22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Предлагаю
1 мар 2012 в 15:06

назвать площадь имени ШОЙГУ - нашего Героя РОССИИ.....едрос все таки

Татарин
1 мар 2012 в 15:15

Скоро и у нас появиться улица имени Рамзана Кадырова

ОТВЕТИТЬ
Заняться больше нечем?
1 мар 2012 в 15:24

Патриотизм - это хорошо, но зачем над жителями издеваться. Можете себе представить какое количество документов нужно будет переделывать и какая это волокита. Только новые объекты именовать можно, но существующее оставьте в покое. Если уж так хочется - мемориальные таблички вешать.
Как-то сомневаюсь в том, что депутата выбирали для такой работы ... Патриотизм нужно повышать другими методами, чтобы не было обидно, а тем более противно жить в такой стране.

гы))))
1 мар 2012 в 15:57

один из трёх богатырей проснулся))))))))))))))))))))))0

вы бы
1 мар 2012 в 16:09

построили улицу/завод/пароход, тогда бы уж и высказывали свое предложение.

Ага!
1 мар 2012 в 17:13

Главный сажальщик никак не уймется! Опять накрутит-навертит и слиняет в столицу, а здесь будут снова "репу чесать" как из очередного его ляпа выбираться!

1 мар 2012 в 17:17

В 1996 году присвоили звание Героя, а через 16 лет назвали улицу или сквер. Это похоже не адсмешку над героем. Особенно если учесть, что Урицкий героем не был, а в честь него назвали четыре улицы, причем сразу же! Так кто дороже городуЖалнин или Урицкий?

вот так вот
1 мар 2012 в 19:59

Предлагаю: им. В. Черномырдина (учился в нашем Политехническом институте), им.О. Сысоева (бывший мэр города)...
Имени своих волжан.

Сергей
1 мар 2012 в 20:26

Это сложный вопрос. Лучше их родителе спросить.

Самарчанка
1 мар 2012 в 22:16

Только бы не переименовывали улицы,чтоб по чиновникам не бегать,переоформляя доки!!!

2 мар 2012 в 10:05

Хинштейн, займитесь уже делом.

Самарчанка
2 мар 2012 в 13:32

Уже назвали площадь Мочалова , а была площадь металлургов. Как будто один Мочалов трудился.
Да и фамилия неблагозвучная. Я против таких переименований. Лучше что нибудь позитивное пройду по абрикосовой , сверну на виноградную и на тенистой улице я позижу в тени...