17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гы))))
1 мар 2012 в 12:56

информация про тоннаж по снегу - от гаспадина Василенко ????))))))))))))))))))))))))))

Хахахаха
1 мар 2012 в 13:22

хахахаха...))))))

1 мар 2012 в 13:55

Это видимо по царским маршрутам (от резиденций до белого дома и администрации города) только убирают. А весь город в сугробах, на дорогах опять бедлам...

assensus
1 мар 2012 в 13:57

ох уж эти сказочки .....
ох уж эти сказочники .....
(С) Падал прошлогодний снег

Прямо таки
1 мар 2012 в 13:57

какой-то стахановец, этот Василенко... Вот только у Стаханова показателем эффективности является тоннаж, а у Василенко показателем эффективности должно быть количество очищенных улиц в километрах. А то получается, что за ночь очистили всего 2 улицы, но снега вывезли, как-будто с половины Самары. При этом израсходовано 248 тонн смеси и 24 тонны реагента. Это на 2 очищенные улицы??? Или песок с солью сыпали прямо на снег на не очищенных улицах???
Если же посчитать количество вывезенного снега и грузоподъемность самосвалов со снегом - там вообще бред получается.

ОТВЕТИТЬ
Отличная работа
1 мар 2012 в 23:45

Да ........ и в 8 утра красноглиское чистят вообще отлично ))) чтобы все на работу успевали...

2 мар 2012 в 09:22

Эххх... А кто чистит дворы? Смотрю из окна - каждая вторая машина застревает. По многолетним наблюдениям, по нашему двору (угол Моск.ш. и Димитрова) грейдер пройдет дня через три...

Ольга
2 мар 2012 в 09:27

Дороги ужасные!!!!!!! все в сугробах!!!! кто их чистит?????????? во дворах так вообще не пройти не проехать!!! надо не только ночью чистить но и втечение дня!!!!! а то у нас в Самаре как-будто снег только по ночам идёт. >_

ОТВЕТИТЬ
самарчанка
2 мар 2012 в 10:59

Господа из мэрии пешком на остановки общественного транспорта не ходят. Самарские дворники утром спят. А мы, жители Самары, по прежнему утром "гребём" ногами и ругаем погоду, а не тех на чьей совести такая ситуация.

Жители Самары
2 мар 2012 в 13:13

Вот только этим и занимаются "248 тонн песко-соляной смеси и более 24 тонн противогололедных материалов" а что бы технику лицезреть в кол-ве 202 х единиц- это уж враньё!!! Снегу по колено!!!

Очевидец
2 мар 2012 в 13:27

Самое главное освоить деньги выделенные на вывоз снега. А дворы интересно расчистят к 4 марта или нет. А то не дойдешь до избирательного пункта даже на лыжах.