроров))) В полицию можно-там зарплату немножко повысили))))))))))))) Ему хватит
Гость
21 января 2012, 20:03
Гость
21 января 2012, 16:23
В Думе Шевцов заседает! Думу думает! Хватит уже Думе бывших больших прокуроров))) В полицию можно-там зарплату немножко повысили))))))))))))) Ему хватит
В полицию из прокуратуры-несерьезно, да и зарплата в полиции все же не та.
Гость
21 января 2012, 13:55
Денисова "уходит" Ген. прокурор РФ, место он себе найдет. На счет его замов. Видано ли, чтобы прокурор и 2 зама одновременно были в отпуске, причем замы - притараненные им с Дальнего Востока. Новый прокурор, который придет в феврале 2012г. и постепенно заменит их на своих. Это вопрос веремени, они уже ищут места. Но большей бы радостью было бы увольнение господина Галузина, на котором в нашей прокуратуре и держится многое то, от чего необходимо было избавиться лет 20 назад. Галузин - это "ядро на ногах Дантеса".
Гость
21 января 2012, 19:14
как вы все сплетни любите, все его замы работают, кроме него никто не в отпуске ))))
Гость
23 января 2012, 11:37
Гость
21 января 2012, 19:14
как вы все сплетни любите, все его замы работают, кроме него никто не в отпуске ))))
Читайте "комсомолку".
Гость
21 января 2012, 16:12
В Самару опять едет московская проверка(((((((((((( Значит по душу Денисова? Или не факт? Кому что-нибудь известно ? Говорят по линии следствия МВД, но может проверяют меры прокурорского реагирования?
Гость
21 января 2012, 18:11
знаю, по линии следствия МВД точно все нормально... дело в другом
Гость
21 января 2012, 19:51
Гость
21 января 2012, 18:11
знаю, по линии следствия МВД точно все нормально... дело в другом
Заинтриговал, товарищ! Знаешь и не написал. В чём другом то дело???????????????
Гость
21 января 2012, 18:42
а нам то простым сметным от этого что.. за нас кто заступался или наши права отстаивал - да никогда... если полицию купили, т е есть заказ пошло выполнение и выполнят обязательно, то от проокуратуры пустой звон.. да и то еле слышный.. приведите пример, чтоб кому то помогли, какой вопрос для работяг решили. Да а Стерликов в тему въехал - свой для своих. Полиция давно имя нарицательное.. а ему все рано, сплошные заказы, свой своего кроет..просто какая то группировка отдельно взятая в нашем государсве..
Гость
22 января 2012, 18:38
Привожу пример, моей дочери вскрыли квартиру(Кировский район), украли всякую технику, через две недеи преступников задержали, через три недели все вернули(за исключением элктрического чайника), а именно - дорогой телевизор, ДВД-Караоке, дубенку. Мы тоже не ждали, но слава Богу и спасибо ребятам.
Гость
22 января 2012, 20:51
Гость
22 января 2012, 18:38
Привожу пример, моей дочери вскрыли квартиру(Кировский район), украли всякую технику, через две недеи преступников задержали, через три недели все вернули(за исключением элктрического чайника), а именно - дорогой телевизор, ДВД-Караоке, дубенку. Мы тоже не ждали, но слава Богу и спасибо ребятам.
также привожу пример, знакомой, жтвущей в Красноярском районе, которая одна воспитывает ребенка с ДЦП и которая жила с ним -не жила, существовала в хибарке -комнатке без удобств и которую администрация кормила письмами и желала здоровья (!!!) дали квартиру после того как прокуратура вздрючила администрацию, сразу же нашлось жилье с удобствами - 2 комнатная изолированная квартира. так что зря вы так, помощь все же есть
Гость
20 января 2012, 23:28
За Денисовым я слежу несколько лет, собственно, со дня его назначения в Самарскую область. Добрый прокурор, не по прокурорски инертен, я так и думал, что он никак не впишется в "субект", иначе бы давно получил бы вторую звезду, как, например, "въехавшие в тему", как по маслу генералы МВД Реймер и Стерликов. Стерликов уже генерал-лейтенант, а Реймер генерал-полковник.
Гость
21 января 2012, 10:25
Здесь все поделено. Ему досталось немного. У Реймера защита была в администрации президента, у Стерлика тоже. Новый прокурор также будет собирать кое-что, в основном со своих за должности и так по мелочи.
Гость
21 января 2012, 10:21
Приходит новый (старый) Президент РФ Путин В.В. ( у кого-то есть сомнения?) и будет перестановка, он не вписывается в нее - маловероятно. Второе - он сильно напартачил и Генеральная прокуратура РФ попросила его "по собственному", эта информация подтверждается из источников в самой прокуратуре Самарской области. В ближайшее время: месяц-полтора в Самару прибудет новый "засланец" на 5 лет. То, что Денисов уходит - 100%. Новый не придет, пока этот числится. Временно командовать парадом будет Галузин.
Гость
21 января 2012, 19:56
А ЕСТЬ ЕЩЁ СЕРГЕЙ АРЗИАНИ. КОТОРЫЙ ТОЖЕ УМЕЕТ КОМАНДОВАТЬ. И ЛЮБИТ. ТОГДА ЧТО????
Гость
21 января 2012, 12:19
Тема перемалывается пустобрехами. Нет ни одного здравомыслящего высказывания в адрес прокурора. Все пользуются только слухами. Назначьте завтра на этот пост Иванова Ивана Ивановича - будут такие же глупости! Дождитесь, господа болтуны, официального источника, и не надо домысливать.
Гость
21 января 2012, 20:02
Дюже строго! А сам-то по существу вопроса что-нибудь имеешь? Или-так, просто побакланить захотелось?
Гость
21 января 2012, 16:14
МВД всё-таки повысили зряплату. Меры прокурорского реагирования будут жёсткими. Жестокими. Зависть уже продемонстрирована . ))))))))))))))
Гость
21 января 2012, 19:59
"МВД всё-таки повысили зарплату". Повысили за счет большого сокращения сотрудников, поэтому работать приходится за двоих, так что толку мало, да и инфляция опять же не дремлет.
Гость
21 января 2012, 09:52
И.о. Галузин вообще в прокуратуре работать не должен и причем давно. Главный среди ... "зажигалок" и не выгоняют. А почему? Потому, что НА ВЕРХУ еще хуже, а свой своего кроет.
21 января 2012, 11:11
А какова официальная причина его ухода с поста?
Гость
21 января 2012, 11:35
но менять надо ВСЮ систему, а без крови это ни когда не произойдёт. Кровь - это тоже не выход, т.к. гражданская война на руку только сепаратистам и иностранцам. Так что готовьтесь ближайшие лет 20 ещё прожить в такой обставновке. А про светлое будущее, которое нам обещают из ящика после 2018 года - это ктоещё жив будет...
Гость
21 января 2012, 16:09
Эх, поторопился я на пенсию .................((((((((((((((((
Гость
21 января 2012, 16:07
Интересно, как себя чувствуют прокуроры некоторых самарских районов (неплохих районов-Октябрьского, Волжского и т.д.), у которых в кабинетах как ностальгия висят-стоят-лежат фото Сахалина???)))))) Интересно, грозит ли Самаре ротация прокурорских кадров? скорее всего да?
Гость
21 января 2012, 19:42
скорее всего, очередная ступенька, должен отработать на "обязанной" должности... далеко пойдёт...
Гость