Студента обвиняют в изнасиловании 9-летней девочки
29 февраля 2012, 12:15
Гость
1 марта 2012, 09:02
Что за бредятину пишут. Два года ходил вокруг да около жертвы. хрень какая то. шантажировал - вообще чушь. Логика где, шантажировал чем? конфеты не давал)))) Да и два года ухаживал))))) Вообще получается, что чувак в самом таком возрасте когда нет праблов с сексом 2 года обхаживает 9 летнюю, чтоб в 11 изнасиловать, гигигигиги, и это в САМАРЕ))))) Кто нибудь был в Самаре? а еще в их ночных клубах? Вот не верю я вам. Пол страны знает и проверило что Самара городок - всегда падок на передок))))) И в городе где на 1 парня 10 девушек, при чем в Самаре очень клевые девочки, кто то еще и насилует. Мне кажется там могут изнасиловать только мужчину!
А еще такая вещь, понятно что мужика кастрируют, а если телка изнасиловала несовершеннолетнего, то ей что зашивать будут))))
Гость
1 марта 2012, 11:54
ну и даёте - про девушек-насильниц - глубока мысль )))
Гость
29 февраля 2012, 20:39
Сегодня Д.Медведев подписал указ,которая одобрила наша гос.дума, о кастрации педофилов и ПУСТЬ этот 18-НИЙ .. и попадает под этот новый укаэ и пусть это будет сделано не на бумаге а на его .... Тогда народ поверит что этот закон начал действовать на самом деле.
Гость
29 февраля 2012, 20:33
Если гаражный массив Промышленного района находится на остановке Ташкентской, то сразу можно сказать, что девочки с мужчинами там пасутся постоянно. Возле гаражей делают шашлыки, сидят на машине, в вприсядку, у них там так принято. никто не обращает внимания, а девочки действительно очень молоденькие. Пьют до потери пульса и сознания, домой ведут за шкирку или на руках. да это и не секрет.
Потенциальные насильники никогда не действуют прямо. Сначала комплексом мероприятий потенциальную жертву запугивают и обезволивают. Заставляют делать массу действий некриминального характера, к примеру придти куда либо....подробно отчитаться за каждое не по "понятиям " сказанное слово.
И только когда жертва будет производить впечатление полностью обезволенной и подконтрольной насильник приступает к действиям подпадающим под уголовный кодекс. (начинает кушать)
Гость
29 февраля 2012, 17:29
Статья написана криво и непонятно. Её сейчас 9-летнюю изнасиловали? Или в 2009 ей было 9 лет?
Гость
29 февраля 2012, 15:45
он придурок или псих какой-то...
Гость
29 февраля 2012, 14:29
два года ходил вокруг жертвы и в табло никто ему не дал...это вот как?
2 года терпел..ждал пока подрастёт? Так значит девочке уже 11лет если в 2009 было9?
Гость
29 февраля 2012, 13:49
В этом возрасте дети как правило еще не умеют скрывать свой страх. Что же родители два года не замечали, сто девочка чего - то боится?
Гость
29 февраля 2012, 13:42
Сразу возникает куча вопросов... С 2009г. пытался неоднократно изнасиловать и 2011 г. сумел... Тогда непонятно зачем 9 летняя девочка два года продолжала ходить в этот гаражный массив? И почему не рассказала о попытках изнасилования и шантаже никому?
Достижения
Словесный поток