RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самарскую область с официальным визитом прибыл полпред в ПФО

25 января 2012, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 января 2012, 14:01
Ну-ну. Прямо так после его приезда ЖКХ цену снизят, бензин подешевеет сразу, и будет счастье. Из-за этого кренделя сегодня невозможно ехать было
Гость
25 января 2012, 13:05
До работы еле добрался! Спасибо, что посетили наш прекрасный город!
Гость
25 января 2012, 14:07
Маразм крепчает! Сначала, долго и печально, утверждают тарифы, цены на бензин, лекарства и прочее (работают депутаты, министерства, комиссии т.д.) Потом недопускают "социального напряжения" и выявляют недочёты .... Может, как говорил Жванецкий - "пора уже в консерватории, что нибудь поправить"????
Гость
25 января 2012, 14:38
Вот значит из-за кого вчера стояли 30 минут в пробках,ожидания "господина"!?
Гость
25 января 2012, 13:31
это было вчера заметно по перекрытым дорогам.
Гость
25 января 2012, 14:15
Накуролесили Путин и Медведев - теперь прислали гонца разруливать ситуацию. Это не событие для области. И его мнение жителей области не интересует.
Гость
25 января 2012, 13:17
Зачем нужны полпреды?... нафига? зачем губернаторы тогда, можно назначить представителей полпредев в каждом регионе...
25 января 2012, 13:52
Уже скоро поймём на сколько слова господина полпреда разойдутся с реальным положением вещей.
Гость
25 января 2012, 15:03
не прошли комментарии,да? политики...
Гость
25 января 2012, 15:25
Похоже, это из-за него Ново-Садовую в районе "Современника" перекрыли в 19 часов накануне. Дорогу полностью расчистили от машин и после 15 минут ожидания мимо пронесся кортеж дорогущих автомобилей с мигалками. Ново-Садовая была пустая-препустая. Могут, когда хотят) КОнечно, ему показалось, что инфрастукртура у нас зашибись))))))))
Гость
25 января 2012, 15:22
Видел как сегодня дядечку ентого везли - с мигалками, со скорой помощью, не соблюдая скоростной режим... Наверное очень важный дядечка! Жизнь нашу сделает лучше...
Гость
25 января 2012, 15:57
Каждый такой приезд добавляет пробок на дорогах, другого результата нет
Гость
25 января 2012, 16:14
«С каждым моим новым приездом Самара и губерния в целом становятся все более благоустроенными. В городе развивается инфраструктура. Ондим словом, заметны позитивные перемены», – подчеркнул полпред.ЭТО СПАСИБО ВАШЕМУ-НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ!!
Гость
25 января 2012, 16:20
Очередной слуга народа. А что по Кирова сегодня на каждом перекрёстке гайцы стояли? Что ему там могли показывать?
Гость
25 января 2012, 19:12
«С каждым моим новым приездом Самара и губерния в целом становятся все более благоустроенными. В городе развивается инфраструктура. Ондим словом, заметны позитивные перемены», – подчеркнул полпред. а если еще барин не будет приезжать, то чуток меньше будет поброк. больше гаишников будут обеспечивать безопасность дд. т.е. город будет еще больше процветать!!!
Гость
25 января 2012, 21:03
Вез сегодня жену на работу - от ипподрома до победы около каждого светофора стояли "несчастные" с палками но светофоры работали в обычном режиме. Вез примерно в период с 9.20-9.50 утра. Назад ехал примерное с 10.30-11.00. Светофоры НИ ОДИН(!) НЕ РАБОТАЮТ!!! Только эти "несчастные" палками машут от балды что ни поймешь можно ехать или нет. Короче сделали они по ходу "зеленую волну" для кого то. Не буду утверждать, но по моему по пр.Кирова они свои мерсики не пустили, потому что видел два Хаммера(!) с номерами РАА(если не ошибаюсь административная серия),а между ними тоже такое не дешевое что-то ехало полноприводное . Короче на мой взгляд сделали обычную показуху как всегда. На месте полпреда я бы прокатился в любом вызванном такси(теперь уже наверное по их мнению неофициальном), т.к. таксист выбирает дороги не которые лучше, а которые короче, бензин то нынче не дешев...Плюс к этому он бы хоть выслушал ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! а не этих зажравшихся... Короче все что ни делают,(или не хотят, или считают что так сойдет), - людям лучше не становится... Сразу оговорюсь: это все МОЕ мнение, поэтому критиков прошу особо не стараться. Скоро будет как в анекдоте: Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!!! Грустно...