Как это она "нарушила правила дорожного движения" если девушка переходила "дорогу вне зоны регулируемого пешеходного перехода"? То что скрылась это конечно очень неправильно, но зачастую пешеходы сами виноваты, не думают о своей безопасности.
Гость
26 января 2012, 12:42
рассматривают была техническая возможность избежать дтп или нет
Гость
26 января 2012, 13:15
Гость
26 января 2012, 12:42
рассматривают была техническая возможность избежать дтп или нет
а кто сказал, что была возможность избежать ДТП? почему сразу водитель нарушил ПДД? то что скрылась, конечно уже нарушила, а вот если бы не стала скрываться, тогда как? а пешеходы и правда совсем ум потеряли, кидаются под машины как на вражеские танки, хорошо хоть без гранат.
Гость
26 января 2012, 12:49
Что тут непонятного. Поймали-вот и все. Девчонка же не слепая,которую сбили. Как дети,ей богу... А нарушить "водила" могла правила поворота или разворота, например...да мало ли... все ездят как хотят...
Гость
26 января 2012, 13:42
Там вообще-то прямая трасса! И около этой церкви,в 100 м!!! СВЕТОФОР!!!! Конечно, скрылась-это безобразие!!! Но где глаза у девушки , повторюсь, ей 26 лет!!!
Гость
29 января 2012, 21:03
Гость
26 января 2012, 13:42
Там вообще-то прямая трасса! И около этой церкви,в 100 м!!! СВЕТОФОР!!!! Конечно, скрылась-это безобразие!!! Но где глаза у девушки , повторюсь, ей 26 лет!!!
Глаза вылупила и поперлась. Многие еще капюшон напялят при переходе дороги или наушники вставят в уши.
Гость
26 января 2012, 15:43
двадцать пять. Что скрылась- не права, но и для пешеходов в ПДД есть пункт 4., где написано как НАДО переходить дорогу/ п. 4.5 для особо невнимательных/
Гость
26 января 2012, 18:42
Самый ответственный пешеход - это водитель!!! Т к он знает, что затормозить резко и без последствий не всякий раз удается. Я вот каждый день с ребенком езжу и высматриваю ЭТИХ ПЕШЕХОДОВ БЕЗ ЗНАНИЯ ППД и боюсь, вдруг не дай БОГ кого нибудь заденешь, посадят, а ребенка в приют. Так, что уважаемые пешеходы, задумайтесь пожалуйста над вашими переходами в неположенном месте!!!! Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, а еще и судьбы водителей и их семей!!!! Не надо руководствоваться правилом: "Пешеход всегда прав"
Гость
28 января 2012, 14:40
Что вы прицепились к бабе за рулем, некоторые бабы ездят получше и поаккуратнее некоторых мужиков(особенно сопляков за рулем папиной машины), она может и не заметила как пешеход скатился с ледяного бугра под заднюю часть авто ведь у нее токо УШИБЫ, у меня на регистраторе уже такая коллекция нерадивых пешеходов собралась, один даже в бубен получил, так что пока не ужесточат правила для пешеходов(сейчас для них штраф 200р) так и будут нырять под колеса из-за препятствий
Гость
28 января 2012, 20:11
понакупали машин значит гонять можно как хочеш(пешеход)
Гость
29 января 2012, 21:15
Гость
28 января 2012, 20:11
понакупали машин значит гонять можно как хочеш(пешеход)
Бродить по дороге не нужно как хочешь. Тогда здоровый и невредимый будешь.
Гость
31 января 2012, 01:15
Отнять у пешехода средство передвижения ноги или ботинки, что б неповадно было под колеса кидаться
Гость
26 января 2012, 12:06
Непонятно... Если водитель скрылась, то откуда известно, что ей именно 48 лет? А другая(26 лет!!!! как-никак!!!!) че перлась под машину?!!! Машина-не мужик!!!! Давит!!!
Гость
26 января 2012, 19:44
че перлась?
Такое может сказать только Маргарита.
Гость
26 января 2012, 12:41
Когда же уже начнут пешеходов наказывать за нарушение ПДД?!! Такое ощущение, что ПДД только водителей авто, а пешеходам закон не писан.
Гость
29 января 2012, 20:59
Ну вот ломится через дорогу бабуля. Она же ПДД никогда не читала. Что с нее возьмешь? Протокол на нее писать? Она не будет его оплачивать, не знает как, да и зачем ей это.
А наказывают они сами себя, когда их (пешеходов) сбивают, они расплачиваются своим здоровьем.
Гость
26 января 2012, 15:12
Смотреть нужно куда идешь и тогда ровно все будет....на самом деле у пешеходов у некоторых сезонное обострение что ли....Для кого рисуют зеборки на асвальте?????вы понимаете что переходя дорогу вне "Зебры" вы фиг с ним себя подвергаете опасности...так еще и водителю может жизнь испортить....по своей глупости.
Гость
26 января 2012, 20:53
Зимой зебры на асфальте?
А знаки видит тот, кто хочет их видеть.
Гость
26 января 2012, 12:10
А как узнали что водителю - женщине 48 лет, если она скрылась, или у нее на лобовом стекле было написано: "МНЕ 48 ЛЕТ!"...
Гость
26 января 2012, 15:19
Алексею. "Давят на газ еще сильней". А пешеход, который идет вне зоны пешеходного перехода и даже, простите, физиономию свою не повернет посмотреть - едет кто или нет, и прогулочным шагом плывет через дорогу - это нормально? Ведь подходят к дороге и сразу на проезжую часть лезут, да еще поглядывают некоторые эдак..ну, мол, что - задавишь-не задавишь, а вот я такой красивый тут хочу перейти и буду.... Я сама водитель 10 лет, но если пешком через дорогу перехожу, стою и жду спокойно, когда меня пропустят. А если ума нет...то причем тут женщина 48 лет...
Гость
26 января 2012, 20:01
Женщина за рулем преступник. Надо им устроить дополнительную сдачу экзаменов, без блата.
Да и мужчины не все профессионалы. Вызвали такси "Лидер", три раза мы случайно не попали в аварию. Очень плохо водитель вел машину, признался, что машина жены.
Гость
26 января 2012, 13:24
Смотреть надо куда едешь, что говорить наши водители даже вместо того чтобы перед пешеходным переходом скорость сбросить , давят на газ ещё сильней. (((
Гость
26 января 2012, 14:37
Ой вот не надо вот этого. Переход не там, где ты собираешься перейти, а там где это обозначено
Гость
26 января 2012, 12:30
Скрылвсь. А как узнали , что ей -нарушительнице_ 48 лет? Чудеса!
Гость
26 января 2012, 12:55
Так, наверное, нашли её, вот и узнали.
Гость
26 января 2012, 13:11
Опять пешеход "вне зоны пешеходного перехода" и автомобиль который не может мгновенно остановиться. А почему водителю 48 лет очень интересно и как возраст влияет на соблюдение ПДД? Вопрос к УГИБДД.
Гость
26 января 2012, 22:16
Водитель- будь всегда осторожен! Кругом тебя подстерегает пешеход-камикадзе!
Гость
26 января 2012, 22:19
Пешеход- не стремись стать камикадзе, лучше уступи, береги себя любимого!
Гость
26 января 2012, 23:01
И чё она ломанулась с места ДТП, если не виновата?
Гость
26 января 2012, 23:05
По данным СМИ женщины - чемпионы по наездам на пешеходов. Берегись женщин за рулём! Задавят!
Гость
29 января 2012, 21:13
Женщины-чемпионы по наездам на все что угодно. Неадекватные они. Не нужно давать права им, %85 не способны вообще научиться водить машину.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Женщина-водитель сбила пешехода и скрылась