товарищи полицейские во дворах творится беспредел гоняют как сумашедшие . когда порядок наведете и с парковкой во дворах.
Гость
30 января 2012, 22:07
это по нечищенным от снега и заставленным авто дворам то гоняют?!
вот сказочки то....
Гость
31 января 2012, 07:36
За детьми надо следить, на не искать КТО ВИНОВАТ.
Гость
31 января 2012, 13:54
ну ты америку открыл... а работать когда? 24 часа в сутки невозможно следить за ребенком
Гость
30 января 2012, 18:29
Опять горка, опять ребенок, опять ЧП. А где родители были, они должны быть свидетелями. Может ребенок один катался?
Гость
30 января 2012, 19:12
Даты сравните
Гость
30 января 2012, 22:31
Гость
30 января 2012, 19:12
Даты сравните
Я про горки конкретно, а не про их место нахождение. Опять горки и опять риск.
Гость
31 января 2012, 08:29
гонять по дворам не надо
Гость
1 февраля 2012, 12:13
Может и не заметил..... хотя конечно мало вероятно! А почему врач скорой написал что она в гараж врезалась???? вот этот факт не совсем понятен.....
Гость
1 февраля 2012, 15:35
некому не понятен.... никто ничего не видел... никому ничего не надо... (((
Гость
30 января 2012, 20:22
Это как раз то случай, про который писали что девочка погибла на спуске под белым домом. На самом деле это было так как написано сейчас.
Гость
31 января 2012, 09:22
Жалко девочку... а где родители были?
Гость
31 января 2012, 10:49
месяца назад произошло ДТП, а свидетелей разыскивают только сейчас
Гость
31 января 2012, 12:09
я вот помню мы с детворой уже в 4-5 лет одни во дворе гуляли , и не помню чтоб кто то погиб , ну да было и руки и ноги ломали , и ни чего все нармално сталось . а сейчас что за жизнь ?, всего бояться приходится .
Гость
31 января 2012, 12:50
Девочка гуляла одна, без присмотра, это факт, родители считали ее достаточно взрослой. А водитель скрылся ( а может и не понял что он наехал на девочку, ведь сугробы, ямы на дорогах, да еще и темно было) скатилась она прямо ему под колеса, а ВРАЧИ СКОРОЙ написали, что она врезалась в гараж, поэтому и не искали водителя. Видимо родители добились, что бы пересмотрели факты по гибели девочки, вот и начали искать спустя 2 месяца. Такая она была хорошая, добрая, послушная... Скорбим, помним, любим(((
Гость
30 января 2012, 20:49
м..зь это а не водитель. неустановленная м..зь! и трус!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего насмерть ребенка