перейти к новости

Владимир Артяков, губернатор Самарской области: «Владимир Путин обозначил главный приоритет своей политики – строительство справедливого общества»

15 февраля 2012, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
15 февраля 2012, 15:56
Золотой человек! Отдохнуть ему надо. И нам от него.
Гость
15 февраля 2012, 17:57
- да что там, надо отдохнуть от обоих родственников )))
Гость
15 февраля 2012, 21:19
Когда совесть спит, ей снятся сны о справедливости.
Гость
16 февраля 2012, 16:29
Господин губернатор! Сразу после инагурации возвращайтесь в столицу - "не пропадёт ваш скорбный труд" - дайте нам возможность выбрать самим нового главу региона. Была без радости любовь - разлука будет без печали...
Гость
16 февраля 2012, 18:33
Дежа вю. 1982-й год. Секретарь обкома партии доводит до коммунистов и беспартийных статью в газете "Правда", в которой изложены тезисы Генерального секретаря ЦК КПСС дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева.
Гость
17 февраля 2012, 15:39
Дружными рядами россияне демонстрируют свою солидарность с правящей партией "Единая Россия" и её бессменным лидером господином Владимиром Владимировичем Путиным! Кроме его портретов трудящиеся массы несут портреты других лидеров: господ Шойгу, Медведева, Грызлова, Волошина, Сердюкова и Сечина. Чуть поодаль благодарный народ несёт портреты Валентины Матвиенко и Анатолия Чубайса. Урра!!!! Слава Единой России! Слава её бессменным лидерам!
Гость
21 февраля 2012, 08:23
Гость
17 февраля 2012, 15:39
Дружными рядами россияне демонстрируют свою солидарность с правящей партией "Единая Россия" и её бессменным лидером господином Владимиром Владимировичем Путиным! Кроме его портретов трудящиеся массы несут портреты других лидеров: господ Шойгу, Медведева, Грызлова, Волошина, Сердюкова и Сечина. Чуть поодаль благодарный народ несёт портреты Валентины Матвиенко и Анатолия Чубайса. Урра!!!! Слава Единой России! Слава её бессменным лидерам!
Партия(идиная расия)- ум, честь и совесть нашей эпохи! Российский народ- ударным трудом, крепи благосостояние своего авангарда!
Гость
15 февраля 2012, 14:18
интересно? а сам он это читал?оказывается наши женщины не от любви рожают! а от индексации материнского капитала!короче удои и надои.а учителя-средний уровень по региону! ээх! кукушка хвалит петуха...
Гость
20 февраля 2012, 08:38
А кто не давал 16 лет строить светлое будущее??? Только одни обещания ((((
Гость
21 февраля 2012, 08:10
Замучали уже народ своими обещаниями!!! 12 лет пустых разговоров. Нет, я все таки пойду на выборы, и проголосую!
Гость
15 февраля 2012, 14:44
"беспрецедентная сумма – 1 млрд рублей" - это же меньше годовой зарплаты некоторых. Я за вдвое меньшую сумму смог бы написать вдвое большую статью по поддержке не только 5-й статьи автора, но даже и 1-й. Но публиковать её бы не стал - стыдно же, право.
Гость
15 февраля 2012, 15:25
"...нам нужно обеспечить для малообеспеченных ребят такую стипендию, на которую можно прожить.." Что-то я давно не встречал среди студентов ДНЕВНОЙ формы обучения НА БЮДЖЕТНЫХ МЕСТАХ малообеспеченных студентов. Так что звонить об этом можно много, а денег на это тратить не надо. Но PR отличный. Для тех, кто не знает.
Гость
17 февраля 2012, 14:38
Владимир Артяков, губернатор Самарской области: «Владимир Путин обозначил главный приоритет своей политики – строительство справедливого общества» ... так выходит наш Владимир Владимирович официально признал, что всероссийский Владимир Владимирович предыдущие 12 лет строил НЕсправедливое общество? )))
Гость
17 февраля 2012, 16:36
Вот Президент Германии ушел в отставку за то,что у друга на халяву переночевал и денег под меньший процент одолжил! А вот у этих двух господ желания подать в отставку не возникает. Видимо чувствуют себя безгрешными или мы граждане этой страны не умеем спросить за всю гадость которую нам делают.Про себя скажу точно все хочется бросить и выйти бороться,но всегда останавливают мысли,что не молодой,семья,должен сделать обещанное людям.Вот видимо из-за таких как я эти два и правят один в Москве другой в Самаре.
Гость
21 февраля 2012, 19:22
По данным 1-го канала Путин должен набрать 58% голосов. Не верю. 80% моих знакомых будут голосовать против него. Неужели опять нас ждёт обман?
Гость
21 февраля 2012, 22:06
А у миня все знакомые за Путина. Вся Зубчаниновка за него ,даже цыгане.
Гость
21 февраля 2012, 23:46
когда у нас к власти приходили без обмана, по-честному? За будут голосовать те, кто у власти-кормушки и их подневольные крепостные слуги.
Гость
22 февраля 2012, 09:32
"Неужели опять нас ждёт обман? " А есть повод сомневаться в этом?
Гость
15 февраля 2012, 14:59
Да здравствует наше всё - дорогой Владимир Путин!
Гость
17 февраля 2012, 18:02
переписывлись бы друг с другом в твиттере, пЕсатели, блин..... Нам-то зачем это читать? P.S. Даже Титов, известный подхалим перед московской властью, так не прогибался.
Гость
21 февраля 2012, 17:55
не написал в поддержку Путина и Артякова. Интересно какими будут итоги предстоящих выборов???
Гость
21 февраля 2012, 18:39
почему же? поддерживаю! уход их на пенсию и с глаз долой из публичной плоскости.
Гость
15 февраля 2012, 14:33
Пятая статья куда больше похожа на стандартный агитпродукт, чем любая из предыдущих. Закономерности предвыборного пиара взяли наконец верх и заставили автора преодолеть психологический барьер, согласиться принять на себя какие-то обязательства и обнародовать перечень обещаний, адресованных широкой публике. Взяться их пересказывать означало бы впасть в одну из путинских слабостей (пусть и не главную) — в исключительное многословие. Следует только сказать, что все эти обещания делятся на три группы: заведомо невыполнимые, выполнимые условно и такие, которые и в самом деле будут выполняться. К первой категории относится, к примеру, план удешевить жилье и ликвидировать жилищную проблему. Придиры уже составили целую коллекцию точно таких же посулов, раз за разом повторявшихся 12 лет подряд. Хотя могли бы умилиться путинской твердости в убеждениях. Обещать народу жилье — это его принцип, от которого он никогда не отступался и никогда не отступится........
Гость
24 февраля 2012, 13:28
Заметьте, Пу не дает обещаний. за все время правления - только констатация фактов и слова, что НУЖНО делать. конкретики нет никакой. так что статьи - то пиар чистой воды.
Гость
24 февраля 2012, 16:49
Лозунг Путина В.В- стабильность!!! А в чём она заключается??? В процветании КОРРУПЦИИ???Не верю я что за него кто-то будет голосовать.Просто ни кого не знаю,кто бы поддерживал его!!! Показывали митинг в его поддержку в "Лужниках",интересно как туда народ согнали???За плату или за отгулы?
Гость
24 февраля 2012, 16:52
Просто интересно,сколько народ может терпеть?????Сколько можно уродовать наших детей ЕГЭ????Сколько за него миллиардов получил министр образования?Когда мы РУССКИЕ научимся отстаивать свои права????
Гость
24 февраля 2012, 18:00
Тут уже писали ранее о том кто поддерживает режим ЕР и Путина. Всё верно это те, кто имеет интерес кормясь от бюджетных потоков и их служащие. Папа в газпроме, сынок подучившись встанет на его место. Жизнь удалась. Папа чиновник, сынок тоже скоро им станет. Тоже неплохо. А работягам и клеркам-планктону эти люди втолковывают, мол если ОН уйдет, то и нас с вами прогонят. И наивные работяги/планктон в это верят ))))
Гость
11 мая 2012, 04:30
ну вот теперяча к вам едет РЕВИЗОР из Мордовии...наводить порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!