перейти к новости

Пенсионер покончил с собой в День защитника Отечества

27 февраля 2012, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 февраля 2012, 17:13
Все из-за хорошей жизни конечно же произошло. Вова и Дима позаботились о счастливой старости, своей.. а про пенсионеров забыли.
Гость
27 февраля 2012, 19:17
опять Вова всему виновен, а как же малолетки 17-18 летние? им тоже Вова насолить успел? Надоели уже попытками во всем обвинить одного человека. Если что-то плохое, то это Вова виноват, а если хорошее что-то, то оно само по себе, так и должно быть...
Гость
27 февраля 2012, 19:21
У многих пенсионеров пенсия будет побольше, чем зарплата у простого инженера. И это заслуга, именного Владимира Путина! А на наших предприятиях, местные хозяева платят сущие крохи, и Президент, здесь не причем! Они не успевают следить за"честностью" всех работодателей!
Гость
27 февраля 2012, 23:44
Гость
27 февраля 2012, 19:21
У многих пенсионеров пенсия будет побольше, чем зарплата у простого инженера. И это заслуга, именного Владимира Путина! А на наших предприятиях, местные хозяева платят сущие крохи, и Президент, здесь не причем! Они не успевают следить за"честностью" всех работодателей!
хороша же заслуга, если пенсия больше зарплаты. Стабильная нищета тех, кто работает и пенсионеров.
Гость
28 февраля 2012, 09:43
Вчера оформляли договор на пользование газа в "Самарагаз", они предупредили = ждите повышения.
Гость
28 февраля 2012, 11:55
А кто бы сомневался? После выборов - обязательно!
Гость
27 февраля 2012, 22:37
Вечная память...
Гость